Gamer Info Awards 2016

Опубликовано: 06.01.2017 15:23:19, NeoFlash

Почти месяц был отведен вам на голосование за лучшие игры 2016 года, и теперь самое время объявить результаты. Определены победители всех десяти номинаций – на некоторых позициях борьба была столь напряженной, что лидер определялся всего несколькими голосами, а вот лучшая игра года твердо заняла первое место, обогнав следующего претендента почти в два раза.

Загрузка...
новыестарые29 ком.
Ком. на странице5102050100
Игровой разум
Fox (уровень 17)14.01.2017 18:52:28
Сообщение отредактировано пользователем 14.01.2017 18:53:59
Серьёзно, это стало лучшей RPG года? Не Tyranny? Да как же так? Что с вами не так, люди?
Последняя надежда человечества
RFStorm (уровень 22)08.01.2017 16:06:46
Edvard писал(а):
Ну не только картинка. Не знаю, мне сюжет понравился, персонажи понравились, повествование понравилось, механики приятные, локации разнообразные, кат сцены шикарные.
Нет я про то что больше напоминает фильм.

Добавлено позже:
Если не понял, в геймплее мало чего интересного, но все что ты перечислил так проработано, что он уже не так важен.
Игровой разум
Edvard (уровень 24)08.01.2017 15:23:58
RFStorm писал(а):
Считая, что Анч в основном картина, то у FF больше шансов.
Ну не только картинка. Не знаю, мне сюжет понравился, персонажи понравились, повествование понравилось, механики приятные, локации разнообразные, кат сцены шикарные. Как говорится, "Что ещё надо?"crazy. К сожалению, вот на ПК, ни одна игра, таким набором, похвастаться не может, в 2016ом, если я чего не забыл.
Последняя надежда человечества
RFStorm (уровень 22)08.01.2017 10:14:51
Edvard писал(а):
Ну с этим я ещё соглашусь, что они могли наверно потягаться друг с другом, с Анчартедом. Хотя вот эту игру, уже не смотрел, не изучал, ничего не могу сказать о ней. Просто по масштабности, открытому миру, куче вещей, сюжету, разнообразию, конечно игра стоит внимания.
Считая, что Анч в основном картина, то у FF больше шансов.
Игровой разум
Edvard (уровень 24)08.01.2017 09:51:54
Сообщение отредактировано пользователем 08.01.2017 09:54:00
RFStorm писал(а):
Вот тебе еще один вариант - FF XV)
Ну с этим я ещё соглашусь, что они могли наверно потягаться друг с другом, с Анчартедом. Хотя вот эту игру, уже не смотрел, не изучал, ничего не могу сказать о ней. Просто по масштабности, открытому миру, куче вещей, сюжету, разнообразию, конечно игра стоит внимания.
Игровой мастер
-00701- (уровень 14)08.01.2017 09:44:59
Что? Как цивилизация 6 попала, вообще, в этот топ???!!!
Последняя надежда человечества
RFStorm (уровень 22)07.01.2017 20:33:00
Сообщение отредактировано пользователем 07.01.2017 20:52:13
+ Открыть спойлер
Edvard писал(а):
Ну это же простенькая, мультяшная игрушка, без особых заморочек. Это как Ratchet & Clank сравнивать наверно с Бордюркой 2crazy, как по мне. Весовые категории, заметно разные.
Это то же самое, что и спросить "Почему Овервотч, а не тот же Сиэйдж?", где Сиэйдж вообще строго ограничен сеттинговыми рамками как бы. Но ни Сиэйджа, ни Кланка нет, а Анчартед содержит просто качественный набор элементов в игре, хорошую подачу сюжета.
На самом деле, ничто и никто никого не ограничивает в том, как делать игры. Люди сами чувствуют, что лучше, а что хуже. Поэтому и выбор как бы соответствует действительности. А Овер, извините, продался VGA. И ты поставь вопрос даже по другому "почему не Ratchet & Clank, а Овер?", хотя бы в номинациях. crazy
По мне в Ratchet & Clank больше разнообразия, но в Анче очень хорошо проработаны локации, про сюжет выглядит это все прям, как фильм что ли, по геймплею напоминает смесь АС и ГТА с малым количеством механик. И это игра года?

