Вторжение России в Украину

Gamer Info Awards 2016

Опубликовано: 06.01.2017 16:23:19
Поделиться:  

Почти месяц был отведен вам на голосование за лучшие игры 2016 года, и теперь самое время объявить результаты. Определены победители всех десяти номинаций – на некоторых позициях борьба была столь напряженной, что лидер определялся всего несколькими голосами, а вот лучшая игра года твердо заняла первое место, обогнав следующего претендента почти в два раза.

новыестарые30 ком.
Ком. на странице5102050100
Последняя надежда человечества
mexac1 (уровень 18)30.01.2017 17:36:16
Fox писал(а):
Серьёзно, это стало лучшей RPG года? Не Tyranny? Да как же так? Что с вами не так, люди?
Может быть, потому что Deus Ex, отличная игра?
А обвинять людей, что с ними что то не так, потому что их вкусы не сходятся с твоими, очень глупо, очень.
Игровой разум
Fox (уровень 20)14.01.2017 19:52:28
Сообщение отредактировано пользователем 14.01.2017 19:53:59
Серьёзно, это стало лучшей RPG года? Не Tyranny? Да как же так? Что с вами не так, люди?
Последняя надежда человечества
Guardian (уровень 24)08.01.2017 17:06:46
Edvard писал(а):
Ну не только картинка. Не знаю, мне сюжет понравился, персонажи понравились, повествование понравилось, механики приятные, локации разнообразные, кат сцены шикарные.
Нет я про то что больше напоминает фильм.

Добавлено позже:
Если не понял, в геймплее мало чего интересного, но все что ты перечислил так проработано, что он уже не так важен.
Инкогнито08.01.2017 16:23:58
RFStorm писал(а):
Считая, что Анч в основном картина, то у FF больше шансов.
Ну не только картинка. Не знаю, мне сюжет понравился, персонажи понравились, повествование понравилось, механики приятные, локации разнообразные, кат сцены шикарные. Как говорится, "Что ещё надо?"crazy. К сожалению, вот на ПК, ни одна игра, таким набором, похвастаться не может, в 2016ом, если я чего не забыл.
Последняя надежда человечества
Guardian (уровень 24)08.01.2017 11:14:51
Edvard писал(а):
Ну с этим я ещё соглашусь, что они могли наверно потягаться друг с другом, с Анчартедом. Хотя вот эту игру, уже не смотрел, не изучал, ничего не могу сказать о ней. Просто по масштабности, открытому миру, куче вещей, сюжету, разнообразию, конечно игра стоит внимания.
Считая, что Анч в основном картина, то у FF больше шансов.
Инкогнито08.01.2017 10:51:54
Сообщение отредактировано пользователем 08.01.2017 10:54:00
RFStorm писал(а):
Вот тебе еще один вариант - FF XV)
Ну с этим я ещё соглашусь, что они могли наверно потягаться друг с другом, с Анчартедом. Хотя вот эту игру, уже не смотрел, не изучал, ничего не могу сказать о ней. Просто по масштабности, открытому миру, куче вещей, сюжету, разнообразию, конечно игра стоит внимания.
Игровой разум
-00701- (уровень 17)08.01.2017 10:44:59
Что? Как цивилизация 6 попала, вообще, в этот топ???!!!
Последняя надежда человечества
Guardian (уровень 24)07.01.2017 21:33:00
Сообщение отредактировано пользователем 07.01.2017 21:52:13
+ Открыть спойлер
Edvard писал(а):
Ну это же простенькая, мультяшная игрушка, без особых заморочек. Это как Ratchet & Clank сравнивать наверно с Бордюркой 2crazy, как по мне. Весовые категории, заметно разные.
Это то же самое, что и спросить "Почему Овервотч, а не тот же Сиэйдж?", где Сиэйдж вообще строго ограничен сеттинговыми рамками как бы. Но ни Сиэйджа, ни Кланка нет, а Анчартед содержит просто качественный набор элементов в игре, хорошую подачу сюжета.
На самом деле, ничто и никто никого не ограничивает в том, как делать игры. Люди сами чувствуют, что лучше, а что хуже. Поэтому и выбор как бы соответствует действительности. А Овер, извините, продался VGA. И ты поставь вопрос даже по другому "почему не Ratchet & Clank, а Овер?", хотя бы в номинациях. crazy
По мне в Ratchet & Clank больше разнообразия, но в Анче очень хорошо проработаны локации, про сюжет выглядит это все прям, как фильм что ли, по геймплею напоминает смесь АС и ГТА с малым количеством механик. И это игра года?

Добавлено позже:
Edvard писал(а):
И чего, у нас действительно есть какие то претенденты ещё?
Вот тебе еще один вариант - FF XV)
Инкогнито07.01.2017 17:52:36
Сообщение отредактировано пользователем 07.01.2017 17:53:40
RFStorm писал(а):
Написал же Ratchet & Clank. А вообще эксклюзив и игра года, как то не очень. Ведь другие разрабы выпускают на консоли, пк, а тут только PS4. Хоть и игра отличная)
Последняя надежда человечества
Guardian (уровень 24)07.01.2017 17:23:24
Edvard писал(а):
И чего, у нас действительно есть какие то претенденты ещё?
Написал же Ratchet & Clank. А вообще эксклюзив и игра года, как то не очень. Ведь другие разрабы выпускают на консоли, пк, а тут только PS4. Хоть и игра отличная)
Объявлена дата релиза Injustice 2Ctrl + стрелка влево Кот стал главным героем трейлера Ghost Recon WildlandsCtrl + стрелка вправо