Final Fantasy X HD официально анонсирована

Опубликовано: 18.02.2013 12:05:18

Компания Square Enix во время онлайн-трансляции Sony, посвященной портативной консоли PS Vita, официально анонсировала Final Fantasy X HD. В коротком видео было показано несколько кадров из игры, по которым можно оценить обновленную графику. К сожалению, дата выхода римейка так и не была объявлена.

Загрузка...
новыестарые15 ком.
Ком. на странице5102050100
Игровой разум
Сема (уровень 22)03.03.2013 05:37:47
Сообщение отредактировано пользователем 03.03.2013 05:41:19
Dante писал(а):
ну возможно просто, что это не HD, а просто заработать денег, как и случай с сайлент хилл HD Collection.
Нет,с HD как раз все в порядке,я имел ввиду саму прорисовку персонажей.Железо PSVita ведь может большее.
Член Совета джедаев
Dante (уровень 17)02.03.2013 23:05:13
Сема писал(а):
Ребят,а картинка то уступает PS2-версии.Особенно это видно по второму скрину.Сразу бросилось в глаза лицо Юны.
ну возможно просто, что это не HD, а просто заработать денег, как и случай с сайлент хилл HD Collection.
Игровой разум
Сема (уровень 22)24.02.2013 14:18:42
Ребят,а картинка то уступает PS2-версии.Особенно это видно по второму скрину.Сразу бросилось в глаза лицо Юны.
Начинающий геймер
victortcoy (уровень 3)20.02.2013 20:35:21
Я правильно понимаю что это аниме, а как правило я вообще не люблю аниме, у меня даже
нет ни одного диска с аниме так что эта игра не для меня.
Активный геймер
Kurt_Rash (уровень 5)19.02.2013 21:38:19
Пофигу как-то. Это не та игра, ради которой стоило бы покупать PS Vita. Да и вообще, я больше фанат семёрки и девятки.
Игровой разум
kirill1998lp (уровень 21)19.02.2013 07:20:44
LaoR писал(а):
Хм... Странно, у меня такая графа на андроиде) Че тут "умапомрачительного" то?
а ты учел что игра вышла в 2001 году на ps2?
Гранд-мастер джедай
tunight (уровень 21)19.02.2013 03:13:28
Сообщение отредактировано пользователем 19.02.2013 03:15:19
нет это не HD просто прибавили красок, а саму игру я на эмуляторе проходил там сглаживание аж зашкаливало всех персонажей, лучше выглядит чем тут
+ Открыть спойлер
иди в топку япошка с этой консольюrofl
Игровой разум
Shikieki (уровень 16)19.02.2013 01:33:56
Сообщение отредактировано пользователем 19.02.2013 01:37:13
Как много хорошего в этом году будет
финалка это гуд
особенно когда старые любимые персонажи
Ассасин-страж
JeniaPapkov (уровень 11)18.02.2013 19:16:17
SoloN1ck писал(а):
Странно как-то, что именно десятая, не самая лучшая часть удостоилась переиздания. А как-же легендарная FF VII?
Ну 7 переизданная есть на PSP так что на вите она пойдет!
Младший капрал
SoloN1ck (уровень 3)18.02.2013 19:11:59
Странно как-то, что именно десятая, не самая лучшая часть удостоилась переиздания. А как-же легендарная FF VII?
Анонс демонстрационной версии Watch Dogs 2 для PlayStation 4 и Xbox OneИГРЫ Анонс демонстрационной версии Watch Dogs 2 для PlayStation 4 и Xbox One Компания Ubisoft анонсировала выход демонстрационной версии экшена Watch Dogs 2 на консолях, которая уже доступна для загрузки на PlayStation 4, и чуть позже, 24 января, появится... Арена Хаоса возвращается в The Elder Scrolls: LegendsИГРЫ Арена Хаоса возвращается в The Elder Scrolls: Legends На этой неделе знаменитое особое событие «Арена Хаоса» вернется в карточную игру The Elder Scrolls: Legends. В пятницу, 20 января, безумный принц даэдра Шеогорат вновь захватит власть в альтернативном режиме противостояния... Necromunda: Underhive Wars – новая игра во вселенной Warhammer 40kИГРЫ Necromunda: Underhive Wars – новая игра во вселенной Warhammer 40k Focus Home Interactive и Rogue Factor анонсировали новый проект во вселенной Warhammer 40k, пошаговую тактическую РПГ Necromunda: Underhive Wars, основанную на настольной игре Necromunda... Новый трейлер HitmanИГРЫ Новый трейлер Hitman Разработчики Hitman решили напомнить игрокам о том, что 31 января состоится релиз первого сезона игры на дисках, выпустив новый трейлер, в котором собраны все основные навыки и возможности Агента 47. Дисковая версия проекта... Дневник разработчиков CaliberИГРЫ Дневник разработчиков Caliber Компания WG Labs начинает серию дневников онлайн-шутера Caliber, в которых разработчики рассказывают о игре и отвечают на различные вопросы. В первом дневнике речь пойдет о том, почему разработчики взялись за создание проекта... Коллекционные издания Injustice 2ИГРЫ Коллекционные издания Injustice 2 На сайте файтинга Injustice 2 появилась информация об изданиях проекта. Помимо обычного издания будет доступно две коллекционки: Digital Deluxe Edition и Ultimate Edition. В состав Digital Deluxe издания входят три героя их DLC...
Новое видео геймплея GRID 2Ctrl + стрелка влево Кинематографический ролик Metal Gear Rising: RevengeanceCtrl + стрелка вправо