Вторжение России в Украину

FIFA 12 в продаже с 27 сентября

Опубликовано: 22.09.2011 15:15:11
Поделиться:  

Компания Electronic Arts сообщила, что 27 сентября в Origin.com и ряде других магазинов цифровой дистрибуции можно будет приобрести «FIFA 12 Расширенное издание» для ПК. В состав специального издания войдет 24 комплекта FIFA 12 Ultimate Team Gold Packs (в течение 6 месяцев можно будет получать ежемесячно по 4 комплекта). С их помощью игроки смогут создать клуб своей мечты в FIFA 12 Ultimate Team. Список всех магазинов, в которых можно оформить предзаказ на игру и получить ее 27 сентября, представлен здесь.

Напомним, что коробочная версия FIFA 12 появиться на прилавках магазинов 29 сентября этого года.

 

Скриншот игры FIFA 12

 

новыестарые17 ком.
Ком. на странице5102050100
Идеальный футболист
Gerrard (уровень 18)23.09.2011 09:48:40
Repter писал(а):
Не, ты не опонял. Не защитники соперника а твои. То есть когда зажимаешь кнопку прессинга(/отбора мяча) то они просто держаться на каком то расстоянии, а не идут отбирать мяч.
теперь ясно)я как то не обратил внимание на этот аспект,но в полной версии проверю)по мне там все нормально.просто много недоработок)я лично сам мяч отбираю,пользуюсь только кнопкой ускорение и кнокпой финт)
Инкогнито23.09.2011 08:45:51
Repter писал(а):
Не, ты не опонял. Не защитники соперника а твои. То есть когда зажимаешь кнопку прессинга(/отбора мяча) то они просто держаться на каком то расстоянии, а не идут отбирать мяч.
Так ты иди и сам отбери.
Активный геймер
Repter (уровень 5)23.09.2011 05:39:40
Gerrard писал(а):
ну впринцыпе да-но в демке был уровень сложности средний или низкий-а потом в полной поиграешь на профи,звезда футбола..и будет тебе отбор=)
а еще одно-раз не отбирают,значит хорошо играешь=) я первый матч в 12 фифе выиграл со счетом 8-0 и соперник мне не одного удара не зделал:)
Не, ты не опонял. Не защитники соперника а твои. То есть когда зажимаешь кнопку прессинга(/отбора мяча) то они просто держаться на каком то расстоянии, а не идут отбирать мяч.
Инкогнито23.09.2011 02:32:28
Gerrard писал(а):
ну впринцыпе да-но в демке был уровень сложности средний или низкий-а потом в полной поиграешь на профи,звезда футбола..и будет тебе отбор=)
а еще одно-раз не отбирают,значит хорошо играешь=) я первый матч в 12 фифе выиграл со счетом 8-0 и соперник мне не одного удара не зделал:)
Все уровни сложности на месте. И легендарный, и звезда футбола там есть.
Идеальный футболист
Gerrard (уровень 18)22.09.2011 20:34:42
Сообщение отредактировано пользователем 22.09.2011 20:35:13
Repter писал(а):
Gerrard,Ну а тебе в демке понравилось,то что защитники не отбирают мячь?
ну впринцыпе да-но в демке был уровень сложности средний или низкий-а потом в полной поиграешь на профи,звезда футбола..и будет тебе отбор=)
а еще одно-раз не отбирают,значит хорошо играешь=) я первый матч в 12 фифе выиграл со счетом 8-0 и соперник мне не одного удара не зделал:)
Ассасин-подрывник
Эцио_Аудиторе (уровень 8)22.09.2011 20:33:31
Эх поскорей бы уже поиграть)))
Гранд-мастер джедай
Дюка (уровень 27)22.09.2011 20:01:33
LukaIII писал(а):
ээ прости но я хотел посмотреть на офф.источников типа Origin.а не на игромазе.
почитай новость, и узнаешь, где можно цену посмотреть.
Игровой разум
LukaIII (уровень 18)22.09.2011 20:00:29
= Shell = писал(а):
А посмотреть под новостью пункт Оформить предварительный заказ на FIFA 12 сложно?
ээ прости но я хотел посмотреть на офф.источников типа Origin.а не на игромазе.
Активный геймер
Repter (уровень 5)22.09.2011 19:58:46
Gerrard,Ну а тебе в демке понравилось,то что защитники не отбирают мячь?
Идеальный футболист
Gerrard (уровень 18)22.09.2011 19:00:58
Repter писал(а):
демо это же не предыдущая часть. сомневаюсь что физику игры как то поменяют.а если поменяют и сделают как раньше то куплю.
просто в демо много нет..и доработок касаеться-так что я уверен,что в полной все будет на должном уровне)
я себе буду лицуху покупать-хочу без глюклв и по нету спокойно шпилить)
Дата выхода Arcania: Gothic 4 - Fall of SetarrifCtrl + стрелка влево Новый режим для CS: Global Offensive на основе Gun GameCtrl + стрелка вправо