Вторжение России в Украину

Forza 5 – интервью с Деном Гринуолтом

Опубликовано: 22.07.2013 20:42:11
Поделиться:  

Выставка E3 завершилась уже довольно давно, но информация оттуда все еще продолжает появляться в разных источниках. На этот раз на официальном канале Xbox в Youtube было опубликовано интервью с Деном Гринуолтом, креативным директором Turn 10 Studios. Он очень доволен тем, что у них получается в Forza Motorsport 5 – благодаря производительности нового железа разработчикам удалось довести графическую часть и физическую модель до совершенства. При этом не меньше внимания уделено сетевой части – каждый заезд собирается детальная статистика, анализ которой позволяет подбирать в многопользовательских соревнованиях подходящих соперников.

новыестарые7 ком.
Ком. на странице5102050100
Великий игрок
Barabus (уровень 11)23.07.2013 17:03:29
Играл в четвертую, досталась вместе с ящиком. Гонки как гонки. Не знаю, почему с нее все так прутся.

Некоторые части той же Need for Speed гораздо интереснее.
Игровой разум
kirill1998lp (уровень 24)23.07.2013 14:31:38
пока что одна из двух игр ради которых не жалко купить Xbox One. ну что же сказать форза хорошеет с каждой частью.
Инкогнито23.07.2013 10:53:39
PHIL писал(а):
Eli Paperboy Reed - Explosion
Спасибоsmile
Игровой разум
AlexF1 (уровень 30)23.07.2013 07:58:22
Лепота. Очень радует. Безусловно, в случае покупке нового "бокса", эта игра автоматически будет мной приобретена. Наконец-то я доберусь до этой серии.)
Бич человечества
PHIL (уровень 18)22.07.2013 23:23:07
miharozhnov писал(а):
что за музыка играет?
Eli Paperboy Reed - Explosion
Инкогнито22.07.2013 23:10:17
что за музыка играет?
Инкогнито22.07.2013 21:01:54
Круто!!! Я хочу себе такую же установку как на 1:10. Аааа! Это просто шик. Учитывая близкое расположение колонок, удобное кресло, руль, плазму (обязательно в Full HD) и конечно же вид в кокпите, это просто мечта любителя быстрой езды, не нарушая и не попадая в не приятные ситуации в реальной жизни.
Безумный Шляпник пополнит ряды злодеев Batman: Arkham OriginsCtrl + стрелка влево Охотник с Марса прилетит в Injustice 30 июляCtrl + стрелка вправо