Фризмоб по SWTOR на Таймс-Сквер

Опубликовано: 04.01.2012 10:38:16

Недавно состоялся релиз одного из самых масштабных ММОРПГ проектов - Star Wars: The Old Republic. В качестве одной из рекламных акций был организован фризмоб прямо в центре Манхэттена на знаменитой площади Таймс-Сквер. Увидеть, как на минуту площадь превратилась в место противостояния сил Тьмы и Света, можно в небольшом ролике.

Загрузка...
новыестарые20 ком.
Ком. на странице5102050100
Бич человечества
PHIL (уровень 18)11.01.2012 09:36:20
Шикарно!!!! Классно придумали!
ПС: я представляю, как люди были удивлены)))) особенно было классно, что некоторые люди тоже приняли участия в дуэлях!
Игровой гуру
bosslan (уровень 15)09.01.2012 16:11:17
WaRRioR писал(а):
вот бы и у нас так же сделали
если б такое сделали у нас то в нашых актеров было б больше синяков и крови)
Почетный геймер
XAKER (уровень 8)06.01.2012 02:04:39
круто, обалдеть, нет словgood
Сержант
WaRRioR (уровень 5)05.01.2012 22:09:29
вот бы и у нас так же сделали
Ключевой игрок
Decoy (уровень 14)05.01.2012 19:11:16
Сообщение отредактировано пользователем 05.01.2012 19:11:23
умеют же американцы развлекаться
Майор группы
NVSB (уровень 18)05.01.2012 08:28:34
Сообщение отредактировано пользователем 05.01.2012 08:30:01
Вот бы они ещё и сражались как в Голливуде, тогда бы это был бы очешуенный флэшмоб!
P.S. Да, я вижу, что написано фризмоб.
Помощник учителя
Dreyzok (уровень 14)04.01.2012 18:07:54
Народ веселый,но думаю некоторые просто проорали.Смешно было наблюдать.
Мастер-сержант
Schnuffel (уровень 7)04.01.2012 14:41:06
Инфа старая . Еще с прошлого года..
Ключевой игрок
рЭпЕр (уровень 14)04.01.2012 13:32:51
крутяк.....хотел бы я там оказатся.....весёлый народ!!!!

Добавлено позже:
как говорится "самая лучшая графа - в жизни"
Главный капо
Insurgent (уровень 14)04.01.2012 13:09:40
MrTroshkov писал(а):
Прикольно, это как про асасина на рынке :D
хахахха. красава что впсомил про Эцио на "Озерке" smileroflrofl
Гейб Ньюэлл – Valve все еще работают над однопользовательскими играмиИГРЫ Гейб Ньюэлл – Valve все еще работают над однопользовательскими играми В сети появилось интервью (если точнее, AMA-сессия) с Гейбом Ньюэллом и некоторыми сотрудниками компании Valve, проведенное через один из сабреддитов. В нем содержатся ответы на многие вопросы, интересующие геймеров... Фигурки воинов оживают в Might & Magic ShowdownИГРЫ Фигурки воинов оживают в Might & Magic Showdown Сегодня компания Ubisoft объявила об открытии раннего доступа к игре Might & Magic Showdown эксклюзивно для Steam. В рамках программы раннего доступа игроки смогут делиться с командой своими отзывами и идеями, и таким... Сюжет и персонажи Sniper: Ghost Warrior 3ИГРЫ Сюжет и персонажи Sniper: Ghost Warrior 3 Компания CI Games рассказала немного больше о персонажах и сюжете своей игры Sniper: Ghost Warrior 3, которая выходит на ПК, PlayStation 4 и Xbox One этой весной, 4 апреля. Джонатан Норт оказывается на территории... Коллекционные издания Injustice 2ИГРЫ Коллекционные издания Injustice 2 На сайте файтинга Injustice 2 появилась информация об изданиях проекта. Помимо обычного издания будет доступно две коллекционки: Digital Deluxe Edition и Ultimate Edition. В состав Digital Deluxe издания входят три героя их DLC... Новый режим «Коллекторы» для GTA OnlineИГРЫ Новый режим «Коллекторы» для GTA Online Компания Rockstar Games продолжает поддерживать онлайн составляющую экшена Grand Theft Auto V. На этот раз разработчики представили режим «Коллекторы», в котором игроки объединяются в команды от 2 до 4 человек... Открыта регистрация на бета-тест Injustice 2ИГРЫ Открыта регистрация на бета-тест Injustice 2 19 мая 2017 года на Xbox One и PlayStation 4 состоится релиз файтинга Injustice 2, но вначале разработчики планируют провести бета-тестирование. Правда пока детали тестирования не сообщаются, однако игроки...
Новая подборка скриншотов Max Payne 3Ctrl + стрелка влево Syndicate – новый трейлер кооперативаCtrl + стрелка вправо