Вторжение России в Украину

Fray – стратегия от французской студии

Опубликовано: 11.02.2011 08:32:08
Поделиться:  

Независимая французская студия Brain Candy рассказала первые подробности своего проекта Fray, выход которого запланирован на этот год эксклюзивно для ПК. Игра является «пошаговой многопользовательской стратегией в реальном времени», которая объединяется в себе тактические возможности планирования благодаря использованию пошаговой системы, однако и убирает необходимость в ожидании действий других игроков. Каждый ход все участники сражения отдают команды одновременно, после чего показывается красочное действие в реальном времени.

События Fray разворачиваются в далеком sci-fi мире 2098 года, где человеческое сообщество находится на грани разлома. Три огромные корпорации сражаются за контроль над Землей и оставшимися ресурсами. Для того чтобы убежать от жестоких реалий своего мира, человечество создало разнообразные модули виртуальной реальности, позволяющие им переживать все эмоции, доступные предыдущим поколениям людей. Часть таких модулей созданы для того, чтобы дать людям радость, а другая для абсолютно противоположных целей, одним из типом которых является Fray, виртуальная боевая среда.

 

новыестарые2 ком.
Ком. на странице5102050100
Опытный геймер
Archangel-daeron (уровень 7)11.02.2011 18:37:42
Как по мне не очень, даже сейчас по артам видно что игра будет неоднозначной, либо среди них есть как и шедевры, так и шаблонные убожества-на одном арте броня свиснута из Final Fantasy Только слегка подкрашенаbutcher
Игровой разум
LagProphet (уровень 18)11.02.2011 17:54:21
ММО, интересно... Наверное еще один платный проект.
Открытый бета тест DoW II: RetributionCtrl + стрелка вправо