Вторжение России в Украину

Финал открытой киберспортивной лиги Acer Game Show Open

Опубликовано: 03.07.2015 17:39:09
Поделиться:  

После нескольких недель тяжелых и изнурительных отборочных организаторы представили информацию о региональных финалах открытой киберспортивной лиги Acer Game Show Open.

Формат лиги был устроен таким образом, что помочь развить уровень региональных команд и игроков. Система регионов помогла решить ряд вопросов, связанных с пингом и началом проведения квалификационных матчей. Таким образом, игроки и команды из дальневосточного региона и Сибири не испытывают затруднений из-за разницы часовых поясов. Бан-лист, состоящий из топовых и профессиональных игроков позволил начинающим командам проявить себя во всей красе.

 

Acer Game Show Open

 

Всего в квалификационных турнирах приняли участие более 15 тысяч геймеров. Как и ожидалось, наибольшей популярностью пользовались турниры по Dota 2 и CS:GO. Достойная активность была замечена в Hearthstone, StarCraft 2 и Mortal Kombat X.

Уже на этих выходных стартуют финалы регионов, на которых определятся участники LAN-финала в Москве, который продет 25-26 июля. Место проведения будет анонсировано позже. Победители гранд-финала разделят между собой призовой фонд в размере одного миллиона российских рублей. Расписание финалов и всю информацию, связанную с лигой Game Show Open, вы можете узнать на сайте gsopen.tv и в официальном сообществе VK.

Комментариев пока еще нет. Оставьте свое мнение!
Немного предыстории The Division – что такое «Темные зоны»Ctrl + стрелка влево Детали первого сюжетного дополнения для Batman: Arkham KnightCtrl + стрелка вправо