Вторжение России в Украину

FF XIII Versus теперь известен как Final Fantasy XV

Опубликовано: 11.06.2013 05:37:31
Поделиться:  

Многолетняя разработка Final Fantasy Versus XIII обернулась переименованием проекта в Final Fantasy XV. Кроме этого игра выйдет PlayStation 4 – показанный во время пресс-конференции компании Sony на E3 2013 трейлер демонстрирует красивую графику как в сюжетных сценах, так и во время игрового процесса. Будет ли проект эксклюзивом для PS4, пока не сообщается.

новыестарые7 ком.
Ком. на странице5102050100
Инкогнито12.06.2013 21:52:12
Красивейший хороший эпичный ролик.
Геймер-ветеран
ANDREI91f (уровень 9)12.06.2013 20:14:55
Да, графика бесподобная.

Добавлено позже:
Когда релиз так и не сказали.
Инкогнито11.06.2013 17:35:44
Дюка писал(а):
Однако главный вопрос остается открытым - когда этот гребаный релизwall
Я эту фразу повторяю себе уже семь лет.

Добавлено позже:
London писал(а):
понимаю что это событие, огромное событие для фанатов серии, но я наверное старомоден - где пошаговые бои? вообщем скорее всего для меня так и остануться лучшие финалки - VII и IX. Рад что серия жива и радует своих фанатов, приятной игры всем кто ждал, надеюсь вам понравится
Просто изначально, именно эту часть,многие фанаты ждали как раз таки в таком стиле,и с таким не обычным (для FF) геймплеем.
Ну а пошаговые фантазии,думаю все же будут.В будущем.
+ Открыть спойлер
Правда с такими темпами, какими Square Enix обычно выпускает новые части,ждать придется очень-очень долго. sad
Гранд-мастер джедай
Дюка (уровень 27)11.06.2013 12:55:28
Однако главный вопрос остается открытым - когда этот гребаный релизwall
Игровой разум
London (уровень 16)11.06.2013 09:10:12
понимаю что это событие, огромное событие для фанатов серии, но я наверное старомоден - где пошаговые бои? вообщем скорее всего для меня так и остануться лучшие финалки - VII и IX. Рад что серия жива и радует своих фанатов, приятной игры всем кто ждал, надеюсь вам понравится
Игровой разум
AlexF1 (уровень 30)11.06.2013 06:14:50
Случилось то, о чем мы перешептывались в "кулуарах" ГИ. Переименовали таки.) Поздравляю всех, кто ждал этого.
Инкогнито11.06.2013 05:44:16
Сообщение отредактировано пользователем 11.06.2013 05:48:10
Господи,свершилось!
г.Номура действительно не преувеличивал,когда говорил,что геймплей будет как в Advent Children.
Смотрится бесподобно.
Переименовали таки название.Ну думаю не так уж это и страшно.

Вот эту новость я и ждал больше всего.
Анонс The Dark SorcererCtrl + стрелка влево Анонс Kingdom Hearts IIICtrl + стрелка вправо