Вторжение России в Украину

Финальный ролик Diablo III

Опубликовано: 14.05.2012 19:21:39
Поделиться:  

Blizzard Entertainment выпустила финальный ролик ролевого hack & slash-проекта Diablo III, релиз которого уже завтра состоится в США и Европе. Разработчики решили перед выпуском игры еще раз напомнить о ее различных аспектах.

Русскоязычная версия Diablo III станет доступна позже, 7 июня.

новыестарые22 ком.
Ком. на странице5102050100
Игровой профи
StAndArt (уровень 13)19.05.2012 19:02:55
Да будет АД!
Игровой гуру
SilentRay (уровень 15)19.05.2012 18:54:57
Я конечно не знаком с прошлыми играми серии, но уже вижу что в эту я буду играть :)
Ключевой игрок
Decoy (уровень 14)17.05.2012 10:34:49
ролик подогревает интерес
Знаток игр
Price (уровень 12)16.05.2012 08:39:19
Эх! Вот это ролик, очень красивый!
Гранд-мастер джедай
Harkonnen (уровень 26)15.05.2012 10:30:44
AlexF1 писал(а):
mkoval, а может когда на плойку игрухами обзаведемся (Тьфу, тьфу, тьфу. Чтоб не сглазить!), вдвоем по нетворку в кооп покалбасимся? :D
Ну так не вижу повода не порубиться толпой. Осталось всего ничего - дождаться релиза консольной версии дьяблы.
Игровой разум
AlexF1 (уровень 30)15.05.2012 10:28:25
mkoval писал(а):
Пока что прохожу мимо. Как и AlexF1 жду игруху на соньку, чтобы, если повезет, зарубиццо вдвоем на одном экране, как это было когда-то, во времена Diablo 1.
Кроме того, я слишком стар и ленив чтобы играть в английскую версию, так что смотреть ее буду в июне.
mkoval, а может когда на плойку игрухами обзаведемся (Тьфу, тьфу, тьфу. Чтоб не сглазить!), вдвоем по нетворку в кооп покалбасимся? :D
Гранд-мастер джедай
Harkonnen (уровень 26)15.05.2012 09:33:36
Пока что прохожу мимо. Как и AlexF1 жду игруху на соньку, чтобы, если повезет, зарубиццо вдвоем на одном экране, как это было когда-то, во времена Diablo 1.
Кроме того, я слишком стар и ленив чтобы играть в английскую версию, так что смотреть ее буду в июне.
Инкогнито15.05.2012 08:59:23
И увидел он это, и понял, что это есть хорошо!!!
Игровой профи
and (уровень 13)15.05.2012 08:10:30
Наконец то, сколько можно било тянуть з виходом???
Бич человечества
BlackSite11 (уровень 28)15.05.2012 07:38:18
AlexF1 писал(а):
Отлично! Diablo это легенда игрового мира! Поздравляю всех ждавших игру!
P.S. Жду игру на плойку (грозятся вроде как)! А пока буду носить футболку.
Этот день настал!)) А футболка няшная))
Полная версия фильма Ghost Recon AlphaCtrl + стрелка влево Дата выхода Virtua Fighter 5: Final ShowdownCtrl + стрелка вправо