Финальный ролик Diablo III

Опубликовано: 14.05.2012 18:21:39

Blizzard Entertainment выпустила финальный ролик ролевого hack & slash-проекта Diablo III, релиз которого уже завтра состоится в США и Европе. Разработчики решили перед выпуском игры еще раз напомнить о ее различных аспектах.

Русскоязычная версия Diablo III станет доступна позже, 7 июня.

Загрузка...
новыестарые22 ком.
Ком. на странице5102050100
Игровой профи
StAndArt (уровень 13)19.05.2012 18:02:55
Да будет АД!
Игровой гуру
SilentRay (уровень 15)19.05.2012 17:54:57
Я конечно не знаком с прошлыми играми серии, но уже вижу что в эту я буду играть :)
Ключевой игрок
Decoy (уровень 14)17.05.2012 09:34:49
ролик подогревает интерес
Знаток игр
Price (уровень 12)16.05.2012 07:39:19
Эх! Вот это ролик, очень красивый!
Гранд-мастер джедай
Monte_Cristo (уровень 23)15.05.2012 09:30:44
AlexF1 писал(а):
mkoval, а может когда на плойку игрухами обзаведемся (Тьфу, тьфу, тьфу. Чтоб не сглазить!), вдвоем по нетворку в кооп покалбасимся? :D
Ну так не вижу повода не порубиться толпой. Осталось всего ничего - дождаться релиза консольной версии дьяблы.
Игровой разум
AlexF1 (уровень 26)15.05.2012 09:28:25
mkoval писал(а):
Пока что прохожу мимо. Как и AlexF1 жду игруху на соньку, чтобы, если повезет, зарубиццо вдвоем на одном экране, как это было когда-то, во времена Diablo 1.
Кроме того, я слишком стар и ленив чтобы играть в английскую версию, так что смотреть ее буду в июне.
mkoval, а может когда на плойку игрухами обзаведемся (Тьфу, тьфу, тьфу. Чтоб не сглазить!), вдвоем по нетворку в кооп покалбасимся? :D
Гранд-мастер джедай
Monte_Cristo (уровень 23)15.05.2012 08:33:36
Пока что прохожу мимо. Как и AlexF1 жду игруху на соньку, чтобы, если повезет, зарубиццо вдвоем на одном экране, как это было когда-то, во времена Diablo 1.
Кроме того, я слишком стар и ленив чтобы играть в английскую версию, так что смотреть ее буду в июне.
Хардкорный геймер
Guarder (уровень 10)15.05.2012 07:59:23
И увидел он это, и понял, что это есть хорошо!!!
Знаток игр
and (уровень 12)15.05.2012 07:10:30
Наконец то, сколько можно било тянуть з виходом???
Бич человечества
BlackSite11 (уровень 26)15.05.2012 06:38:18
AlexF1 писал(а):
Отлично! Diablo это легенда игрового мира! Поздравляю всех ждавших игру!
P.S. Жду игру на плойку (грозятся вроде как)! А пока буду носить футболку.
Этот день настал!)) А футболка няшная))
Объявлена дата релиза REALPOLITIKSИГРЫ Объявлена дата релиза REALPOLITIKS Масштабная геополитическая стратегия REALPOLITIKS обзавелась датой релиза – проект станет доступен 16 февраля 2017 года для Windows, Linux и Mac OS. Кроме этого уже в начале февраля все желающие смогут загрузить... Дневник разработчиков CaliberИГРЫ Дневник разработчиков Caliber Компания WG Labs начинает серию дневников онлайн-шутера Caliber, в которых разработчики рассказывают о игре и отвечают на различные вопросы. В первом дневнике речь пойдет о том, почему разработчики взялись за создание проекта... Path of Exile анонсирован на Xbox OneИГРЫ Path of Exile анонсирован на Xbox One Компания Grinding Gear Games анонсировала экшен-РПГ Path of Exile на Xbox One. Выйдет консольная версия в этом году, а сама игра будет бесплатной, как и на ПК, где ее релиз состоялся еще в 2013 году. В Xbox One версию войдут... Вселенная Лавкрафта оживает в новом трейлере Call of CthulhuИГРЫ Вселенная Лавкрафта оживает в новом трейлере Call of Cthulhu Разрабатываемая студией Cyanide, новая Call of Cthulhu для ПК и консолей совмещает в себе расследование с психологическим хоррором и механиками стелса в знаменитой вселенной Говарда Лавкрафта. Свежий трейлер показывает... Анонс демонстрационной версии Watch Dogs 2 для PlayStation 4 и Xbox OneИГРЫ Анонс демонстрационной версии Watch Dogs 2 для PlayStation 4 и Xbox One Компания Ubisoft анонсировала выход демонстрационной версии экшена Watch Dogs 2 на консолях, которая уже доступна для загрузки на PlayStation 4, и чуть позже, 24 января, появится... Названа дата релиза Little NightmaresИГРЫ Названа дата релиза Little Nightmares Компания Bandai Namco Entertainment определилась с датой релиза хоррор-платформера Little Nightmares, рассказывающего о жутких приключениях девочки в желтом дождевике. Игра поступит в продажу 28 апреля 2017 года...
Полная версия фильма Ghost Recon AlphaCtrl + стрелка влево Дата выхода Virtua Fighter 5: Final ShowdownCtrl + стрелка вправо