Вторжение России в Украину

Forza Motorsport 3 Ultimate Collection в октябре

Опубликовано: 01.10.2010 10:31:58
Поделиться:  

В октябре появится новое издание гоночной игры Forza Motorsport 3 под названием Forza Motorsport 3 Ultimate Collection. В него войдут все дополнения, которые выходили к игре, а также новый эксклюзивный контент.

Выход Ultimate Collection также ознаменует долгосрочное сотрудничество компании Turn 10 Studios с телеканалом BBC и шоу про автомобили Top Gear, которое на нем транслируется. В результате этого, во всех следующих играх серии Forza Motorsport будет присутствовать контент Top Gear. Первый контент как раз и появится в Forza Motorsport 3 Ultimate Collection. Кроме этого в издание войдет специальное дополнение «Stig's Garage Car Pack», которое можно будет скачать через Xbox LIVE. В нем вы найдете Lexus LFA, Koenigsegg CCX и Koenigsegg CCX.

Forza Motorsport 3 Ultimate Collection выйдет в США 26 октября и в Европе 29 октября, а на других территориях в ближайшие месяцы.

Forza Motorsport 3 Ultimate Collection

Комментариев пока еще нет. Оставьте свое мнение!
У Готэма есть герой: показан трейлер Gotham Knights, посвященный БэтгерлИГРЫ У Готэма есть герой: показан трейлер Gotham Knights, посвященный Бэтгерл WB Games Montreal продолжает подогревать интерес к своему проекту о защитниках Готэма в Gotham Knights, знакомя геймеров с героями игры. В этот раз студия опубликовала трейлер, в котором рассказала о... Capcom показала виды динозавров в новом трейлере ExoprimalИГРЫ Capcom показала виды динозавров в новом трейлере Exoprimal Capcom опубликовала свежий трейлер командного экшена про динозавров Exoprimal. На этой раз ролик посвятили местной фауне, представители которой выступят нашими соперниками. Авторы представили велоцирапторов, крылатых птеранодонов... Анонсирован постапокалиптический экшен Bounty Star с битвами на мехеИГРЫ Анонсирован постапокалиптический экшен Bounty Star с битвами на мехе Издательство Annapurna Interactive и разработчики из DINOGOD презентовали новый трехмерный экшен Bounty Star. Действие проекта разворачивается на Юго-Западе США в постапокалиптическом будущем. Игрок возьмет под свой контроль...
Трейлер F.E.A.R. 3: AlmaverseCtrl + стрелка влево Трейлер Undead Nightmare Pack для RDRCtrl + стрелка вправо