Февральский DLC для Forza Horizon

Опубликовано: 04.02.2013 09:38:29

Компания Microsoft сообщила о выходе очередного DLC для Xbox 360-эксклюзивного гоночного проекта Forza Horizon под названием Jalopnik Car Pack, релиз которого состоится уже 5 февраля. Обладателям Season Pass, как и полагается, дополнение достанется абсолютно бесплатно, в придачу с бонусным авто 2010 Devon GTX. Остальным же игрокам предстоит выложить за Jalopnik Car Pack 400 MS Points.

Кроме этого, если вы являетесь подписчиком Xbox Live Gold, то получите бесплатно доступ к 966 Ford Country Squire.

 

Список автомобилей, вошедших в Jalopnik Car Pac:

  • 1966 Ford Country Squire
  • 1970 Nissan Datsun 510
  • 1973 Mazda RX-3
  • 1991 Ferrari 512 TR
  • 2010 Devon GTX-February для обладателей Season Pass
  • 2012 Toyota FJ Cruiser
  • 2013 Subaru BRZ

 

Загрузка...
новыестарые12 ком.
Ком. на странице5102050100
Член Совета джедаев
Dante (уровень 17)08.02.2013 10:41:14
tunight писал(а):
напихали каких то жигули
NFS тебя расбаловал, гонки - это не только топовые кары!
Однохвостый-Джинчурики
ArsenaL125 (уровень 19)04.02.2013 22:59:06
Спартанец писал(а):
Просто у них закончились идеи, или они уже все спортивные тачки в игру запихнули, ну а эти развалюхи так для разнообразия и забавы.
такого не может быть что во всем мире больше не осталось нормальных маших
Заместитель консильери
Спартанец (уровень 15)04.02.2013 21:44:01
ArsenaL125 писал(а):
я не понимаю зачем они позапихалы эти старые диркачи они же не ездят быстро, а они вообще ездят, понимаю Ferrari, а другие зачем.
Просто у них закончились идеи, или они уже все спортивные тачки в игру запихнули, ну а эти развалюхи так для разнообразия и забавы.
Однохвостый-Джинчурики
ArsenaL125 (уровень 19)04.02.2013 21:37:42
я не понимаю зачем они позапихалы эти старые диркачи они же не ездят быстро, а они вообще ездят, понимаю Ferrari, а другие зачем.
Дезмонд
FireStels (уровень 23)04.02.2013 18:22:14
Классные авто, да и вообще всё супер! ... одна печаль... хоть взять и самому портировать это чудо на PC, а то мои "стрелочки" на клаве уже соскучились по хорошим гонкам.
Капитан
LitvaLix (уровень 15)04.02.2013 17:48:56
tunight писал(а):
напихали каких то жигули
Не против такие "жигули" у себя в гараже иметь.
Гранд-мастер джедай
tunight (уровень 21)04.02.2013 17:47:32
напихали каких то жигули
Игровой разум
kirill1998lp (уровень 21)04.02.2013 17:28:00
и как многие любят сейчас каждую неделю будут такие DLC выпускать
Гранд-мастер джедай
yaruliy (уровень 23)04.02.2013 14:08:21
Мечта моего детства - Ferrari 512 TR))
Игровой разум
AlexF1 (уровень 26)04.02.2013 11:56:55
Какой у них, однако, "разношерстный набор" получился.)) Из представленных машинок, хотелось бы отметить две. Это 512 TR и Subaru BRZ. Первая, по-сути, есть Testarossa и является уже легендой в модельном ряду Ferrari. А вот про вторую вообще ничего не слышал. Но выглядит вроде неплохо и очень смахивает на Lexus LFA.
Автором сценария и режиссером фильма The Division стал Стивен ГэхенФИЛЬМЫ Автором сценария и режиссером фильма The Division стал Стивен Гэхен Сегодня студия Ubisoft Motion Pictures объявила, что обладатель премии «Оскар» Стивен Гэхен назначен автором сценария и режиссером фильма The Division. Гэхен получил награду Киноакадемии за сценарий к фильму... Детали бета-тестирования For HonorИГРЫ Детали бета-тестирования For Honor Компания Ubisoft рассказала о содержании закрытого бета тестирования For Honor, которое состоится с 26 по 29 января на ПК, Xbox One и PlayStation 4. Его участники получат возможность поиграть за новых героев, опробовать новые режимы и карты... Доминируй в мире Conan ExilesИГРЫ Доминируй в мире Conan Exiles Когда вы уже прошли фазы выживания и строительства собственного хорошо оборудованного и укрепленного дома в Conan Exiles, самое время подумать о завоевании. В пустынном мире игры вообще придется много сражаться... Final Fantasy XV - трейлер Moogle Chocobo CarnivalИГРЫ Final Fantasy XV - трейлер Moogle Chocobo Carnival В Алтиссии – городе из Final Fantasy XV, куда отправляются герои во второй половине игры, практически не было никаких дополнительных занятий. Но эта ситуация скоро исправится – с 23 января для США и 24 числа для Европы в Алтиссии... Сюжет и персонажи Sniper: Ghost Warrior 3ИГРЫ Сюжет и персонажи Sniper: Ghost Warrior 3 Компания CI Games рассказала немного больше о персонажах и сюжете своей игры Sniper: Ghost Warrior 3, которая выходит на ПК, PlayStation 4 и Xbox One этой весной, 4 апреля. Джонатан Норт оказывается на территории... Модификация Long War 2 уже доступна для XCOM 2ИГРЫ Модификация Long War 2 уже доступна для XCOM 2 Компании 2K и Firaxis Games сообщают, что модификация Long War 2, серьезно меняющая стратегию XCOM 2, уже доступна в «Мастерской Steam». Студия Pavonis Interactive, ранее создавшая...
Кратко о новом в Starcraft 2: Heart of the SwarmCtrl + стрелка влево Анонс Sherlock Holmes: Crimes and PunishmentsCtrl + стрелка вправо