Вторжение России в Украину

Football Manager 2011 выйдет в России‎

Опубликовано: 12.08.2010 11:21:56
Поделиться:  

Компания «1С-СофтКлаб» издаст на территории России популярный в Европе экономический футбольный симулятор - Football Manager 2011. Эта игра для всех тех, кто любит футбол, но видит себя не футболистом, а в первую очередь агентом, координатором или менеджером команды. Выбрав один из клубов (в том числе любую из впервые представленных в серии российских команд), вы займетесь его управлением. Вам предстоит набирать игроков, проводить тренировки, матчи, организовывать участие в международных турнирах, договариваться о трансферах и многое другое.

В Football Manager 2011 появились новые возможности взаимодействия с игроками и обслуживающим персоналом. Теперь можно поговорить по душам с каждым спортсменом, а также вести открытые переговоры относительно игроков из других клубов. Также перед каждым матчем менеджеры смогут проинструктировать команду и указать футболистам, на что обратить внимание в предстоящей игре. Кроме того, каждому игроку можно назначить собственную схему подготовки, направленную на развитие его различных индивидуальных характеристик.

Выход локализированной версии игры для PC состоится в конце 2010 года.

 

Скриншот игры Football Manager 2011

 

Комментариев пока еще нет. Оставьте свое мнение!
Dynasty Warriors Online появится в США и ЕвропеCtrl + стрелка влево Интересный трейлер шутера F.E.A.R. 3Ctrl + стрелка вправо