FF XIII Versus теперь известен как Final Fantasy XV

Опубликовано: 11.06.2013 04:37:31

Многолетняя разработка Final Fantasy Versus XIII обернулась переименованием проекта в Final Fantasy XV. Кроме этого игра выйдет PlayStation 4 – показанный во время пресс-конференции компании Sony на E3 2013 трейлер демонстрирует красивую графику как в сюжетных сценах, так и во время игрового процесса. Будет ли проект эксклюзивом для PS4, пока не сообщается.

Загрузка...
новыестарые7 ком.
Ком. на странице5102050100
Игровой профи
LYLY8866 (уровень 13)12.06.2013 20:52:12
Красивейший хороший эпичный ролик.
Геймер-ветеран
ANDREI91f (уровень 9)12.06.2013 19:14:55
Да, графика бесподобная.

Добавлено позже:
Когда релиз так и не сказали.
Игровой разум
Сема (уровень 22)11.06.2013 16:35:44
Дюка писал(а):
Однако главный вопрос остается открытым - когда этот гребаный релизwall
Я эту фразу повторяю себе уже семь лет.

Добавлено позже:
London писал(а):
понимаю что это событие, огромное событие для фанатов серии, но я наверное старомоден - где пошаговые бои? вообщем скорее всего для меня так и остануться лучшие финалки - VII и IX. Рад что серия жива и радует своих фанатов, приятной игры всем кто ждал, надеюсь вам понравится
Просто изначально, именно эту часть,многие фанаты ждали как раз таки в таком стиле,и с таким не обычным (для FF) геймплеем.
Ну а пошаговые фантазии,думаю все же будут.В будущем.
+ Открыть спойлер
Правда с такими темпами, какими Square Enix обычно выпускает новые части,ждать придется очень-очень долго. sad
Гранд-мастер джедай
Дюка (уровень 25)11.06.2013 11:55:28
Однако главный вопрос остается открытым - когда этот гребаный релизwall
Игровой профи
London (уровень 13)11.06.2013 08:10:12
понимаю что это событие, огромное событие для фанатов серии, но я наверное старомоден - где пошаговые бои? вообщем скорее всего для меня так и остануться лучшие финалки - VII и IX. Рад что серия жива и радует своих фанатов, приятной игры всем кто ждал, надеюсь вам понравится
Игровой разум
AlexF1 (уровень 26)11.06.2013 05:14:50
Случилось то, о чем мы перешептывались в "кулуарах" ГИ. Переименовали таки.) Поздравляю всех, кто ждал этого.
Игровой разум
Сема (уровень 22)11.06.2013 04:44:16
Сообщение отредактировано пользователем 11.06.2013 04:48:10
Господи,свершилось!
г.Номура действительно не преувеличивал,когда говорил,что геймплей будет как в Advent Children.
Смотрится бесподобно.
Переименовали таки название.Ну думаю не так уж это и страшно.

Вот эту новость я и ждал больше всего.
Обзор боевой системы Torment: Tides of NumeneraИГРЫ Обзор боевой системы Torment: Tides of Numenera Релиз Torment: Tides of Numenera не за горами, и разработчики продолжают серию роликов, рассказывающих о разных механиках проекта. На этот раз дело дошло до боевой системы. Пусть в очень многих ситуациях можно обойтись... Модификация Long War 2 уже доступна для XCOM 2ИГРЫ Модификация Long War 2 уже доступна для XCOM 2 Компании 2K и Firaxis Games сообщают, что модификация Long War 2, серьезно меняющая стратегию XCOM 2, уже доступна в «Мастерской Steam». Студия Pavonis Interactive, ранее создавшая... Star Conflict Heroes - новая мобильная игра от Targem GamesИГРЫ Star Conflict Heroes - новая мобильная игра от Targem Games Targem Games и Gaijin Entertainment выпустили на iOS новую мобильную экшен-РПГ Star Conflict Heroes, в которой игрокам предстоит собрать армаду кораблей и отправиться на спасение Вселенной от пиратов и инопланетян... Сюжет и персонажи Sniper: Ghost Warrior 3ИГРЫ Сюжет и персонажи Sniper: Ghost Warrior 3 Компания CI Games рассказала немного больше о персонажах и сюжете своей игры Sniper: Ghost Warrior 3, которая выходит на ПК, PlayStation 4 и Xbox One этой весной, 4 апреля. Джонатан Норт оказывается на территории... Фигурки воинов оживают в Might & Magic ShowdownИГРЫ Фигурки воинов оживают в Might & Magic Showdown Сегодня компания Ubisoft объявила об открытии раннего доступа к игре Might & Magic Showdown эксклюзивно для Steam. В рамках программы раннего доступа игроки смогут делиться с командой своими отзывами и идеями, и таким... Final Fantasy XV - трейлер Moogle Chocobo CarnivalИГРЫ Final Fantasy XV - трейлер Moogle Chocobo Carnival В Алтиссии – городе из Final Fantasy XV, куда отправляются герои во второй половине игры, практически не было никаких дополнительных занятий. Но эта ситуация скоро исправится – с 23 января для США и 24 числа для Европы в Алтиссии...
Анонс The Dark SorcererCtrl + стрелка влево Анонс Kingdom Hearts IIICtrl + стрелка вправо