Фурии в God of War: Ascension

Опубликовано: 01.09.2012 08:34:25

Разработчики God of War: Ascension представили небольшой трейлер своего нового слэшера. В видео можно увидеть Фурий – безжалостных монстров, один вид которых вселяет страх в сердца их жертв.

Напомним, что релиз God of War: Ascension запланирован на 12 марта 2013 года. Выйдет игра эксклюзивно для консоли PlayStation 3.

Загрузка...
новыестарые14 ком.
Ком. на странице5102050100
Бич человечества
PHIL (уровень 18)06.09.2012 20:50:37
Нифига себе тетя спайдер. Жесткая будет тетка. Правда не ясно, будет или босом, или типичным врагом.
Разрабы молодцы. Постоянно новых врагов добавляют. В прошлый раз показали Слонамена, а тут теща-спайдер. Аплодисменты!
Ждем новых мутантов.
Ключевой игрок
Decoy (уровень 14)04.09.2012 16:05:53
разработчики молодцы, все придумывают новых монстров, хотя казалось бы уже фантазия должна иссякнуть
Игровой разум
Графиня (уровень 23)04.09.2012 11:42:04
Незнаю, при слове фурии у меня возникает другое их изображение но здесь фантазия разработчиков нарисовало их по другому))) На каких то паучих смахивают ониsmile
Игровой мастер
Russ_lan (уровень 14)03.09.2012 06:32:36
Не такие они и противные!!! А что интересно как будет выглядеть их добивание!)
Гранд-мастер джедай
yaruliy (уровень 23)01.09.2012 21:19:19
Joker195 писал(а):
Жуткие твари. Понятно что Кратосу это будет не помеха.
Я бы с радостью убил их), будь у меня ПС3sad
Знаток игр
EaError (уровень 12)01.09.2012 16:42:59
Такие не уж и страшные, только насколько сложно их убить.
Последняя надежда человечества
AmaliaMoon (уровень 20)01.09.2012 12:27:22
Joker195 писал(а):
Жуткие твари.Понятно что Кратосу это будет не помеха.
ну Кратосу ничего не мешает)Я присмотрелся к ним...Беру свои слова назад
Мастер-джедай ветеран
SawyerLT15 (уровень 16)01.09.2012 12:26:28
Жуткие твари.Понятно что Кратосу это будет не помеха.
Дезмонд
Ассасинчик (уровень 23)01.09.2012 11:34:35
Страшные не страшные, всё равно Кратос не кого не пощадит.
Первый лейтенант
Cap (уровень 14)01.09.2012 11:31:37
Не сказал бы я, что они такие уж и страшные. Бывает и хуже.
Вышло первое глобальное обновление Killing Floor 2ИГРЫ Вышло первое глобальное обновление Killing Floor 2 Компания Tripwire Interactive выпустила первое бесплатное масштабное обновление для шутера Killing Floor 2, получившее название Tropical Bash. Оно добавляет в игру новую карту Zed Landing, представляющую из себя... For Honor – трейлер Военного конфликтаИГРЫ For Honor – трейлер Военного конфликта Компания Ubisoft опубликовала трейлер «Военного конфликта» – игрового мероприятия, которое стартует вместе с бета-тестированием экшена For Honor. Самураи, Рыцари и Викинги – выбирайте, на чьей стороне вам играть... Розыгрыш скинов Dota 2 - Dota PitМЕРОПРИЯТИЯ Розыгрыш скинов Dota 2 - Dota Pit С 20 по 22 января в Хорватии проходит Dota Pit League Season 5, и G2A является генеральным партнером мероприятия. В рамках турнира восемь команд разыграют 136 тысяч долларов, а G2A – скины для Dota 2 и подарочные... Автором сценария и режиссером фильма The Division стал Стивен ГэхенФИЛЬМЫ Автором сценария и режиссером фильма The Division стал Стивен Гэхен Сегодня студия Ubisoft Motion Pictures объявила, что обладатель премии «Оскар» Стивен Гэхен назначен автором сценария и режиссером фильма The Division. Гэхен получил награду Киноакадемии за сценарий к фильму... Туториал режима Блиц в Halo Wars 2ИГРЫ Туториал режима Блиц в Halo Wars 2 Сегодня на ПК и Xbox One стартовало открытое бета-тестирование режима Блиц в игре Halo Wars 2. В нем, напомним, игрокам не нужно будет заниматься ни строительством, ни развитием базы, так как доступ к юнитам и специальным командам... Final Fantasy XV - трейлер Moogle Chocobo CarnivalИГРЫ Final Fantasy XV - трейлер Moogle Chocobo Carnival В Алтиссии – городе из Final Fantasy XV, куда отправляются герои во второй половине игры, практически не было никаких дополнительных занятий. Но эта ситуация скоро исправится – с 23 января для США и 24 числа для Европы в Алтиссии...
Трейлер Marvel Heroes с PAX Prime 2012Ctrl + стрелка влево ShootMania Storm - режимы Royal и EliteCtrl + стрелка вправо