FIFA 12 в продаже с 27 сентября

Опубликовано: 22.09.2011 14:15:11

Компания Electronic Arts сообщила, что 27 сентября в Origin.com и ряде других магазинов цифровой дистрибуции можно будет приобрести «FIFA 12 Расширенное издание» для ПК. В состав специального издания войдет 24 комплекта FIFA 12 Ultimate Team Gold Packs (в течение 6 месяцев можно будет получать ежемесячно по 4 комплекта). С их помощью игроки смогут создать клуб своей мечты в FIFA 12 Ultimate Team. Список всех магазинов, в которых можно оформить предзаказ на игру и получить ее 27 сентября, представлен здесь.

Напомним, что коробочная версия FIFA 12 появиться на прилавках магазинов 29 сентября этого года.

 

Скриншот игры FIFA 12

 

Загрузка...
новыестарые17 ком.
Ком. на странице5102050100
Звезда футбола
Gerrard (уровень 15)23.09.2011 08:48:40
Repter писал(а):
Не, ты не опонял. Не защитники соперника а твои. То есть когда зажимаешь кнопку прессинга(/отбора мяча) то они просто держаться на каком то расстоянии, а не идут отбирать мяч.
теперь ясно)я как то не обратил внимание на этот аспект,но в полной версии проверю)по мне там все нормально.просто много недоработок)я лично сам мяч отбираю,пользуюсь только кнопкой ускорение и кнокпой финт)
Второй лейтенант
Action (уровень 13)23.09.2011 07:45:51
Repter писал(а):
Не, ты не опонял. Не защитники соперника а твои. То есть когда зажимаешь кнопку прессинга(/отбора мяча) то они просто держаться на каком то расстоянии, а не идут отбирать мяч.
Так ты иди и сам отбери.
Активный геймер
Repter (уровень 5)23.09.2011 04:39:40
Gerrard писал(а):
ну впринцыпе да-но в демке был уровень сложности средний или низкий-а потом в полной поиграешь на профи,звезда футбола..и будет тебе отбор=)
а еще одно-раз не отбирают,значит хорошо играешь=) я первый матч в 12 фифе выиграл со счетом 8-0 и соперник мне не одного удара не зделал:)
Не, ты не опонял. Не защитники соперника а твои. То есть когда зажимаешь кнопку прессинга(/отбора мяча) то они просто держаться на каком то расстоянии, а не идут отбирать мяч.
Второй лейтенант
Action (уровень 13)23.09.2011 01:32:28
Gerrard писал(а):
ну впринцыпе да-но в демке был уровень сложности средний или низкий-а потом в полной поиграешь на профи,звезда футбола..и будет тебе отбор=)
а еще одно-раз не отбирают,значит хорошо играешь=) я первый матч в 12 фифе выиграл со счетом 8-0 и соперник мне не одного удара не зделал:)
Все уровни сложности на месте. И легендарный, и звезда футбола там есть.
Звезда футбола
Gerrard (уровень 15)22.09.2011 19:34:42
Сообщение отредактировано пользователем 22.09.2011 19:35:13
Repter писал(а):
Gerrard,Ну а тебе в демке понравилось,то что защитники не отбирают мячь?
ну впринцыпе да-но в демке был уровень сложности средний или низкий-а потом в полной поиграешь на профи,звезда футбола..и будет тебе отбор=)
а еще одно-раз не отбирают,значит хорошо играешь=) я первый матч в 12 фифе выиграл со счетом 8-0 и соперник мне не одного удара не зделал:)
Ассасин-подрывник
Эцио_Аудиторе (уровень 8)22.09.2011 19:33:31
Эх поскорей бы уже поиграть)))
Гранд-мастер джедай
Дюка (уровень 25)22.09.2011 19:01:33
LukaIII писал(а):
ээ прости но я хотел посмотреть на офф.источников типа Origin.а не на игромазе.
почитай новость, и узнаешь, где можно цену посмотреть.
Игровой гуру
LukaIII (уровень 15)22.09.2011 19:00:29
= Shell = писал(а):
А посмотреть под новостью пункт Оформить предварительный заказ на FIFA 12 сложно?
ээ прости но я хотел посмотреть на офф.источников типа Origin.а не на игромазе.
Активный геймер
Repter (уровень 5)22.09.2011 18:58:46
Gerrard,Ну а тебе в демке понравилось,то что защитники не отбирают мячь?
Звезда футбола
Gerrard (уровень 15)22.09.2011 18:00:58
Repter писал(а):
демо это же не предыдущая часть. сомневаюсь что физику игры как то поменяют.а если поменяют и сделают как раньше то куплю.
просто в демо много нет..и доработок касаеться-так что я уверен,что в полной все будет на должном уровне)
я себе буду лицуху покупать-хочу без глюклв и по нету спокойно шпилить)
Бета-тест Sniper: Ghost Warrior 3 на РС стартует в февралеИГРЫ Бета-тест Sniper: Ghost Warrior 3 на РС стартует в феврале Компания CI Games сообщила, что 3 февраля на ПК стартует бета-тестирование шутера Sniper: Ghost Warrior 3. Чтобы принять в нем участие, нужно подать заявку на официальном сайте игры и дождаться... Объявлена дата релиза REALPOLITIKSИГРЫ Объявлена дата релиза REALPOLITIKS Масштабная геополитическая стратегия REALPOLITIKS обзавелась датой релиза – проект станет доступен 16 февраля 2017 года для Windows, Linux и Mac OS. Кроме этого уже в начале февраля все желающие смогут загрузить... Новый трейлер Gravity Rush 2ИГРЫ Новый трейлер Gravity Rush 2 Завтра состоится релиз Gravity Rush 2 – эксклюзивного PS4 экшена, продолжающего историю девушки Кэт, которая обладает способностью изменять гравитацию вокруг себя. В честь скорого выхода игры разработчики опубликовали новый трейлер... Новый режим «Коллекторы» для GTA OnlineИГРЫ Новый режим «Коллекторы» для GTA Online Компания Rockstar Games продолжает поддерживать онлайн составляющую экшена Grand Theft Auto V. На этот раз разработчики представили режим «Коллекторы», в котором игроки объединяются в команды от 2 до 4 человек... Сюжетный трейлер Injustice 2ИГРЫ Сюжетный трейлер Injustice 2 Warner Bros. и DC Entertainment опубликовали сюжетный трейлер файтинга Injustice 2. События, начатые в Injustice: Gods Among Us, продолжатся в новой части. Хотя Бэтмен и выиграл битву против Супермена, он по-прежнему сталкивается с постоянными... Арена Хаоса возвращается в The Elder Scrolls: LegendsИГРЫ Арена Хаоса возвращается в The Elder Scrolls: Legends На этой неделе знаменитое особое событие «Арена Хаоса» вернется в карточную игру The Elder Scrolls: Legends. В пятницу, 20 января, безумный принц даэдра Шеогорат вновь захватит власть в альтернативном режиме противостояния...
Дата выхода Arcania: Gothic 4 - Fall of SetarrifCtrl + стрелка влево Новый режим для CS: Global Offensive на основе Gun GameCtrl + стрелка вправо