Forza Horizon 2 анонсирована официально

Опубликовано: 02.06.2014 15:55:30

Turn10 и Playground Games официально анонсировали Forza Horizon 2 – продолжение популярной гоночной игры с открытым миром. Релиз запланирован на осень 2014 года, а выйдет игра на Xbox One и Xbox 360. Как и в оригинале, соревнования устроены в рамках масштабного музыкального фестиваля, но местом действия на этот раз является южная Европа с разнообразными маршрутами и красочными пейзажами.

В Forza Horizon 2 будет реализована система Drivatar из Forza Motorsport 5, а для большей реалистичности разработчики обещают добавить динамическую смену погодных условий.

 

Forza Horizon 2 анонсирована официально

 

Загрузка...
новыестарые11 ком.
Ком. на странице5102050100
Игровой профи
Gamer2012 (уровень 13)02.06.2014 19:39:54
Microsoft помешана на своих консолях, как только новий гоночний шедевр сразу же на X-BOX.
Кандидат в мастера-джедаи
silent (уровень 13)02.06.2014 19:10:14
Сообщение отредактировано пользователем 02.06.2014 19:10:36
Ура! Первая часть произвела на меня неизгладимое впечатление, с нетерпением жду вторую,надеюсь разработчики не подведут.
Начинающий геймер
Медвежонок (уровень 3)02.06.2014 18:26:17
В первую играл с удовольствием, надеюсь эта часть не испортит впечатление smile
Хардкорный геймер
Frost_Tsorf (уровень 10)02.06.2014 18:07:18
valeron888 писал(а):
Просто писаюсь кипятком, на 360 выйдет, это потрясающе...
да разработчики молодцы в этом плане
Уоррен-офицер
valeron888 (уровень 12)02.06.2014 17:51:33
Просто писаюсь кипятком, на 360 выйдет, это потрясающе...
Хардкорный геймер
Frost_Tsorf (уровень 10)02.06.2014 17:28:10
fmn1959 писал(а):
Люблю южную Европу, нашей осенней порой. Покатаемся..... по романтическим местам.
Я критично очень отношусь вообще ко всем играм потому что пошла эпоха высеров в игровой индустрии, но тут реально верится, опираясь на предшественника, что игра будет хороша ... Надеюсь эти ребята будут самобытнее коллег по Мотошторму и выкатят отличный сиквел ...

Добавлено позже:
Pirogok5 писал(а):
Не ожидал,что выйдет на xbox 360.Это очень радует)
Молодцы и впрямь разрабы, ведь ясно что это не некст-ген и в помине, поэтмоу её спокойно и 360 потянет ... и продаж будет больше чем у прошлогодней Форзы ...
Последняя надежда человечества
fmn1959 (уровень 26)02.06.2014 17:03:12
Люблю южную Европу, нашей осенней порой. Покатаемся..... по романтическим местам.
Хардкорный геймер
Frost_Tsorf (уровень 10)02.06.2014 17:01:35
Неплохой повод для покупки Хуана ... Надеюсь что сиквел будет на уровне предшественника ...
Игровой разум
kirill1998lp (уровень 21)02.06.2014 16:26:17
тоже не ждал что новая Forza особенно в свете ее пятой части еще выйдет на X360. в первый горизонт не играл, но буду стараться до релиза второго исправится.
Игровой разум
AlexF1 (уровень 26)02.06.2014 16:24:00
Первый Horizon я успешно "просрал", ввиду отсутствия Xbox 360. Только облизывался тихонечко поглядывая в его сторону.sad Ну уж этот я точно не упущу! Тьфу, тьфу, тьфу (на всякий случай). Жду релиза "хуана" в России и второго Горизонта. Погоняем.)
Вселенная Лавкрафта оживает в новом трейлере Call of CthulhuИГРЫ Вселенная Лавкрафта оживает в новом трейлере Call of Cthulhu Разрабатываемая студией Cyanide, новая Call of Cthulhu для ПК и консолей совмещает в себе расследование с психологическим хоррором и механиками стелса в знаменитой вселенной Говарда Лавкрафта. Свежий трейлер показывает... Star Conflict Heroes - новая мобильная игра от Targem GamesИГРЫ Star Conflict Heroes - новая мобильная игра от Targem Games Targem Games и Gaijin Entertainment выпустили на iOS новую мобильную экшен-РПГ Star Conflict Heroes, в которой игрокам предстоит собрать армаду кораблей и отправиться на спасение Вселенной от пиратов и инопланетян... Возвращение микро-машинок состоится веснойИГРЫ Возвращение микро-машинок состоится весной Компания Codemasters спешит порадовать фанатов аркадных гонок Micro Machines, объявив о возвращении серии в виде новой игры под названием Micro Machines World Series. Проект сохранит классический геймплей... Модификация Long War 2 уже доступна для XCOM 2ИГРЫ Модификация Long War 2 уже доступна для XCOM 2 Компании 2K и Firaxis Games сообщают, что модификация Long War 2, серьезно меняющая стратегию XCOM 2, уже доступна в «Мастерской Steam». Студия Pavonis Interactive, ранее создавшая... Обзор боевой системы Torment: Tides of NumeneraИГРЫ Обзор боевой системы Torment: Tides of Numenera Релиз Torment: Tides of Numenera не за горами, и разработчики продолжают серию роликов, рассказывающих о разных механиках проекта. На этот раз дело дошло до боевой системы. Пусть в очень многих ситуациях можно обойтись... Ultimate Marvel vs. Capcom 3 анонсирован на ПК и Xbox OneИГРЫ Ultimate Marvel vs. Capcom 3 анонсирован на ПК и Xbox One Компания Capcom сообщила, что файтинг Ultimate Marvel vs. Capcom 3 будет выпущен в цифровом виде на ПК и Xbox One, а состоится это 7 марта 2017 года. Помимо этого, разработчики анонсировали лимитированное дисковое...
Новый Mortal Kombat анонсирован официальноCtrl + стрелка влево Обзор карт Mutiny и Departed дополнения InvasionCtrl + стрелка вправо