Final Fantasy XV - обновленная версия gamescom трейлера

Опубликовано: 17.09.2015 08:39:15

Компания Square Enix опубликовала обновленную версию продемонстрированного во время gamescom 2015 трейлера «Dawn» для Final Fantasy XV. Кроме событий, которые произошли с Ноктисом и Луной в детстве 15 лет назад, в обновленном ролике можно увидеть повзрослевших героев.

Напомним, что Final Fantasy XV после длительной разработки будет выпущена в 2016 году. Точную дату релиза обещают сообщить в марте.

Загрузка...
новыестарые13 ком.
Ком. на странице5102050100
Гранд-мастер джедай
tunight (уровень 21)17.09.2015 23:02:15
Сема писал(а):
Классной для кого? Для любителей пк-стайл и рпг западного стиля? Возможно.
А вот для ценителей истинной FF, 12-я это нудный и неудавшийся эксперимент.

P.S. О FF 10-2 я даже говорить не хочу. "Ангелы Чарли" етиху их мать.
После 12 части начали делать очень скучную серию игр, и уверен что эта к ним же и отнесётся, сколько геймплея смотрел по 15 части, не впечатлило.
Игровой разум
KillSwitch (уровень 23)17.09.2015 21:51:01
Sokol13 писал(а):
насчёт 13 не согласен топор слишком гуманно, надо раскаленный адамантит для начала а там видно будет
раскаленный трапезохедрон biggrin
Игровой разум
Сема (уровень 22)17.09.2015 21:18:43
tunight писал(а):
А вот тут ты не прав, 12 часть вышла самой классной игрой серии, окрытый мир красивые боссы, шикарный геймплей.
Классной для кого? Для любителей пк-стайл и рпг западного стиля? Возможно.
А вот для ценителей истинной FF, 12-я это нудный и неудавшийся эксперимент.

P.S. О FF 10-2 я даже говорить не хочу. "Ангелы Чарли" етиху их мать.
Санин
Sokol13 (уровень 13)17.09.2015 20:44:52
Сообщение отредактировано пользователем 17.09.2015 20:45:46
Dimas8071 писал(а):
Ну самой класной ты загнул..каждая чем-то хороша
8я - системой магии
9я - атмосферой
10я - концовкой
12я - открытым миром (а вот геймплей на любителя, в вагрант стори он был более к лицу)
13я - butcher
насчёт 13 не согласен топор слишком гуманно, надо раскаленный адамантит для начала а там видно будет
Знаток игр
Dimas8071 (уровень 12)17.09.2015 20:13:57
tunight писал(а):
А вот тут ты не прав, 12 часть вышла самой классной игрой серии, окрытый мир красивые боссы, шикарный геймплей.
Ну самой класной ты загнул..каждая чем-то хороша
8я - системой магии
9я - атмосферой
10я - концовкой
12я - открытым миром (а вот геймплей на любителя, в вагрант стори он был более к лицу)
13я - butcher
Гранд-мастер джедай
tunight (уровень 21)17.09.2015 19:44:01
Sokol13 писал(а):
Провал, провал , провал! Финалка умерла после 10 части и то 10 это была уже не жизнь а агония!
А вот тут ты не прав, 12 часть вышла самой классной игрой серии, окрытый мир красивые боссы, шикарный геймплей.
Знаток игр
Dimas8071 (уровень 12)17.09.2015 17:36:03
Сема писал(а):
Там совсем другое русло.
Зато на JRPG похожа
Игровой разум
Сема (уровень 22)17.09.2015 17:23:03
Dimas8071 писал(а):
Яостается надеяться на
World of Final Fantasy
Там совсем другое русло.
Знаток игр
Dimas8071 (уровень 12)17.09.2015 16:35:27
Сообщение отредактировано пользователем 17.09.2015 17:35:32
Sokol13 писал(а):
Провал, провал , провал! Финалка умерла после 10 части и то 10 это была уже не жизнь а агония!
остается надеяться на
World of Final Fantasy
Санин
Sokol13 (уровень 13)17.09.2015 16:28:02
Провал, провал , провал! Финалка умерла после 10 части и то 10 это была уже не жизнь а агония!
Анонсирована игра Werewolf: The Apocalypse во вселенной World of DarknessИГРЫ Анонсирована игра Werewolf: The Apocalypse во вселенной World of Darkness Focus Home Interactive сообщили о партнерстве с White Wolf Publishing, владельцами лицензии на знаменитую вселенную World of Darkness, в мире которой развиваются события Vampire The Masquerade... Доминируй в мире Conan ExilesИГРЫ Доминируй в мире Conan Exiles Когда вы уже прошли фазы выживания и строительства собственного хорошо оборудованного и укрепленного дома в Conan Exiles, самое время подумать о завоевании. В пустынном мире игры вообще придется много сражаться... Туториал режима Блиц в Halo Wars 2ИГРЫ Туториал режима Блиц в Halo Wars 2 Сегодня на ПК и Xbox One стартовало открытое бета-тестирование режима Блиц в игре Halo Wars 2. В нем, напомним, игрокам не нужно будет заниматься ни строительством, ни развитием базы, так как доступ к юнитам и специальным командам... Final Fantasy XV - трейлер Moogle Chocobo CarnivalИГРЫ Final Fantasy XV - трейлер Moogle Chocobo Carnival В Алтиссии – городе из Final Fantasy XV, куда отправляются герои во второй половине игры, практически не было никаких дополнительных занятий. Но эта ситуация скоро исправится – с 23 января для США и 24 числа для Европы в Алтиссии... The Division –информация о дополнении III «Последний рубеж» и обновлении 1.6ИГРЫ The Division –информация о дополнении III «Последний рубеж» и обновлении 1.6 Сегодня компания Ubisoft рассказала, что ждет игроков в третьем дополнении для Tom Clancy’s The Division под названием «Последний рубеж», а также поделилась информацией об обновлении 1.6. Данные материалы станут доступны... Названа дата релиза кровавого инди-шутера STRAFEИГРЫ Названа дата релиза кровавого инди-шутера STRAFE Pixel Titans и Devolver Digital объявили дату релиза кровавого инди-шутера STRAFE на ПК. Отправиться на исследование окраин галактики и сразиться со страшными тварями можно будет с 28 марта. Игра будет поддерживать...
Dark Souls 3 в Европе и США выйдет позжеCtrl + стрелка влево Геймплей Dark Souls IIICtrl + стрелка вправо