Вторжение России в Украину

Fillshape – новая головоломка для Android

Опубликовано: 16.10.2015 20:51:02
Поделиться:  

Раскрашивать фигуры – думаешь это легко? Может быть, но только поначалу. В новой логической игре Fillshape для мобильных устройств под Android вас ожидает масса непростых головоломок, над которыми придется подумать. Проект доступен бесплатно в Google Play и не требует мощного устройства для запуска.

Помимо интересных паззлов, в игре вы найдете милую мультяшную графику и приятную музыку, что позволит провести время не только с пользой для ума, но и для настроения. А если какой-либо уровень покажется непроходимым, в игре реализованы подсказки. Вполне может быть, что они заставят вас улыбнуться, ведь порой «непроходимые» уровни, имеют очень даже простое решение.

 

Fillshape – новая головоломка для Android

 

В Fillshape реализован интересный интуитивно-понятный геймплей, который будет развивать ваше логическое мышление и внимание. Разработчики, компания DALITON, обещают выпускать новые сезоны для игры с новыми приключениями Путешественника.

Скачай игру и попробуй пройти все сезоны!

Игровой разум
Nightman (уровень 26)16.10.2015 20:59:33
Хм, заманчиво. Обязательно скачаю.
Программа лояльности Call of Duty: Black Ops IIICtrl + стрелка влево История Tales from the Borderlands подходит к концуCtrl + стрелка вправо