Вторжение России в Украину

Фильм Mass Effect передан новому сценаристу

Опубликовано: 25.10.2012 09:15:31
Поделиться:  

Legendary Entertainment все-таки наделяет Mass Effect шансом осценариться. Компания сообщает, что за перо сядет Морган Дэвис. Если его имя не знакомо, то лишь оттого, что труды сценариста еще не успели засветиться на большом экране, но его независимые работы 2009 года сумели выиграть несколько призов.

Предыдущий писатель, Марк Протосевич (автор сценариев к «Тор» и «Я легенда»), остался не у дел. Его деятельность не встретила одобрения, тогда как старания Моргана носят характер «особо ориентированный на конкретные действия».

 

 

новыестарые15 ком.
Ком. на странице5102050100
Майор
sam_d (уровень 17)28.10.2012 18:04:09
Сообщение отредактировано пользователем 28.10.2012 18:04:19
DriverXXX писал(а):
Надеюсь кин снимут достойный игры а у руля лучшеб посадили Джосса Уидона(Мстители) или Джона Фавро(Железный человек) интересно кто Шепарда играть будет и все таки Шеп женщина или мужчина будет
мужчина вроде
Инкогнито26.10.2012 09:36:47
Лучше бы отдали это Хаяо Миядзаки что ли...
Звезда футбола
DriverXXX (уровень 15)26.10.2012 08:14:23
Надеюсь кин снимут достойный игры а у руля лучшеб посадили Джосса Уидона(Мстители) или Джона Фавро(Железный человек) интересно кто Шепарда играть будет и все таки Шеп женщина или мужчина будет
Последняя надежда человечества
AmaliaMoon (уровень 23)26.10.2012 00:01:13
они по всем теперь знам.играм снимать будут?
Второй лейтенант
LittleFan (уровень 13)26.10.2012 00:00:27
Сначала испортили 3-ю часть теперь хотят опустить при помощи фильма? Что сказать надеюсь, что хоть снимут фильм нормальный.
Геймер-ветеран
Ballam (уровень 9)25.10.2012 16:39:11
Надеюсь что все будет хорошо и мы увидим фильм.
Игровой разум
oleg088097 (уровень 25)25.10.2012 14:51:17
Russ_lan писал(а):
Надеюсь на полноценный игре сценарий! Конечно, новый сценарист вызывает сомнения, но и первый, что-то не приглянулся, тем какие фильмы он разработал!!!
Ну не знаю насчёт легенды, а Тор меня порадовал всем, (как и Железный человек, и Первый Мститель, и Мстители). А тут неизвестность, испоганят вселенную. Ну да посмотрим, а там уже решим
Игровой разум
Apofeo (уровень 17)25.10.2012 13:35:59
Russ_lan писал(а):
Надеюсь на полноценный игре сценарий! Конечно, новый сценарист вызывает сомнения, но и первый, что-то не приглянулся, тем какие фильмы он разработал!!!
Ну картина "Я легенда" довольно неплоха, но Марк описывает ситуацию в общем, не вдаваясь в детали и скурпулезно их не рассматривает. А Еффекту нужен конкретный сценарий без неточностей и непоняток...
Игровой разум
Soundtrack (уровень 17)25.10.2012 12:36:14
linene писал(а):
А, ну как обычно, будут кидать из рук в руки, пока про проект вообще не забудут.
"Пускать по кругу" -лучшее обозначение сему деянию.
Последняя надежда человечества
linene (уровень 19)25.10.2012 12:31:56
А, ну как обычно, будут кидать из рук в руки, пока про проект вообще не забудут.
SimCity выйдет в мартеCtrl + стрелка вправо