Фильм Mass Effect передан новому сценаристу

Опубликовано: 25.10.2012 08:15:31, Shtefan

Legendary Entertainment все-таки наделяет Mass Effect шансом осценариться. Компания сообщает, что за перо сядет Морган Дэвис. Если его имя не знакомо, то лишь оттого, что труды сценариста еще не успели засветиться на большом экране, но его независимые работы 2009 года сумели выиграть несколько призов.

Предыдущий писатель, Марк Протосевич (автор сценариев к «Тор» и «Я легенда»), остался не у дел. Его деятельность не встретила одобрения, тогда как старания Моргана носят характер «особо ориентированный на конкретные действия».

 

 

Загрузка...
новыестарые15 ком.
Ком. на странице5102050100
Элитный ассасин
sam_d (уровень 13)28.10.2012 17:04:09
Сообщение отредактировано пользователем 28.10.2012 17:04:19
DriverXXX писал(а):
Надеюсь кин снимут достойный игры а у руля лучшеб посадили Джосса Уидона(Мстители) или Джона Фавро(Железный человек) интересно кто Шепарда играть будет и все таки Шеп женщина или мужчина будет
мужчина вроде
Игровой разум
Сема (уровень 22)26.10.2012 08:36:47
Лучше бы отдали это Хаяо Миядзаки что ли...
Капитан команды
DriverXXX (уровень 12)26.10.2012 07:14:23
Надеюсь кин снимут достойный игры а у руля лучшеб посадили Джосса Уидона(Мстители) или Джона Фавро(Железный человек) интересно кто Шепарда играть будет и все таки Шеп женщина или мужчина будет
Последняя надежда человечества
AmaliaMoon (уровень 20)25.10.2012 23:01:13
они по всем теперь знам.играм снимать будут?
Второй лейтенант
LittleFan (уровень 13)25.10.2012 23:00:27
Сначала испортили 3-ю часть теперь хотят опустить при помощи фильма? Что сказать надеюсь, что хоть снимут фильм нормальный.
Геймер-ветеран
Ballam (уровень 9)25.10.2012 15:39:11
Надеюсь что все будет хорошо и мы увидим фильм.
Игровой разум
oleg088097 (уровень 25)25.10.2012 13:51:17
Russ_lan писал(а):
Надеюсь на полноценный игре сценарий! Конечно, новый сценарист вызывает сомнения, но и первый, что-то не приглянулся, тем какие фильмы он разработал!!!
Ну не знаю насчёт легенды, а Тор меня порадовал всем, (как и Железный человек, и Первый Мститель, и Мстители). А тут неизвестность, испоганят вселенную. Ну да посмотрим, а там уже решим
Игровой разум
Apofeo (уровень 16)25.10.2012 12:35:59
Russ_lan писал(а):
Надеюсь на полноценный игре сценарий! Конечно, новый сценарист вызывает сомнения, но и первый, что-то не приглянулся, тем какие фильмы он разработал!!!
Ну картина "Я легенда" довольно неплоха, но Марк описывает ситуацию в общем, не вдаваясь в детали и скурпулезно их не рассматривает. А Еффекту нужен конкретный сценарий без неточностей и непоняток...
Игровой гуру
Soundtrack (уровень 15)25.10.2012 11:36:14
linene писал(а):
А, ну как обычно, будут кидать из рук в руки, пока про проект вообще не забудут.
"Пускать по кругу" -лучшее обозначение сему деянию.
Игровой гуру
linene (уровень 15)25.10.2012 11:31:56
А, ну как обычно, будут кидать из рук в руки, пока про проект вообще не забудут.
Туториал режима Блиц в Halo Wars 2ИГРЫ Туториал режима Блиц в Halo Wars 2 Сегодня на ПК и Xbox One стартовало открытое бета-тестирование режима Блиц в игре Halo Wars 2. В нем, напомним, игрокам не нужно будет заниматься ни строительством, ни развитием базы, так как доступ к юнитам и специальным командам... Названа дата релиза кровавого инди-шутера STRAFEИГРЫ Названа дата релиза кровавого инди-шутера STRAFE Pixel Titans и Devolver Digital объявили дату релиза кровавого инди-шутера STRAFE на ПК. Отправиться на исследование окраин галактики и сразиться со страшными тварями можно будет с 28 марта. Игра будет поддерживать... Ultimate Marvel vs. Capcom 3 анонсирован на ПК и Xbox OneИГРЫ Ultimate Marvel vs. Capcom 3 анонсирован на ПК и Xbox One Компания Capcom сообщила, что файтинг Ultimate Marvel vs. Capcom 3 будет выпущен в цифровом виде на ПК и Xbox One, а состоится это 7 марта 2017 года. Помимо этого, разработчики анонсировали лимитированное дисковое... Фигурки воинов оживают в Might & Magic ShowdownИГРЫ Фигурки воинов оживают в Might & Magic Showdown Сегодня компания Ubisoft объявила об открытии раннего доступа к игре Might & Magic Showdown эксклюзивно для Steam. В рамках программы раннего доступа игроки смогут делиться с командой своими отзывами и идеями, и таким... Amplitude Studios празднует Endless DayИГРЫ Amplitude Studios празднует Endless Day Amplitude Studios объявила начало ежегодного празднования Endless Day, в рамках которого фанатов игр Endless ждут приятные сюрпризы. Главное, что хотели преподнести геймерам разработчики... Обзор боевой системы Torment: Tides of NumeneraИГРЫ Обзор боевой системы Torment: Tides of Numenera Релиз Torment: Tides of Numenera не за горами, и разработчики продолжают серию роликов, рассказывающих о разных механиках проекта. На этот раз дело дошло до боевой системы. Пусть в очень многих ситуациях можно обойтись...
Excalibur и Rhino – боевые костюмы WarframeCtrl + стрелка влево SimCity выйдет в мартеCtrl + стрелка вправо