Добавлено позже:
Edvard писал(а):
И чего, у нас действительно есть какие то претенденты ещё?
Вот тебе еще один вариант - FF XV)
Игровой разум
Edvard (уровень 24)07.01.2017 16:52:36
Сообщение отредактировано пользователем 07.01.2017 16:53:40
RFStorm писал(а):
Написал же Ratchet & Clank. А вообще эксклюзив и игра года, как то не очень. Ведь другие разрабы выпускают на консоли, пк, а тут только PS4. Хоть и игра отличная)
Ну это же простенькая, мультяшная игрушка, без особых заморочек. Это как Ratchet & Clank сравнивать наверно с Бордюркой 2crazy, как по мне. Весовые категории, заметно разные.
Это то же самое, что и спросить "Почему Овервотч, а не тот же Сиэйдж?", где Сиэйдж вообще строго ограничен сеттинговыми рамками как бы. Но ни Сиэйджа, ни Кланка нет, а Анчартед содержит просто качественный набор элементов в игре, хорошую подачу сюжета.
На самом деле, ничто и никто никого не ограничивает в том, как делать игры. Люди сами чувствуют, что лучше, а что хуже. Поэтому и выбор как бы соответствует действительности. А Овер, извините, продался VGA. И ты поставь вопрос даже по другому "почему не Ratchet & Clank, а Овер?", хотя бы в номинациях. crazy
Последняя надежда человечества
RFStorm (уровень 22)07.01.2017 16:23:24
Edvard писал(а):
И чего, у нас действительно есть какие то претенденты ещё?
Написал же Ratchet & Clank. А вообще эксклюзив и игра года, как то не очень. Ведь другие разрабы выпускают на консоли, пк, а тут только PS4. Хоть и игра отличная)
Первый лейтенант
Platton24 (уровень 14)07.01.2017 15:50:29
RFStorm писал(а):
Не играл в игру и считаешь её игрой года? С таким же равным шансом игрой года могла стать, по моему вообще забытая Ratchet & Clank
Голосовал за цивилизацию как за стратегию года, так как понимаю что из стратегий она лучшая! Хотя из чувства патриотизма (Ps4) мог отдать голос за Xcom 2)
AmaliaMoon писал(а):
Топ был предзказуем!
Ну почему же, я помню Shtefan Думцу не то что игру года, игру-десятилетия обещал выдать... но не срослось)
Фигурки воинов оживают в Might & Magic ShowdownИГРЫ Фигурки воинов оживают в Might & Magic Showdown Сегодня компания Ubisoft объявила об открытии раннего доступа к игре Might & Magic Showdown эксклюзивно для Steam. В рамках программы раннего доступа игроки смогут делиться с командой своими отзывами и идеями, и таким... Модификация Long War 2 уже доступна для XCOM 2ИГРЫ Модификация Long War 2 уже доступна для XCOM 2 Компании 2K и Firaxis Games сообщают, что модификация Long War 2, серьезно меняющая стратегию XCOM 2, уже доступна в «Мастерской Steam». Студия Pavonis Interactive, ранее создавшая... Туториал режима Блиц в Halo Wars 2ИГРЫ Туториал режима Блиц в Halo Wars 2 Сегодня на ПК и Xbox One стартовало открытое бета-тестирование режима Блиц в игре Halo Wars 2. В нем, напомним, игрокам не нужно будет заниматься ни строительством, ни развитием базы, так как доступ к юнитам и специальным командам... Сюжет и персонажи Sniper: Ghost Warrior 3ИГРЫ Сюжет и персонажи Sniper: Ghost Warrior 3 Компания CI Games рассказала немного больше о персонажах и сюжете своей игры Sniper: Ghost Warrior 3, которая выходит на ПК, PlayStation 4 и Xbox One этой весной, 4 апреля. Джонатан Норт оказывается на территории... Доминируй в мире Conan ExilesИГРЫ Доминируй в мире Conan Exiles Когда вы уже прошли фазы выживания и строительства собственного хорошо оборудованного и укрепленного дома в Conan Exiles, самое время подумать о завоевании. В пустынном мире игры вообще придется много сражаться... Final Fantasy XV - трейлер Moogle Chocobo CarnivalИГРЫ Final Fantasy XV - трейлер Moogle Chocobo Carnival В Алтиссии – городе из Final Fantasy XV, куда отправляются герои во второй половине игры, практически не было никаких дополнительных занятий. Но эта ситуация скоро исправится – с 23 января для США и 24 числа для Европы в Алтиссии...
Объявлена дата релиза Injustice 2Ctrl + стрелка влево Кот стал главным героем трейлера Ghost Recon WildlandsCtrl + стрелка вправо