Вторжение России в Украину

Gaijin Entertainment объявляет о выходе этой осенью Skydive: Proximity Flight

Опубликовано: 02.08.2013 13:49:51
Поделиться:  

Российская компания Gaijin Entertainment сообщает, что этой осенью в PlayStation Network для PlayStation 3 и в Xbox LIVE для Xbox 360 выйдет игра Skydive: Proximity Flight про экстремальный вид спорта – полеты с вингсьютом.

Полеты с вингсьютом – один из самых экстремальных видов спорта. Отчаянные парашютисты облачаются в специальный тканевый костюм-крыло и планируют на нем с головокружительной высоты, осуществляя давнюю мечту человечества об умении летать. Однако в жизни такие прыжки требуют многолетней подготовки и смертельно опасны.

Skydive: Proximity Flight позволит вам насладиться невероятным ощущением полета, находясь в безопасности у себя дома. Для полноты ощущений помимо обычных контроллеров игроки смогут использовать устройства, отслеживающие движения, такие как PlayStation Move и Kinect for Xbox 360. В таком случае ускоряться, маневрировать и планировать нужно будет движениями рук и всего тела, как это делают настоящие скайдайверы.

Gaijin Entertainment создавала игру при участии легендарных скайдайверов Хоакима Соммера, Андрея Болдырева и Хальвора Ангвика, чтобы максимально точно передать ощущения, в жизни доступные лишь специально тренированным спортсменам.

«Этой осенью Skydive: Proximity Flight позволит игрокам ощутить безумный приток адреналина, когда земля стремительно несется навстречу, без риска получить реальные увечья. Игрок планирует на высоте птичьего полета, наслаждаясь величественными пейзажами в разных уголках мира и выполняя сумасшедшие трюки различной сложности. В том числе – наперегонки с компьютерными или живыми соперниками», – рассказывает Антон Юдинцев, генеральный директор Gaijin Entertainment.

 

Особенности:

  • Пользователи PlayStation 3 могут совершать маневры поворотами контролера Dualshock 3 за счет встроенных в него гироскопов или управлять полетом взмахами рук, используя пару контролеров PlayStation Move и камеру PlayStation Eye;
  • Пользователи Xbox 360 смогут парить в высоте, используя геймпад или управление жестами при помощи сенсора Kinect;
  • Различные игровые режимы:
  • Гонки: состязание в скорости с компьютерными соперниками и асинхронные соревнования с друзьями или другими игроками из таблицы рекордов. За удачные трюки и пролет в опасной близости от препятствий накапливается запас адреналина, который можно тратить на ускорение или отмотку времени назад для внесения корректировок;
  • Маршруты: нужно пролететь по отмеченному кругами маршруту, который становится все сложнее и сложнее;
  • Трюки: выполняйте заданное количество воздушных маневров с нарастающей сложностью;
  • Фристайл: выберите любую трассу, создайте собственный маршрут со сложными трюками, и поделитесь результатом с другими игроками, чтобы они попробовали повторить ваш полет.

 

Изданием игры в Xbox Live для Xbox 360 занимается партнер Gaijin Entertainment, компания TopWare Interactive. О точной дате выхода и цене на игру будет сообщено дополнительно.

новыестарые4 ком.
Ком. на странице5102050100
Геймер-ветеран
ANDREI91f (уровень 9)10.08.2013 08:49:07
Симулятор скайдайвинга, это отличная идея, но графику можно было сделать по реалистичнее.
Игровой разум
Dogtor (уровень 25)02.08.2013 21:34:17
чет не понял... а в чем смысл???
Игровой разум
kirill1998lp (уровень 24)02.08.2013 14:40:54
не думаю что из игры получится что то хорошее. Лучше бы третью часть про аюми запилили
Голеадор
Vitaminchik (уровень 17)02.08.2013 14:23:51
Скайдайвинг....Круто!
Ace Combat: Infinity - первая информацияCtrl + стрелка вправо