Вторжение России в Украину

Forza Horizon 2 анонсирована официально

Опубликовано: 02.06.2014 16:55:30
Поделиться:  

Turn10 и Playground Games официально анонсировали Forza Horizon 2 – продолжение популярной гоночной игры с открытым миром. Релиз запланирован на осень 2014 года, а выйдет игра на Xbox One и Xbox 360. Как и в оригинале, соревнования устроены в рамках масштабного музыкального фестиваля, но местом действия на этот раз является южная Европа с разнообразными маршрутами и красочными пейзажами.

В Forza Horizon 2 будет реализована система Drivatar из Forza Motorsport 5, а для большей реалистичности разработчики обещают добавить динамическую смену погодных условий.

 

Forza Horizon 2 анонсирована официально

 

новыестарые11 ком.
Ком. на странице5102050100
Игровой профи
Gamer2012 (уровень 13)02.06.2014 20:39:54
Microsoft помешана на своих консолях, как только новий гоночний шедевр сразу же на X-BOX.
Мастер-джедай ветеран
silent (уровень 16)02.06.2014 20:10:14
Сообщение отредактировано пользователем 02.06.2014 20:10:36
Ура! Первая часть произвела на меня неизгладимое впечатление, с нетерпением жду вторую,надеюсь разработчики не подведут.
Начинающий геймер
Медвежонок (уровень 3)02.06.2014 19:26:17
В первую играл с удовольствием, надеюсь эта часть не испортит впечатление smile
Инкогнито02.06.2014 19:07:18
valeron888 писал(а):
Просто писаюсь кипятком, на 360 выйдет, это потрясающе...
да разработчики молодцы в этом плане
Уоррен-офицер
valeron888 (уровень 12)02.06.2014 18:51:33
Просто писаюсь кипятком, на 360 выйдет, это потрясающе...
Инкогнито02.06.2014 18:28:10
fmn1959 писал(а):
Люблю южную Европу, нашей осенней порой. Покатаемся..... по романтическим местам.
Я критично очень отношусь вообще ко всем играм потому что пошла эпоха высеров в игровой индустрии, но тут реально верится, опираясь на предшественника, что игра будет хороша ... Надеюсь эти ребята будут самобытнее коллег по Мотошторму и выкатят отличный сиквел ...

Добавлено позже:
Pirogok5 писал(а):
Не ожидал,что выйдет на xbox 360.Это очень радует)
Молодцы и впрямь разрабы, ведь ясно что это не некст-ген и в помине, поэтмоу её спокойно и 360 потянет ... и продаж будет больше чем у прошлогодней Форзы ...
Последняя надежда человечества
fmn1959 (уровень 30)02.06.2014 18:03:12
Люблю южную Европу, нашей осенней порой. Покатаемся..... по романтическим местам.
Инкогнито02.06.2014 18:01:35
Неплохой повод для покупки Хуана ... Надеюсь что сиквел будет на уровне предшественника ...
Игровой разум
kirill1998lp (уровень 24)02.06.2014 17:26:17
тоже не ждал что новая Forza особенно в свете ее пятой части еще выйдет на X360. в первый горизонт не играл, но буду стараться до релиза второго исправится.
Игровой разум
AlexF1 (уровень 30)02.06.2014 17:24:00
Первый Horizon я успешно "просрал", ввиду отсутствия Xbox 360. Только облизывался тихонечко поглядывая в его сторону.sad Ну уж этот я точно не упущу! Тьфу, тьфу, тьфу (на всякий случай). Жду релиза "хуана" в России и второго Горизонта. Погоняем.)
Новый Mortal Kombat анонсирован официальноCtrl + стрелка влево Обзор карт Mutiny и Departed дополнения InvasionCtrl + стрелка вправо