Forza Motorsport 5 заговорит голосами ведущих Top Gear

Опубликовано: 19.10.2013 11:11:57

Джереми Кларксон, Ричард Хаммонд и Джеймс Мэй – эти имена хорошо знакомы многим любителям автомобилей, так как все они являются ведущими телепередачи Top Gear. Но теперь услышать их смогут и все виртуальные гонщики, купившие Forza Motorsport 5.

Ниже представлено видео, в котором Джереми Кларксон делится своими мыслями о таких гиперкарах, как McLaren P1 и Pagani Huayra.

Загрузка...
новыестарые14 ком.
Ком. на странице5102050100
Игровой гуру
Лимован (уровень 15)22.10.2013 01:35:45
прикольно! ведущих ТопГИр мы любим и уважаем. так что это еще один плюс к Форзе!
Знаток игр
alex_parker (уровень 12)21.10.2013 16:52:47
интересно а от TopGear кроме озвучки будут какие то другие фишки например испытания TopGear или тестдрайв
Клон-майор
horizon (уровень 5)21.10.2013 11:52:50
Ура конечно, главное чтобы эту красоту не похерили локализацией.
Игровой мастер
MRainbow (уровень 14)20.10.2013 19:58:10
Вот бы ещё за Стига поиграть можно было))
Игровой профи
LYLY8866 (уровень 13)20.10.2013 16:02:42
Прекрасная передача Top Gear, с ихними шуточками.
Игровой разум
AlexF1 (уровень 26)20.10.2013 13:59:27
Хороший "бонус" к игре. Мне будет приятно слышать голоса Кларксона, Хаммонда и "Капитана Улитки".)) Как и миллионы людей на планете, являюсь большим поклонником оригинального Top Gear.
Капитан
Skyimp (уровень 15)19.10.2013 21:26:39
Slavyan писал(а):
ведь в передаче мы слышим перевод.
Серьёзно? Ммм... англоязычная же вроде передача, и я знаю их настоящие голоса. )
Поэтому будет очень интересно, думаю главной изюминкой этой игры станет озвучка от ведущих Топ Гир.
Игровой мастер
ilya217 (уровень 14)19.10.2013 20:44:40
Всегда любил смотреть Top Gear, а то что теперь в игре можно будет услышать голоса ведущих - это большой плюс игре)
Гранд-мастер джедай
Slavyan (уровень 28)19.10.2013 20:28:37
Посмотрим посмотрим всегда любил Top Gear.Интересно будет услышать голоса в живую , ведь в передаче мы слышим перевод.
Капитан
Skyimp (уровень 15)19.10.2013 20:21:22
Посмотрим как это будет выглядеть, всегда любил посмотреть Топ Гир.
Возвращение микро-машинок состоится веснойИГРЫ Возвращение микро-машинок состоится весной Компания Codemasters спешит порадовать фанатов аркадных гонок Micro Machines, объявив о возвращении серии в виде новой игры под названием Micro Machines World Series. Проект сохранит классический геймплей... Фигурки воинов оживают в Might & Magic ShowdownИГРЫ Фигурки воинов оживают в Might & Magic Showdown Сегодня компания Ubisoft объявила об открытии раннего доступа к игре Might & Magic Showdown эксклюзивно для Steam. В рамках программы раннего доступа игроки смогут делиться с командой своими отзывами и идеями, и таким... For Honor – трейлер Военного конфликтаИГРЫ For Honor – трейлер Военного конфликта Компания Ubisoft опубликовала трейлер «Военного конфликта» – игрового мероприятия, которое стартует вместе с бета-тестированием экшена For Honor. Самураи, Рыцари и Викинги – выбирайте, на чьей стороне вам играть... Автором сценария и режиссером фильма The Division стал Стивен ГэхенФИЛЬМЫ Автором сценария и режиссером фильма The Division стал Стивен Гэхен Сегодня студия Ubisoft Motion Pictures объявила, что обладатель премии «Оскар» Стивен Гэхен назначен автором сценария и режиссером фильма The Division. Гэхен получил награду Киноакадемии за сценарий к фильму... Коллекционные издания Injustice 2ИГРЫ Коллекционные издания Injustice 2 На сайте файтинга Injustice 2 появилась информация об изданиях проекта. Помимо обычного издания будет доступно две коллекционки: Digital Deluxe Edition и Ultimate Edition. В состав Digital Deluxe издания входят три героя их DLC... Открыта регистрация на бета-тест Injustice 2ИГРЫ Открыта регистрация на бета-тест Injustice 2 19 мая 2017 года на Xbox One и PlayStation 4 состоится релиз файтинга Injustice 2, но вначале разработчики планируют провести бета-тестирование. Правда пока детали тестирования не сообщаются, однако игроки...
Напряженные космические сражения X RebirthCtrl + стрелка влево Sniper Elite: Nazi Zombie Army 2 – дата выхода и новые материалыCtrl + стрелка вправо