Фракции TESO

Опубликовано: 19.01.2013 12:35:21

Bethesda выпустила новый ролик, посвященный их главному грядущему детищу, ММОRPG The Elder Scrolls Online. Трейлер посвящен трем враждующим фракциям Тамриэля: Доминион Алдмери, Даггерфольское Объединение и Эбонхертский Договор, некогда союзники, погрузились в бесконечную череду распрей. Как рассказывает Лоренс Шик, один из создателей проекта, у каждого альянса имеются свои причины для развязывания военных действий. Во главе же каждого объединения стоит безоговорочный и могущественный лидер.

Выход TESO запланирован на 2013 год.

Загрузка...
новыестарые12 ком.
Ком. на странице5102050100
Игровой разум
Fallen_Angel (уровень 20)21.01.2013 06:57:20
Anim писал(а):
Или ты не любишь РПГ или играл в другую игру, ну или не ценитель серии, тогда тоже вопрос снимается...
На вопрос я отвечю. Жанр RPG я очень люблю; играл я в The Elder Scrolls V: Skyrim но изза столь убогого и предсказумегого сюжета мне игра быстро наскучела; The Elder Scrolls IV: Oblivion, а также The Elder Scrolls III: Morrowind гениальные проекты, лутшые RPG из тех что выпускали. Bethesda Softworks выпустила много хороших игор но после The Elder Scrolls V: Skyrim я разочоровался Bethesda Softworks.
Игровой мастер
assassin (уровень 14)20.01.2013 11:29:47
Надо будет попробовать сыграть. Очень интересно что из этого получится.
Игровой разум
Anim (уровень 25)20.01.2013 11:09:42
Fallen_Angel писал(а):
После The Elder Scrolls V: Skyrim я розачоровался в игре, а онлайн проекты меня никогда не интересовали.
Или ты не любишь РПГ или играл в другую игру, ну или не ценитель серии, тогда тоже вопрос снимается...
Игровой разум
Fallen_Angel (уровень 20)20.01.2013 10:09:38
После The Elder Scrolls V: Skyrim я розачоровался в игре, а онлайн проекты меня никогда не интересовали.
Каратель Пустошей
kot111 (уровень 13)20.01.2013 06:48:04
Интересно-интересно буду играть обязательно. Только побольше фракций пусть добавят.
Игровой разум
Shikieki (уровень 16)20.01.2013 05:44:30
мм интересно, но мало что понятно
за Бритонцев! За Даггерфолльское Соглашение!
Ассасин-страж
brzavr (уровень 11)19.01.2013 18:14:21
немного непонятна история Эбонхертского Договора, а так жду не дождусь запуска проекта
Бич человечества
IH8_1C (уровень 18)19.01.2013 17:26:11
Эбонхертский Договор - это Данмеры (Темные эльфы) Морровинда и Вварденфелла, Норды Скайрима и Аргониане Чернотопья.
Альдмерский Доминион - это Альтмеры (Высшие Эльфы) с Островов Саммерсет, Босмеры (Лесные Эльфы) Валенвуда и Кхаджиты Эльсвейра.
Даггерфолльское Соглашение - это Бретонцы Хай Рока, Редгарды Хаммерфелла и Орки Орсиниума.
Игровой разум
Anim (уровень 25)19.01.2013 15:51:11
Хм, это т.е. в игре будет 3 сайда.. и всё..хм, надеюсь будет ещё что-то,а то так скучновато, и как я понял фракции будут по расам определятся? в общем пока мало что понятно о всей системе,но надо будет дождаться,что в итоге получиться...
Дезмонд
SANYA2012 (уровень 24)19.01.2013 13:49:05
Фракция Эбонхертский Договор меня особенно впечатлила.
Возвращение микро-машинок состоится веснойИГРЫ Возвращение микро-машинок состоится весной Компания Codemasters спешит порадовать фанатов аркадных гонок Micro Machines, объявив о возвращении серии в виде новой игры под названием Micro Machines World Series. Проект сохранит классический геймплей... Star Conflict Heroes - новая мобильная игра от Targem GamesИГРЫ Star Conflict Heroes - новая мобильная игра от Targem Games Targem Games и Gaijin Entertainment выпустили на iOS новую мобильную экшен-РПГ Star Conflict Heroes, в которой игрокам предстоит собрать армаду кораблей и отправиться на спасение Вселенной от пиратов и инопланетян... Гейб Ньюэлл – Valve все еще работают над однопользовательскими играмиИГРЫ Гейб Ньюэлл – Valve все еще работают над однопользовательскими играми В сети появилось интервью (если точнее, AMA-сессия) с Гейбом Ньюэллом и некоторыми сотрудниками компании Valve, проведенное через один из сабреддитов. В нем содержатся ответы на многие вопросы, интересующие геймеров... Открыта регистрация на бета-тест Injustice 2ИГРЫ Открыта регистрация на бета-тест Injustice 2 19 мая 2017 года на Xbox One и PlayStation 4 состоится релиз файтинга Injustice 2, но вначале разработчики планируют провести бета-тестирование. Правда пока детали тестирования не сообщаются, однако игроки... Анонс демонстрационной версии Watch Dogs 2 для PlayStation 4 и Xbox OneИГРЫ Анонс демонстрационной версии Watch Dogs 2 для PlayStation 4 и Xbox One Компания Ubisoft анонсировала выход демонстрационной версии экшена Watch Dogs 2 на консолях, которая уже доступна для загрузки на PlayStation 4, и чуть позже, 24 января, появится... Модификация Long War 2 уже доступна для XCOM 2ИГРЫ Модификация Long War 2 уже доступна для XCOM 2 Компании 2K и Firaxis Games сообщают, что модификация Long War 2, серьезно меняющая стратегию XCOM 2, уже доступна в «Мастерской Steam». Студия Pavonis Interactive, ранее создавшая...
Новый Диск издаст новую часть Нэнси ДрюCtrl + стрелка влево Новый мод для Dota 2Ctrl + стрелка вправо