Вторжение России в Украину

Final Fantasy XIII: один миллион покорен

Опубликовано: 19.12.2009 11:38:14
Поделиться:  

В четверг Square Enix сообщили о том, что общее количество поставленных копий Final Fantasy XIII в продажу составило 1.8 миллиона коробок. Очень впечатляюще, однако, сколько же было реально продано?

Вчера, сотрудники компании сообщили нам и об этом. Оказывается, игра все-таки смогла перевалить за миллион продаж в первый день релиза. Это очень впечатляет, ведь общее число продаж консоли PS3 только недавно смогло достигнуть отметки в 4 миллиона (данные только по Японии).

Судя по этим данным, в свой первый день Final Fantasy XIII смогла стать самой продаваемой PS3 игрой на территории Японии и единственной, которая смогла покорить рубеж в миллион проданных копий. Ранее, самой продаваемой PS3 игрой в Японии была Metal Gear Solid 4.

Кстати, в эти данные не включены продажи специального издания «Lightning» самой консоли. И стоит еще раз напомнить, что это данные только за первый день продаж. На следующей неделе мы получим данные по продажам, включающим выходные дни. Скорее всего, результаты будут уже более приближенными к объемам первой поставки.

 

Лайтнинг, Сноу и Ванилла из Final Fantasy XIII

Комментариев пока еще нет. Оставьте свое мнение!
Дополнительный эпизоды к Heavy RainCtrl + стрелка вправо