Final Fantasy XV будет переведена на русский

Опубликовано: 23.03.2016 17:27:30

Сегодня пришел черед радоваться российским поклонникам Final Fantasy – впервые в истории культовой серии японских ролевых игр новый номерной выпуск будет локализован для местного рынка. Final Fantasy XV поступит в продажу с официальными субтитрами на русском языке.

В своем видеообращении руководитель проекта Хадзиме Табата лично сообщил эту радостную новость и выразил свою признательность всем российским фанатам.

 

«Мы решили воспользоваться возможностью поддержать вашу любовь к Final Fantasy XV и выпустить игру с субтитрами на русском языке, – говорит Табата. – Мы считаем, что сюжет – один из важнейших элементов FINAL FANTASY, и хотим, чтобы все российские игроки могли в полной мере насладиться новой историей на родном языке».

 

Еще больше сюрпризов ожидается на мероприятии UNCOVERED: FINAL FANTASY XV, которое пройдет в Лос-Анджелесе в конце месяца. 31 марта с 05:00 по московскому времени вы можете следить за событиями с помощью прямой онлайн-трансляции на YouTube и в сервисе Twitch.

Узнать больше о мероприятии можно на официальном сайте: http://www.finalfantasyxv.com/uncovered

Загрузка...
новыестарые16 ком.
Ком. на странице5102050100
Знаток игр
Dimas8071 (уровень 12)24.03.2016 12:29:02
cray ууууу какая же это прекрасная новость... помню перевод от парадокс ФФ9: потион, высокий потион, фира фирага фирарага)))
Игровой разум
Yarikff (уровень 16)24.03.2016 08:50:45
Я уж было хотел пройти мимо 15-ой части, боевка больше экшен чем та, что была ранее. но всё-таки официально на русском - это конечно огромный плюс))) Грац фанов финала)
Игровой разум
Сема (уровень 22)24.03.2016 02:42:44
Сообщение отредактировано пользователем 24.03.2016 02:57:14
HLDeadMan писал(а):
Только лишь сабы? И все? О_о Радость так себе. Словно сделана полная локализация и скидка на предзаказ...
В свое время (за не имением других версий) играли только в китайские версии, где даже намека на анг. алфавит то не было. Так что, радоваться тут есть чему.
Игровой разум
UltraS (уровень 22)23.03.2016 21:59:25
HLDeadMan писал(а):
Только лишь сабы? И все? О_о Радость так себе. Словно сделана полная локализация и скидка на предзаказ...
В стиме у всех предыдущих частях даже сабов нету,так что это радость для тех кто не очень шарят в анг.языке
Мастер-джедай
HLDeadMan (уровень 14)23.03.2016 21:38:15
Сообщение отредактировано пользователем 23.03.2016 21:39:09
Только лишь сабы? И все? О_о Радость так себе. Словно сделана полная локализация и скидка на предзаказ...
Игровой разум
Mihalychff (уровень 20)23.03.2016 20:58:33
AlexF1 писал(а):
Вот это я блин попал...

Завтра вечерком после работы в магазин заскочу, надо все-таки держать свои обещания, пусть и данные 4 года назад.
Обожди пока, еще не вышла, но уже можешь готовиться)
Кстати, действительно отличная новость, прямо шикарная! Надеюсь будет много причин не пройти мимо этой номерной части. Может и бандл PS4 с игрой к этому времени надумают выпустить yahoo
Знаток игр
kay4321 (уровень 12)23.03.2016 18:36:55
действительно новость,FF- на русском, отлично!
Последняя надежда человечества
Lazy_lazarus (уровень 21)23.03.2016 18:30:18
Неплохо, хотя мне лично без разницы лишь бы не на японском) Надеюсь сюжет не подкачает.
Знаток игр
Kirill83Rus (уровень 12)23.03.2016 18:16:47
Да это свершилось. Большое спасибо Хадзиме Табата.


Да к стати и меня захватите на попойку. Всяко веселее чем в одно лицо пить. Я приду с закусоном. Договорились.
Игровой разум
Графиня (уровень 23)23.03.2016 18:00:23
Поздравляю фанатов) Как по мне, такие игры нужно на все мировые языки переводитьsmile
Ultimate Marvel vs. Capcom 3 анонсирован на ПК и Xbox OneИГРЫ Ultimate Marvel vs. Capcom 3 анонсирован на ПК и Xbox One Компания Capcom сообщила, что файтинг Ultimate Marvel vs. Capcom 3 будет выпущен в цифровом виде на ПК и Xbox One, а состоится это 7 марта 2017 года. Помимо этого, разработчики анонсировали лимитированное дисковое... Final Fantasy XV - трейлер Moogle Chocobo CarnivalИГРЫ Final Fantasy XV - трейлер Moogle Chocobo Carnival В Алтиссии – городе из Final Fantasy XV, куда отправляются герои во второй половине игры, практически не было никаких дополнительных занятий. Но эта ситуация скоро исправится – с 23 января для США и 24 числа для Европы в Алтиссии... Сюжетный трейлер мрачной игры 2DarkИГРЫ Сюжетный трейлер мрачной игры 2Dark Студия Gloomywood подготовила сюжетный трейлер своей мрачной игры 2Dark. В видео показана история главного героя, на глазах которого была убита жена, а дети украдены какими-то безумцами. Теперь бывший детектив поклялся... Вселенная Лавкрафта оживает в новом трейлере Call of CthulhuИГРЫ Вселенная Лавкрафта оживает в новом трейлере Call of Cthulhu Разрабатываемая студией Cyanide, новая Call of Cthulhu для ПК и консолей совмещает в себе расследование с психологическим хоррором и механиками стелса в знаменитой вселенной Говарда Лавкрафта. Свежий трейлер показывает... Возвращение микро-машинок состоится веснойИГРЫ Возвращение микро-машинок состоится весной Компания Codemasters спешит порадовать фанатов аркадных гонок Micro Machines, объявив о возвращении серии в виде новой игры под названием Micro Machines World Series. Проект сохранит классический геймплей... Гейб Ньюэлл – Valve все еще работают над однопользовательскими играмиИГРЫ Гейб Ньюэлл – Valve все еще работают над однопользовательскими играми В сети появилось интервью (если точнее, AMA-сессия) с Гейбом Ньюэллом и некоторыми сотрудниками компании Valve, проведенное через один из сабреддитов. В нем содержатся ответы на многие вопросы, интересующие геймеров...
История Ratchet & Clank глазами капитана КваркаCtrl + стрелка влево Дебютный геймплей трейлер LEGO Star Wars: The Force AwakensCtrl + стрелка вправо