Вторжение России в Украину

Full Pack для Saints Row: The Third

Опубликовано: 25.09.2012 10:28:11
Поделиться:  

Компания THQ решила вновь порадовать фанатов экшена Saints Row: The Third, но уже не выпуском очередного DLC, а новым сборником – Full Package. В его состав разработчики проекта решили включить, помимо самой игры, вышедшие ранее крупные дополнения Genkibowl VII, Gangstas In Space и The Trouble With Clones, а также около 30 более мелких. Цена такого набора составит $49.99, а его релиз для Европы на РС, Xbox 360 и PlayStation 3 запланирован на 9 ноября.

 

Скриншот игры Saints Row: The Third

 

новыестарые11 ком.
Ком. на странице5102050100
Глава Анбу
ArsenaL125 (уровень 22)30.09.2012 21:07:04
довго чекав, і от нарешті
але ціна кусається
подожду я і скачаю
Игровой разум
Apofeo (уровень 17)26.09.2012 15:07:20
Anim писал(а):
50 баков за игру с ДЛЦ дороговато, только диабло 3 Европейское стоило дороже, из мне известных.)))
Дороговато? Около 30 мелких дополнений и 3 масштабных. Нехилое количество ведь получается.
Игровой разум
Anim (уровень 25)25.09.2012 20:02:59
50 баков за игру с ДЛЦ дороговато, только диабло 3 Европейское стоило дороже, из мне известных.)))
Вице маршал
wket (уровень 26)25.09.2012 16:12:07
Играл в обычную версию можно будет и в DLC с играть
Геймер-ветеран
OXSAIDER (уровень 9)25.09.2012 15:02:28
играл в саму игру, а в ДЛС как то и не хочется играть)
Идеальный футболист
Gerrard (уровень 18)25.09.2012 14:55:48
Играл в оригинал)
цена смешит..)
Второй лейтенант
Cap (уровень 13)25.09.2012 13:44:32
Прошел только оригинальную сюжетную линию, никаких дополнений крупных не играл. Ну может попробую, игра веселая.
Мастер-джедай ветеран
silent (уровень 16)25.09.2012 12:19:54
оО просто улет обязательно куплю как фан saints row
Дезмонд