Вторжение России в Украину

Final Fantasy VII – новая жизнь

Опубликовано: 04.07.2012 16:45:34
Поделиться:  

Самая популярная часть серии Final Fantasy удостоилась второго переиздания на ПК (первое было в 1998 году). Компания Square Enix выпустила трейлер, сообщающий о скором выходе цифровой ПК-версии ролевой игры Final Fantasy VII, которая будет распространяться эксклюзивно через Square Enix Store на английском, французском, немецком и испанском языках.

В переизданную версию будут добавлены онлайн функции: 36 достижений, облачное хранилище сохранений и Character Booster для тех, кто не может пройти особо сложные моменты игры или читеров (повышает HP, MP, Gil до максимально возможных значений).

 

Системные требования:

  • ОС: Microsoft Windows XP/Vista/7 (32/64-bit)
  • Процессор: 2 ГГц
  • Память: 1 Гб
  • Видео: DirectX 9-совместимая видеокарта
новыестарые23 ком.
Ком. на странице5102050100
Инкогнито07.07.2012 16:49:28
tunight писал(а):
а ты всё любишь ошибатся , я консольщик и все части прохадил на несколько раз, а 7 часть это отстойник полнейший
Ну что тут могу сказать, молодец.
Дезмонд
tunight (уровень 26)07.07.2012 16:47:44
Сема писал(а):
Если для тебя седьмая кажется отстойной,то не советую играть в другие части.Тем более на ПК их не издавали и вряд ли когда нибудь это произойдет!
а ты всё любишь ошибатся , я консольщик и все части прохадил на несколько раз, а 7 часть это отстойник полнейший
Инкогнито07.07.2012 16:29:48
tunight писал(а):
игра отстой, а вот 9 10 12 и 13 части я бы погамал на пк
Если для тебя седьмая кажется отстойной,то не советую играть в другие части.Тем более на ПК их не издавали и вряд ли когда нибудь это произойдет!
Дезмонд
tunight (уровень 26)07.07.2012 11:00:16
Сообщение отредактировано пользователем 07.07.2012 11:00:25
игра отстой, а вот 9 10 12 и 13 части я бы погамал на пк
Гранд-мастер джедай
NeoFlash (уровень 24)06.07.2012 14:47:04
IWBTG писал(а):
Учитывая облачное хранилище сохранений не уверен. Никто не оценил это в Diablo III.
При чем тут запуск игры на современных системах к облачному хранилищу - для меня остается тайной, да и про него не говори за всех - мне, например, нравится когда сейвы хранятся на сервере в той же Диабле 3, и ничего плохого я в этом не вижу.
Знаток игр
IWBTG (уровень 12)06.07.2012 14:22:22
NeoFlash писал(а):
Зато без танцев с бубном будет запускаться на современных системах :)
Учитывая облачное хранилище сохранений не уверен. Никто не оценил это в Diablo III.
Гранд-мастер джедай
Спартанец (уровень 19)06.07.2012 13:18:05
avaddon писал(а):
Бред лучше бы новые части портировали на пк, а эту уже смысла нет.
Да это правда чистая правда.
Гранд-мастер джедай
NeoFlash (уровень 24)06.07.2012 13:13:42
IWBTG писал(а):
А кого не устраивает оригинал? Язык остался английским, HD-текстуры не добавлены. Разве что добавлены ачивки для хардкорщиков.
Зато без танцев с бубном будет запускаться на современных системах :)
Знаток игр
IWBTG (уровень 12)06.07.2012 13:11:59
А кого не устраивает оригинал? Язык остался английским, HD-текстуры не добавлены. Разве что добавлены ачивки для хардкорщиков.
Игровой гуру
avaddon (уровень 15)06.07.2012 10:40:34
Бред лучше бы новые части портировали на пк, а эту уже смысла нет.
Метроплекс в новом трейлере Transformers: Fall of CybertronCtrl + стрелка влево Новое коллекционное издание Hitman: AbsolutionCtrl + стрелка вправо