Финальная версия Carmageddon: Reincarnation выйдет в апреле

Опубликовано: 18.03.2015 21:58:14

Долгострой Carmageddon: Reincarnation, наконец, обзавелся датой релиза финальной версии. Давить, сбивать и всячески умерщвлять ни в чем неповинных прохожих можно будет с 23 апреля. Кровавый трейлер к такому знаменательному для разработчиков событию прилагается, но не рекомендуется к просмотру пешеходам.

В финальной версии Carmageddon: Reincarnation игроков ждет сюжетный режим продолжительностью в 16 глав, мультиплеер на восьмерых игроков, шесть безумных режимов, 24 автомобиля (25 для Кикстартер-доноров), более 80 усилителей, 9 карт и 36 гоночных маршрутов.

Загрузка...
новыестарые6 ком.
Ком. на странице5102050100
Футбольный гуру
Mas7er (уровень 24)19.03.2015 18:58:37
Edvard писал(а):
Просто сравниваю старые времена. И Твистед Метал раньше был, и Кармагеддон пробовал, и ещё были подобные конкуренты. Но как то Кармагеддон все равно уступал всем.
ну, с этого и надо было начинать:)игрушка сугубо для фанатов старого Кармагеддона
Игровой разум
Edvard (уровень 24)19.03.2015 17:20:09
Сообщение отредактировано пользователем 19.03.2015 17:20:53
Mas7er писал(а):
нормально там все с физикой, и графика не так уж плоха (разработчики не миллионеры, и богатеньких издателей у них за спиной нет). Дух старой доброй Кармы присутствует. Не понимаю скепсиса.
Просто сравниваю старые времена. И Твистед Метал раньше был, и Кармагеддон пробовал, и ещё были подобные конкуренты. Но как то Кармагеддон все равно уступал всем.
А теперь 2015 год, а идеи те же. Надо то куда то двигаться всем, а не выезжать на названиях и HD переизданияхsad
сержант писал(а):
а физика?
Я понимаю, что это аркада, но неприятная картонность чувствуется даже на видео
Игровой разум
Tankist28rus (уровень 20)19.03.2015 06:55:40
чувствую что как минимум 1 раз релиз перенесут. потому как игра по словам тех кто тестил не совсем хорошо оптимизирована. я играл в альфу скачанную с торента. да. оптимизация не оч. но динамика в гонках есть. игра веселая и задорная. а физика? это ж аркада, в аркадах физика далеко не первый план
Футбольный гуру
Mas7er (уровень 24)19.03.2015 01:36:57
нормально там все с физикой, и графика не так уж плоха (разработчики не миллионеры, и богатеньких издателей у них за спиной нет). Дух старой доброй Кармы присутствует. Не понимаю скепсиса.
Игровой мастер
Ripdead (уровень 14)18.03.2015 23:43:02