Вторжение России в Украину

Far Cry Primal – трейлер дополнения Легенда о Мамонте

Опубликовано: 15.02.2016 17:40:48
Поделиться:  

Компания Ubisoft опубликовала новый трейлер шутера Far Cry Primal, демонстрирующий игру за огромного мамонта. Испейте из чаши шамана, чтобы узнать, каково это быть самым большим животным в Урусе. Ощутите первозданную мощь и уничтожьте всех врагов, спасите свое стадо от людей и освободите вожака мамонтов. Получить дополнительные миссии «Легенда о мамонте» можно оформив предзаказ на игру.

Релиз Far Cry Primal на PlayStation 4 и Xbox One состоится 23 февраля 2016, а на PC – 1 марта.

новыестарые11 ком.
Ком. на странице5102050100
Бич человечества
ultra122 (уровень 27)16.02.2016 13:05:40
BlackSite11 писал(а):
Еще не хватает, чтобы мамонт чем-нибудь стрелял из хобота.
Лишь бы не тем, что обычно делает верблюд rofl. Поиграю только в пиратку.
Бич человечества
BlackSite11 (уровень 28)16.02.2016 13:02:38
Еще не хватает, чтобы мамонт чем-нибудь стрелял из хобота.
Бич человечества
COMMUNIST (уровень 18)16.02.2016 11:32:58
А потом мамонт встретит ленивца и они попытаются вместе пережить ледниковый период.
Член Ангу
Xalva (уровень 17)16.02.2016 08:53:45
Это не историческая игра) И вообще, назовите мне хотя бы одну историческую игру, где не было бы допущений. ВЕЗДЕ есть погрешности.
Игровой разум
Shtefan (уровень 25)16.02.2016 07:46:34
Прометей писал(а):
Хотя, я совсем забыл, что это же Юбисофт, которые плевали с высокой колокольни на историческую достоверность. После всех извращённых надругательств над историей в АС, это уже сущие пустяки.
Не разбуди древнее зло – некоторые ребята ничего историчнее АС в жизни не видели, на полном серьезе называя ее вселенную продуманной.
По сабжу: призывы "Будьте мамонтом - сразитесь с носорогом - освободите друга-мамонта" – это просто тушите свет. Я люблю трэш и угар, но тут, блин, они ж на полном серьезе это все пишут. Это как если бы Рокстар трейлер выпустила о том, как в GTA V можно в чайку превратиться.
Будьте чайкой. Крякайте. Какайте на людей. Оформите предзаказ уже сейчас.
Последняя надежда человечества
fmn1959 (уровень 30)16.02.2016 07:45:21
И без субтитров я его понял.) Пора побыть первобытным человеком. Надеюсь на близком окружении это не отразится, особенно меня пугает работа, а вдруг не смогу выйти из роли мамонта?
Игровой разум
Бессмертный (уровень 27)15.02.2016 23:13:52
Жаль, что к тому времени птеродактили уже вымерли, а то можно бы было сделать дополнение с полетами
Игровой разум
Прометей (уровень 29)15.02.2016 22:58:53
Сообщение отредактировано пользователем 15.02.2016 22:59:09
Предлагают игрокам, в роли мамонта, сразится с носорогом, а в ролике показывают бронтотерия.
Да о чём можно говорить, если они даже не знают как охотился смилодон. Его стиль жизни и охоты имел много общего с современными львами, а у Юбиков они ведут себя как степные волки.
Хотя, я совсем забыл, что это же Юбисофт, которые плевали с высокой колокольни на историческую достоверность. После всех извращённых надругательств над историей в АС, это уже сущие пустяки.
Игровой разум
Deron27 (уровень 25)15.02.2016 22:40:40
Следующую часть можно сделать в космосе, конкуренция Масс Эффекта smile
А если серьёзно, Вы когда нибудь видели, что бы какой нибудь разработчик или крупная компания меняла кардинально свой стиль? Помогу с ответом (из крупных разработчиков) НЕТ! Серия GTA не будет меняться в случаи продолжения, игры от Биовар будут делаться всегда в их уже запатентованном стиле, игры от юбисофт всегда будут придерживаться своим традициям (башни) и как бы не было досадно или радостно, это ни чего не поменяет.
Если Вам не нравится группа исполняющая рок, нет смысла писать им, что они уже надоели с этим роком, пусть джаз играют smile У всех свой стиль и взгляды на него, либо проходим мимо, либо пытаемся насладиться, хотя можно выразить своё негодование по этому поводу, но я предпочитаю беречь нервы себе и другим.
Инкогнито15.02.2016 18:53:44
Слоны были, теперь мамонты. У разработчиков есть фантазия? А давайте сделаем теперь ездовыми животными носорога, а што? Забираясь на мамонта он тут же умел всякие фишечки делать и переходил под ТАКООООЕ управление, что даже виртуоз бы позавидовал. Ведь прыгаем мы на рандомное животное, пусть и на вожака мамонтов. В общем, картинка ок, графика молодцы, но займитесь наконец игрой а не графикой. Мало кому интересно играть в графику и геймплей который... хотя что я мелю? Продажи CoD не особо сокращаются...
Elite: Dangerous Arena – PvP арена теперь продается отдельноCtrl + стрелка влево Первые шесть минут геймплея The Walking Dead: MichonneCtrl + стрелка вправо