Вторжение России в Украину

Физический движок от создателей Rigs of Rods

Опубликовано: 29.05.2012 15:49:18
Поделиться:  

В сети была опубликована техническая демонстрация физического движка для CryEngine3 от создателей Rigs of Rods. Разработчики предупреждают, что далеко не все на данный момент доработано и есть небольшие недочеты в шейдерах и просчетах столкновений, но в скором времени все будет исправлено. Надеемся, что такую физику и даже лучше мы сможем скоро наблюдать в большинстве игр.

новыестарые15 ком.
Ком. на странице5102050100
Игровой разум
Russ_lan (уровень 18)31.05.2012 08:19:50
до совершенства еще нужно много работы, но это намного лучше на сегодняшний день.
просто как-то при столкновении со стеной части корпуса отрываются как будто машина картонная и склеенная по швам, части корпуса должны деформироваться не тупо отрываясь, а при еще и ломаться, от них должны отпадать измятые куски железа. Но это хорошо, т.к. это еще не законченная работа!
Игровой разум
Графиня (уровень 24)30.05.2012 18:13:13
Красиво и главное реалистично смотрится)) Уверена через лет 5, а может и больше пока это всё будет дорабатываться, игры будут немного другие))) Хотя и системные требования повышать придетсяsmile
Игровой разум
Ильюха (уровень 22)30.05.2012 16:54:59
Я в восторге от прогресса. Было бы интересно поиграть в GTA с такой физикой. Надеюсь скоро такая физика не только будет распространяться на машины, но и на игровых персонажей и оружие.
Инкогнито30.05.2012 15:29:45
Decoy писал(а):
просто прекрасно, надеюсь во всех гонках года через 2-3 будет так
Да такое уже будет в ГТА5 или еще круче. В четвертой уже физика отличнейшая для 2008 года, также и сейчас не уступает многим.
Мастер-джедай ветеран
masterOok (уровень 16)30.05.2012 07:43:19
Трясется как желе после столкновения. По джунглям прыгает, как будто весит 300 кг. Но так молодцы, прогресс есть.
Ключевой игрок
Decoy (уровень 14)29.05.2012 21:10:06
просто прекрасно, надеюсь во всех гонках года через 2-3 будет так
Майор группы
The-Fisher (уровень 18)29.05.2012 19:17:54
bakha92kz писал(а):
ОЧЕНЬ КЛАССНО, надеюсь скоро это увидем в какой нибуть игре.
Надеюсь на это.
Спаситель Пустошей
bakha92kz (уровень 13)29.05.2012 19:09:20
ОЧЕНЬ КЛАССНО, надеюсь скоро это увидем в какой нибуть игре.
Игровой гуру
Wadjong (уровень 15)29.05.2012 17:22:48
да....я просто удивлён!как в реале)smile
Хардкорный геймер