Final Fantasy VII Remake разрежут на эпизоды

Опубликовано: 07.12.2015 10:07:03

Пусть заголовок новости и покажется для некоторых шуткой, факт того, что разработчики решили разделить Final Fantasy VII Remake на эпизоды, останется фактом. Причиной такому решению, по заверениям Square Enix, является невероятное количество контента, который просто «невозможно вместить в один релиз». Сильно резать контент они не хотели, так что пришлось принять решение выпуска игры по эпизодам. При этом обещают, что в римейк войдет практически все, что было в оригинале, а также будут добавлены новые моменты.

Боевая система, частично продемонстрированная в свежем трейлере, сделана в стиле экшенов. При этом разработчики говорят, что останется некая система ATB и лимиты. Говорят и про серьезную тактическую модель, а градус экшена в сражениях описываются, как «Dissidia > Kingdom Hearts > FF7 Remake», где в Dissidia – наиболее высокий уровень экшена (не удивительно для файтинга), а в FF7 Remake его меньше всего. Во время сражений можно будет управлять не только главным героем.

 

Final Fantasy VII Remake разрежут на эпизоды

 

Загрузка...
новыестарые12 ком.
Ком. на странице5102050100
Игровой разум
Yarikff (уровень 16)28.12.2015 09:38:56
Какой ещё экшен? Зачем портить то, что и так совершенно. все ждали новую графу, но никак не экшен вместо РПГ(((
Знаток игр
Dimas8071 (уровень 12)09.12.2015 20:30:39
Сообщение отредактировано пользователем 09.12.2015 20:33:06
«невозможно вместить в один релиз»???? блюрей диска вам мало? или времени нет?
Гребанную 13ю вы 7 лет делали, а 15й скоро 10 стукнет и ничего выпустили, уместили, старались…
И сколько будет эпизодов? в свое время игра вышла на 3х сд и 1й диск проходился за 5-6 часов .Я, Что должен буду платить по 3к за 6 часов геймплея искусственно растягивая его тупым ЭКШЕНwall качем??? (на кой черт экшен? пусть он будет в 15й но не в 7кеcray )
Пора доставать с полки ФЛЮГИГЕНХАЙМЕН и идти в Square Enix и быть может компания снова станет Square SOFT и начнёт делать нормальные JRPG(благодаря которым кстати и существует)

PS: С таким отношением я лучше PERSONA 5 или NI NO KUNI 2 подожду
Санин
Sokol13 (уровень 13)07.12.2015 21:15:55
doppelganger писал(а):
начинается новая эра маркетинга, косят под Близзард, задолбали это продажники, всякие DLC, внутриигровой контент за бабло, а теперь это "Сериалы", это все их рук дело! Времена, когда делали игру в первую очередь для того чтобы сделать, можно так выразиться, самореализоваться, произвести впечатление на других, давно канули в лету, к сожалению для большинства разрабов - это уже давно не "реализация идей+бабло", а бабло в чистом виде, шоу-бизнес так сказать и плевали они на творчество!((
зато всегда есть старые проекты, их у нас не отнимет никто
Демон Пустошей
doppelganger (уровень 12)07.12.2015 20:32:50
начинается новая эра маркетинга, косят под Близзард, задолбали это продажники, всякие DLC, внутриигровой контент за бабло, а теперь это "Сериалы", это все их рук дело! Времена, когда делали игру в первую очередь для того чтобы сделать, можно так выразиться, самореализоваться, произвести впечатление на других, давно канули в лету, к сожалению для большинства разрабов - это уже давно не "реализация идей+бабло", а бабло в чистом виде, шоу-бизнес так сказать и плевали они на творчество!((
Игровой разум
Сема (уровень 22)07.12.2015 17:49:05
- "Шмачи, шмачи!"
Санин
Sokol13 (уровень 13)07.12.2015 16:55:21
измельчали разрабы, измельчали
Игровой разум
KillSwitch (уровень 23)07.12.2015 15:51:16
Den79regRU писал(а):
на трех дисках, на трех
Кажись, да, память подводит.
Опытный геймер
Den79regRU (уровень 7)07.12.2015 15:35:55
KillSwitch писал(а):
Раньше она была на 4 дисках, надеюсь эпизодов будет не больше.
на трех дисках, на трех
Игровой разум
Mihalychff (уровень 20)07.12.2015 12:43:27
Эпизоды? Ну вот. А вот это плохо, пацаны... shok
Игровой разум
KillSwitch (уровень 23)07.12.2015 10:28:48
Раньше она была на 4 дисках, надеюсь эпизодов будет не больше.
Трейлер LEGO City Undercover на ПК, PS4, Xbox One и Nintendo SwitchИГРЫ Трейлер LEGO City Undercover на ПК, PS4, Xbox One и Nintendo Switch Весной 2017 года состоится релиз игры LEGO City Undercover на ПК, PS4, Xbox One и Nintendo Switch, и компания Warner Bros. выпустила новый трейлер, посвященный главному герою Чейзу МакКейну. Он – полицейский под прикрытием... Сюжетный трейлер Horizon Zero Dawn поднимает градус ожиданияИГРЫ Сюжетный трейлер Horizon Zero Dawn поднимает градус ожидания Проект Horizon Zero Dawn, разрабатываемый эксклюзивно для PlayStation 4 студией Guerrilla Games, обзавелся новым сюжетным трейлером. В видео показано, что героине предстоит не только выживать в опасном мире с роботами-динозаврами... Splatoon 2 анонсирован на Nintendo SwitchИГРЫ Splatoon 2 анонсирован на Nintendo Switch Во время презентации Nintendo Switch компания Nintendo анонсировала продолжение командного шутера от третьего лица Splatoon. В Splatoon 2 игрокам вновь предстоит взять в свои руки пушки, стреляющие красками, и столкнуться... The Binding of Isaac: Rebirth теперь доступен на iOSИГРЫ The Binding of Isaac: Rebirth теперь доступен на iOS Вчера состоялся релиз популярного инди-проекта The Binding of Isaac: Rebirth на iOS устройствах. Приобрести в App Store игру можно за 1150 рублей. На iOS вас ждет более 500 часов геймплея, более 20 испытаний, больше 400 предметов... Объявлены дата выхода и цена Nintendo Switch, другие подробностиЖЕЛЕЗО Объявлены дата выхода и цена Nintendo Switch, другие подробности В рамках презентации Nintendo Switch стали известны дата релиза и цена новой консоли. Устройство поступит в продажу уже совсем скоро одновременно во всем мире – 3 марта 2017 года. На своей родине, в Японии, оно будет продаваться... Mass Effect: Andromeda – инструктаж по «Буре» и «Кочевнику»ИГРЫ Mass Effect: Andromeda – инструктаж по «Буре» и «Кочевнику» Компания BioWare продолжает рассказывать о Mass Effect: Andromeda в рамках программы Andromeda Initiative. На этот раз нас знакомят с космическим кораблем «Буря», который буквально станет родным домом для команды главного героя...
Еще одна кат-сцена Uncharted 4: A Thief's EndCtrl + стрелка влево Awakening – первый DLC для Call of Duty: Black Ops IIICtrl + стрелка вправо