For Honor – перевоплощаемся в рыцарей, викингов и самураев

Опубликовано: 16.06.2015 00:34:50

Компания Ubisoft анонсировала For Honor – соревновательное противостояние, сочетающее лучшие механики от стратегических, командных и экспертных жанров. Игроку предстоит стать участником кровавых средневековых баталий, где исход каждого поединка зависит от силы и ловкости. На выбор представлены совершенно разные бойцы - храбрые рыцари, жестокие викинги и загадочные самураи.

Также был показан первый трейлер с демонстрацией игрового процесса.

For Honor выйдет на ПК, PlayStation 4 и Xbox One.

Загрузка...
новыестарые12 ком.
Ком. на странице5102050100
Клон-майор
Nik_Prorok (уровень 5)01.07.2015 09:00:34
Выглядит очень интересно, буду ждать.
Заместитель капо
Saint_Devil (уровень 11)24.06.2015 22:58:55
Игра очень интересная, буду её ждать. Вот только боюсь за оптимизацию и за дальнейшую графику. А то сделают как с Tom Clancy's The Division, 2013, 2014 класс, 2015 графа вроде похуже стала, но, будем надеяться на лучшее. Но что у юбиков действительно хорошо получается, так это делать трейлеры. Во всяком случае удачи им
Глава братства
Art9090 (уровень 17)16.06.2015 21:28:58
Юбики решили побить рекорд по анонсированию игр?)
Игровой разум
AlexA (уровень 16)16.06.2015 19:14:35
Наконец-то. Про эту игру я не знал, и теперь буду ждать. Так как это то, что я хотел....
Знамя Пустошей
sergiushornisse (уровень 12)16.06.2015 15:05:18
ну погледим -после третьего тихого охотника лично для меня ничего путного не выходило.
Последняя надежда человечества
Demael (уровень 17)16.06.2015 12:48:42
Трейлер хорошо. Но как часто бывает у Юби, рыцари выйдут на поле битвы на костылях.
НПС рыцари как то легко мрут, да и герои явно больше 2-х метров.
Игровой разум
Ильюха (уровень 20)16.06.2015 11:05:31
Трейлер прям завораживает, как всегда на высоте трейлер у Ubi. Ну а так как это игра соревновательная, то одиночная компания отпадает в ней?
Гранд-мастер джедай
Monte_Cristo (уровень 23)16.06.2015 08:35:00
CG-ролик крут, но игровой процесс мне напомнил War of the Vikings в худшем его исполнении. Не знаю, может поклонникам такого дела будет интересно, но как по мне - всё это очень скучно. Зарубы, захваты точек - тоска.
Игровой разум
oleg088097 (уровень 25)16.06.2015 07:34:27
Как понимаю только многопользовательский режим. А жаль, так уже не интересно.
Кандидат на место консильери
VladPlasmius (уровень 16)16.06.2015 02:07:39
Ну и чушь. Боевая система просто ужасна. Только графон красивый, надеюсь хоть сюжетка будет. А то, Chivalry уже поднадоела, но там все это гораздо лучше сделано.mda
Бета-тест Sniper: Ghost Warrior 3 на РС стартует в февралеИГРЫ Бета-тест Sniper: Ghost Warrior 3 на РС стартует в феврале Компания CI Games сообщила, что 3 февраля на ПК стартует бета-тестирование шутера Sniper: Ghost Warrior 3. Чтобы принять в нем участие, нужно подать заявку на официальном сайте игры и дождаться... Объявлена дата релиза REALPOLITIKSИГРЫ Объявлена дата релиза REALPOLITIKS Масштабная геополитическая стратегия REALPOLITIKS обзавелась датой релиза – проект станет доступен 16 февраля 2017 года для Windows, Linux и Mac OS. Кроме этого уже в начале февраля все желающие смогут загрузить... Necromunda: Underhive Wars – новая игра во вселенной Warhammer 40kИГРЫ Necromunda: Underhive Wars – новая игра во вселенной Warhammer 40k Focus Home Interactive и Rogue Factor анонсировали новый проект во вселенной Warhammer 40k, пошаговую тактическую РПГ Necromunda: Underhive Wars, основанную на настольной игре Necromunda... Анонс демонстрационной версии Watch Dogs 2 для PlayStation 4 и Xbox OneИГРЫ Анонс демонстрационной версии Watch Dogs 2 для PlayStation 4 и Xbox One Компания Ubisoft анонсировала выход демонстрационной версии экшена Watch Dogs 2 на консолях, которая уже доступна для загрузки на PlayStation 4, и чуть позже, 24 января, появится... Дневник разработчиков CaliberИГРЫ Дневник разработчиков Caliber Компания WG Labs начинает серию дневников онлайн-шутера Caliber, в которых разработчики рассказывают о игре и отвечают на различные вопросы. В первом дневнике речь пойдет о том, почему разработчики взялись за создание проекта... Новый трейлер Gravity Rush 2ИГРЫ Новый трейлер Gravity Rush 2 Завтра состоится релиз Gravity Rush 2 – эксклюзивного PS4 экшена, продолжающего историю девушки Кэт, которая обладает способностью изменять гравитацию вокруг себя. В честь скорого выхода игры разработчики опубликовали новый трейлер...
Пора колонизировать Луну – Anno 2205Ctrl + стрелка влево BioWare выпускает дополнение к SWTOR – Knights of the Fallen EmpireCtrl + стрелка вправо