Футболисты FIFA 15 обзаведутся эмоциями

Опубликовано: 18.07.2014 18:01:03

Разработчики FIFA 15 продолжают рассказывать, какая же замечательная игра ждет фанатов в этом году. Одним из плюсов станет наделение всех футболистов эмоциями – они могут быть встревожены, злиться или бояться. При этом эмоции напрямую влияют на их действия – например, озлобленный персонаж будет играть значительно жестче. Детальнее об этом – в видео ниже.

Загрузка...
новыестарые15 ком.
Ком. на странице5102050100
Игровой разум
Dogtor (уровень 22)20.07.2014 18:05:13
хмм вот сборной России и её болельщикам на последнем ЧМ какую эмоцию "рисовать"wallwallwall
Футбольный гуру
Mas7er (уровень 24)20.07.2014 16:35:25
Vitaminchik писал(а):
Физика стала несколько лучше, Футболисты ведут себя чуточку реальнее. Не знаю как вы смотрели, но лично я заметила те самые эмоции, причем их не мало, и они довольно разнообразны.
физику пока сам не попробуешь, не оценить никак, хоть 20 видео смотри. Насчет эмоций-никто и не спорит, что они есть, но это очень сложная система, и в жизни-то не всегда так получается, что эмоции влияют на игру как по учебнику психологии, а уж какую они в игре симуляцию придумали-Бог его знает.
Игровой гуру
alejandro25 (уровень 15)20.07.2014 16:18:24
Vitaminchik писал(а):
Да вроде норм, чего вы? Стадион стал более, так скажем, "живым". Физика стала несколько лучше, Футболисты ведут себя чуточку реальнее. Не знаю как вы смотрели, но лично я заметила те самые эмоции, причем их не мало, и они довольно разнообразны.
Еще я заметила хорошую визуализацию: дождь, одежда, грязь, пот и прочее.
Ну хоть кто то заметил улучшения.
Ключевой игрок
Vitaminchik (уровень 14)20.07.2014 16:04:56
Сообщение отредактировано пользователем 20.07.2014 16:05:33
Да вроде норм, чего вы? Стадион стал более, так скажем, "живым". Физика стала несколько лучше, Футболисты ведут себя чуточку реальнее. Не знаю как вы смотрели, но лично я заметила те самые эмоции, причем их не мало, и они довольно разнообразны.
Еще я заметила хорошую визуализацию: дождь, одежда, грязь, пот и прочее.
Альтаир
Денис16 (уровень 19)20.07.2014 07:58:53
реально бред придумали-ну а что они на следующий год придумают?
Игровой гуру
Paul (уровень 15)19.07.2014 12:15:05
Вообще не верю им. Каждый год одно и то же, с улучшениями, но с совсем маленькими. Да и в видео я почти не заметил эмоций, да что там, их нет. Вот в ПЕС всегда были лучшие эмоции и анимация. Жаль что в геймплее Фифа сейчас превосходит ПЕС и судя по всему ещё как минимум год будет продолжать.
Игровой гуру
alejandro25 (уровень 15)19.07.2014 09:22:36
Slavyan писал(а):
На мой взгляд, это просто бред.Зачем нужны эти эмоции.По ходу испоганят игру до не могу.))
Как это зачем!!! Футбол на процентов 70 состоит из эмоций, футбол - это драма. Правильно все делают, не понимаю чем тут все недовольны.
Последняя надежда человечества
fmn1959 (уровень 26)19.07.2014 07:45:25
Ну почему, ну почему меня ЭТО не задевает. Пробовал разные версии, заставлял себя, заставлял себя, заставлял себя, ....., ну не как...КАК....как....
Футбольный гуру
Mas7er (уровень 24)19.07.2014 00:14:31
Gerrard писал(а):
Охренеть! Потрать целый год на то,что бы добавить пару видов празднования гола и немного эмоций?! И при этом потребовать потом за это 1500 рублей!
Лучше над гимплеем поработали,улучшили графику,поменяли комментаторов ( Розанов уже надоел), добавили новые лиги,..- а они эмоции!
вы где были последние 10 лет?:) Они с 2006-го года тратят целый год чтобы добавить пару новых празднований и требуют потом 1500р. Но альтернативы нет, PES скатился в полное уныние
Геймер-ветеран
Rawik (уровень 9)18.07.2014 22:56:06
уже кучу лет одно и тоже
Ultimate Marvel vs. Capcom 3 анонсирован на ПК и Xbox OneИГРЫ Ultimate Marvel vs. Capcom 3 анонсирован на ПК и Xbox One Компания Capcom сообщила, что файтинг Ultimate Marvel vs. Capcom 3 будет выпущен в цифровом виде на ПК и Xbox One, а состоится это 7 марта 2017 года. Помимо этого, разработчики анонсировали лимитированное дисковое... Туториал режима Блиц в Halo Wars 2ИГРЫ Туториал режима Блиц в Halo Wars 2 Сегодня на ПК и Xbox One стартовало открытое бета-тестирование режима Блиц в игре Halo Wars 2. В нем, напомним, игрокам не нужно будет заниматься ни строительством, ни развитием базы, так как доступ к юнитам и специальным командам... Сюжет и персонажи Sniper: Ghost Warrior 3ИГРЫ Сюжет и персонажи Sniper: Ghost Warrior 3 Компания CI Games рассказала немного больше о персонажах и сюжете своей игры Sniper: Ghost Warrior 3, которая выходит на ПК, PlayStation 4 и Xbox One этой весной, 4 апреля. Джонатан Норт оказывается на территории... Детали бета-тестирования For HonorИГРЫ Детали бета-тестирования For Honor Компания Ubisoft рассказала о содержании закрытого бета тестирования For Honor, которое состоится с 26 по 29 января на ПК, Xbox One и PlayStation 4. Его участники получат возможность поиграть за новых героев, опробовать новые режимы и карты... Сюжетный трейлер мрачной игры 2DarkИГРЫ Сюжетный трейлер мрачной игры 2Dark Студия Gloomywood подготовила сюжетный трейлер своей мрачной игры 2Dark. В видео показана история главного героя, на глазах которого была убита жена, а дети украдены какими-то безумцами. Теперь бывший детектив поклялся... Коллекционные издания Injustice 2ИГРЫ Коллекционные издания Injustice 2 На сайте файтинга Injustice 2 появилась информация об изданиях проекта. Помимо обычного издания будет доступно две коллекционки: Digital Deluxe Edition и Ultimate Edition. В состав Digital Deluxe издания входят три героя их DLC...
Что ждет игроков на ЗБТ The CrewCtrl + стрелка влево Warframe – обновление 14Ctrl + стрелка вправо