Вторжение России в Украину

Galactic Junk League – собери корабль из галактического мусора

Опубликовано: 14.09.2016 20:13:47
Поделиться:  

Разработчики free-to-play игры Galactic Junk League сообщили о старте открытого бета-тестирования, так что можете прямо сейчас отправляться на официальный сайт, качать клиент и начинать конструировать свой собственный космический корабль. Если же вы все еще не уверены, стоит ли вообще что-то скачивать, можете вначале посмотреть небольшой трейлер, где показаны как сражения, так и фрагмент создания своего корабля.

Редактор кораблей Galactic Junk League – главное, на чем разработчики акцентируют внимание. Он позволяет не просто обвесить выбранный корпус оружием и дополнительным оборудованием, но создать все буквально с нуля. Для этого есть масса блоков, большая часть из которых выглядит так, словно все это барахло притащили со свалки. Хотя на самом деле так оно и есть – вам придется буквально собирать корабли для сражений из космического лома.

Релиз полной версии Galactic Junk League запланирован на этот год.

Комментариев пока еще нет. Оставьте свое мнение!
Релизный трейлер DLC Rise of Iron для DestinyCtrl + стрелка влево Разработчики Robinson: The Journey уделили много внимания деталямCtrl + стрелка вправо