Вторжение России в Украину

Gaijin Entertainment объявляет о сотрудничестве с облачным сервисом OnLive

Опубликовано: 07.03.2014 10:10:07
Поделиться:  

Некоторое время назад сервис OnLive объявил о глобальном перезапуске проекта. Важно отметить, что в этот раз разработчики уделят больше внимания ММО играм. Gaijin Entertainment объявила, что одной из первых игр в линейке OnLive Go станет War Thunder.

 

Скриншот игры War Thunder

 

Сервис OnLive Go предоставит возможность облачной игры поклонникам многопользовательских онлайн игр. Цель проекта – позволить пользователям запускать игру на любом устройстве, вне зависимости от его производительности. По словам разработчиков OnLive Go, получить доступ к любимым ММО можно будет даже на смартфонах. Единственное, что потребуется геймеру – учетная запись в OnLive и стабильное интернет соединение.

«Облачный сервис дает игрокам то, что не может предоставить никакая другая технология – играть в комплексные проекты в любое время и на любом устройстве. Новый OnLive Go открывает широкие перспективы и перед разработчиками ММО, помогая им активнее двигаться в направлении кроссплатфоменности. Мы будем рады использовать сервис OnLive Go, который со временем позволит старым и новым пользователям War Thunder заходить в игру как можно быстрее и как можно проще», — говорит генеральный директор Gaijin Entertainment Антон Юдинцев.

новыестарые2 ком.
Ком. на странице5102050100
Геймер-ветеран
Rawik (уровень 9)07.03.2014 13:44:10
это как nvidia shield
Игровой разум
SEnich (уровень 19)07.03.2014 13:21:37
такие программы уже есть на смартфоны можно играть в любые игры из пк на смарте
Уикенд бесплатного мультиплеера Call of Duty Ghosts в Xbox LiveCtrl + стрелка влево Обзор Devastation DLC для Call of Duty: GhostsCtrl + стрелка вправо