Фильм по вселенной Splinter Cell

Опубликовано: 15.11.2012 08:32:07, Дюка

Компания Ubisoft рассказала, кому из актеров выпала честь сыграть Сэма Фишера, протагониста серии Splinter Cell. Им станет Том Харди, снявшийся в кинокартине «Темный рыцарь: Возрождение легенды» в роли Бэйна. «Харди является одним из самых больших талантов в киноиндустрии, и обладает феноменальной способностью брать на себя сложные и разнообразные роли благодаря широкому спектру актерского мастерства», заявляют Ubisoft. Кроме этого было подтверждено участие в качестве сценариста Эрика Уоррена Сингера.

 

Том Харди
Том Харди

Загрузка...
новыестарые32 ком.
Ком. на странице5102050100
Игровой мастер
aidenpirce (уровень 14)13.12.2012 11:27:35
не похож на сема

Добавлено позже:
то ubisoft говорит фильм про assassin creed
теперь про splinter cell
сколько можно.пусть уже выпускают
Игровой разум
Сема (уровень 22)16.11.2012 04:51:41
PHIL писал(а):
Зачем гремеровать? Костюм на тело, пушку в руки и гаджеты в карманы, и вперед, в поиски переключений.
Ну может хоть стрижку сделают как полагается?
Первый лейтенант
Cap (уровень 14)15.11.2012 21:37:46
Да нуууу, не похож на Фишера ни капли(
Бич человечества
PHIL (уровень 18)15.11.2012 21:27:58
Сообщение отредактировано пользователем 15.11.2012 21:35:58
Спартанец писал(а):
Не чего загремеруют и будет как огурчик Сэм Фишер.
Зачем гремеровать? Костюм на тело, пушку в руки и гаджеты в карманы, и вперед, в поиски переключений.
Заместитель консильери
Спартанец (уровень 15)15.11.2012 21:25:16
Lykyanenko_Yaroslav писал(а):
Актер мне очень нравится, роли играет великолепно, но на Сэма он не очень похож.
Не чего загремеруют и будет как огурчик Сэм Фишер.
Гранд-мастер джедай
yaruliy (уровень 23)15.11.2012 21:24:06
Актер мне очень нравится, роли играет великолепно, но на Сэма он не очень похож.
Бич человечества
PHIL (уровень 18)15.11.2012 21:19:34
1)Отличная новость. Но хочется, чтобы они не просто чесали языком, а снимали. А то те того потеряли, то задержали и прочее.
2)Том Харди классный актер, очень нравится. Но соглашусь с некоторыми, что он не подходит под роль Сэма. Хотя, посмотрим, как он справится с этой ролью.
ПС: очень еще хорошо сыграл в фильме "Начало". Фильм прекрасный.
Геймер
Ingwar (уровень 4)15.11.2012 17:24:36
Думаю, он справится с этой ролью.
Игровой разум
Ильюха (уровень 20)15.11.2012 17:14:33
Как по мне, на Сэма он не очень похож
Геймер-ветеран
Ballam (уровень 9)15.11.2012 16:55:05
Удачный подбор актера для данной экранизации.
Star Conflict Heroes - новая мобильная игра от Targem GamesИГРЫ Star Conflict Heroes - новая мобильная игра от Targem Games Targem Games и Gaijin Entertainment выпустили на iOS новую мобильную экшен-РПГ Star Conflict Heroes, в которой игрокам предстоит собрать армаду кораблей и отправиться на спасение Вселенной от пиратов и инопланетян... Анонс демонстрационной версии Watch Dogs 2 для PlayStation 4 и Xbox OneИГРЫ Анонс демонстрационной версии Watch Dogs 2 для PlayStation 4 и Xbox One Компания Ubisoft анонсировала выход демонстрационной версии экшена Watch Dogs 2 на консолях, которая уже доступна для загрузки на PlayStation 4, и чуть позже, 24 января, появится... Объявлена дата релиза REALPOLITIKSИГРЫ Объявлена дата релиза REALPOLITIKS Масштабная геополитическая стратегия REALPOLITIKS обзавелась датой релиза – проект станет доступен 16 февраля 2017 года для Windows, Linux и Mac OS. Кроме этого уже в начале февраля все желающие смогут загрузить... Бета-тест Sniper: Ghost Warrior 3 на РС стартует в февралеИГРЫ Бета-тест Sniper: Ghost Warrior 3 на РС стартует в феврале Компания CI Games сообщила, что 3 февраля на ПК стартует бета-тестирование шутера Sniper: Ghost Warrior 3. Чтобы принять в нем участие, нужно подать заявку на официальном сайте игры и дождаться... Коллекционные издания Injustice 2ИГРЫ Коллекционные издания Injustice 2 На сайте файтинга Injustice 2 появилась информация об изданиях проекта. Помимо обычного издания будет доступно две коллекционки: Digital Deluxe Edition и Ultimate Edition. В состав Digital Deluxe издания входят три героя их DLC... Названа дата релиза Little NightmaresИГРЫ Названа дата релиза Little Nightmares Компания Bandai Namco Entertainment определилась с датой релиза хоррор-платформера Little Nightmares, рассказывающего о жутких приключениях девочки в желтом дождевике. Игра поступит в продажу 28 апреля 2017 года...
Геймплей-видео одиночки Crysis 3Ctrl + стрелка влево Второй трейлер GTA 5Ctrl + стрелка вправо