Вторжение России в Украину

Final Fantasy X HD официально анонсирована

Опубликовано: 18.02.2013 13:05:18
Поделиться:  

Компания Square Enix во время онлайн-трансляции Sony, посвященной портативной консоли PS Vita, официально анонсировала Final Fantasy X HD. В коротком видео было показано несколько кадров из игры, по которым можно оценить обновленную графику. К сожалению, дата выхода римейка так и не была объявлена.

новыестарые15 ком.
Ком. на странице5102050100
Инкогнито03.03.2013 06:37:47
Сообщение отредактировано пользователем 03.03.2013 06:41:19
Dante писал(а):
ну возможно просто, что это не HD, а просто заработать денег, как и случай с сайлент хилл HD Collection.
Нет,с HD как раз все в порядке,я имел ввиду саму прорисовку персонажей.Железо PSVita ведь может большее.
Игровой разум
Dante (уровень 20)03.03.2013 00:05:13
Сема писал(а):
Ребят,а картинка то уступает PS2-версии.Особенно это видно по второму скрину.Сразу бросилось в глаза лицо Юны.
ну возможно просто, что это не HD, а просто заработать денег, как и случай с сайлент хилл HD Collection.
Инкогнито24.02.2013 15:18:42
Ребят,а картинка то уступает PS2-версии.Особенно это видно по второму скрину.Сразу бросилось в глаза лицо Юны.
Инкогнито20.02.2013 21:35:21
Я правильно понимаю что это аниме, а как правило я вообще не люблю аниме, у меня даже
нет ни одного диска с аниме так что эта игра не для меня.
Инкогнито19.02.2013 22:38:19
Пофигу как-то. Это не та игра, ради которой стоило бы покупать PS Vita. Да и вообще, я больше фанат семёрки и девятки.
Игровой разум
kirill1998lp (уровень 24)19.02.2013 08:20:44
LaoR писал(а):
Хм... Странно, у меня такая графа на андроиде) Че тут "умапомрачительного" то?
а ты учел что игра вышла в 2001 году на ps2?
Дезмонд
tunight (уровень 26)19.02.2013 04:13:28
Сообщение отредактировано пользователем 19.02.2013 04:15:19
нет это не HD просто прибавили красок, а саму игру я на эмуляторе проходил там сглаживание аж зашкаливало всех персонажей, лучше выглядит чем тут
+ Открыть спойлер
иди в топку япошка с этой консольюrofl
Игровой разум
Shikieki (уровень 20)19.02.2013 02:33:56
Сообщение отредактировано пользователем 19.02.2013 02:37:13
Как много хорошего в этом году будет
финалка это гуд
особенно когда старые любимые персонажи
Элитный ассасин
JeniaPapkov (уровень 13)18.02.2013 20:16:17
SoloN1ck писал(а):
Странно как-то, что именно десятая, не самая лучшая часть удостоилась переиздания. А как-же легендарная FF VII?
Ну 7 переизданная есть на PSP так что на вите она пойдет!
Младший капрал
SoloN1ck (уровень 3)18.02.2013 20:11:59
Странно как-то, что именно десятая, не самая лучшая часть удостоилась переиздания. А как-же легендарная FF VII?
Новое видео геймплея GRID 2Ctrl + стрелка влево Кинематографический ролик Metal Gear Rising: RevengeanceCtrl + стрелка вправо