Far Cry 4 заставит протагониста пожалеть о том, что он родился

Опубликовано: 14.11.2014 19:23:33

Смерть поджидает протагониста Far Cry 4 за каждым углом, а новое видео, собранное разработчиками в сотрудничестве с европейскими ютуберами, наглядно это демонстрирует. В трейлере показаны самые смешные, странные и жестокие смерти главного героя, так что можете попробовать поучиться на чужих ошибках и не повторять их во время собственного прохождения.

Загрузка...
новыестарые24 ком.
Ком. на странице5102050100
Вице маршал
Iron47 (уровень 26)17.11.2014 22:52:15
Dima_Player писал(а):
Да надоели уже,не нравится делайте игры сами,неумеете делать не играйте!
Зачем делать, это не интересно, буду играть во что-то нормальное, а не конвеер для школьниковrofl
Знаток игр
Dima_Player (уровень 12)16.11.2014 10:27:34
Iron47 писал(а):
Это юбики после косяка с юнити уже не то, что не скрывают баги и недоработки игры, а хвастаются ими?
Да надоели уже,не нравится делайте игры сами,неумеете делать не играйте!
Игровой профи
Hellgast (уровень 13)16.11.2014 10:16:46
физика в игре ты где ау
Игровой разум
Edvard (уровень 24)16.11.2014 07:04:36
Да задолбали вы уже со слоном). А то что в ролике козёл подлетел на 30 метров, это значит ничего, да?crazy
Прометей писал(а):
По поводу количества веселья сомнений не возникает. Безумия тоже будет вдоволь. Раз уж обещали нам прогулку в Шангри-Ла, значит без красных таблеток не обойдётся. )
Вот мы и повеселимся,crazy а кому не нравится, то пусть мимо проходят)
Вице маршал
Iron47 (уровень 26)15.11.2014 20:25:30
Это юбики после косяка с юнити уже не то, что не скрывают баги и недоработки игры, а хвастаются ими?
Кандидат на место капо
faret (уровень 12)15.11.2014 19:25:42
Очень забавное видео.
Игровой разум
Прометей (уровень 27)15.11.2014 19:22:45
ArtemGamesLP писал(а):
как от C4 может подлететь слон? это моразм особенно когда машына сбивает слона это весело но глупо
А ты бы хотел чтобы его кровавые ошмётки разлетелись по всей оруге? А машины объезжали слонов? Это всего лишь игра, призванная развлекать и веселить. Не стоит ждать от неё откровений и реализма.
Что касается автомобилей, то в третьей части они были не менее смертельными. Стоило машине легонечко стукнуть ГГ бампером, как он тут же погибал, не зависимо от количества здоровья. Не счесть, сколько раз меня сбивали ракьят, когда я пытался экспроприировать их транспорт. )
По поводу количества веселья сомнений не возникает. Безумия тоже будет вдоволь. Раз уж обещали нам прогулку в Шангри-Ла, значит без красных таблеток не обойдётся. )
Почетный геймер
Cherryp1e (уровень 8)15.11.2014 17:57:19
Ахахах, теперь точно куплю игру ;D
Ассасин-вор
snorc (уровень 7)15.11.2014 14:59:58
Багов дохера как и в AC
Мастер-джедай
andrey_123 (уровень 14)15.11.2014 12:02:16
несомненно будут смерти и по веселее просто надо больше времени для геймплея, а так видео очень позитивное))))
Названа точная дата релиза The Legend of Zelda: Breath of the WildИГРЫ Названа точная дата релиза The Legend of Zelda: Breath of the Wild Во время презентации Nintendo Switch компания Nintendo показала новый ролик приключенческой ролевой игры The Legend of Zelda: Breath of the Wild. Кроме этого стала известна точная дата релиза проекта – 3 марта 2017 года... Мрачный хоррор Husk выйдет 3 февраляИГРЫ Мрачный хоррор Husk выйдет 3 февраля Стала известна дата выхода хоррора Husk, который расскажет историю Мэтью Пелмера, пробудившегося в неизвестном месте после крушения поезда. Самое интересное то, что парень не может найти ни дочь, ни жену... Боец класса Taurant в Mirage: Arcane WarfareИГРЫ Боец класса Taurant в Mirage: Arcane Warfare Компания Torn Banner Studios выпустила новый трейлер многопользовательской командной игры Mirage: Arcane Warfare, посвященный одному из классов бойцов. Taurant является героем ближнего боя, обладающим крепким телосложением... Арена Хаоса возвращается в The Elder Scrolls: LegendsИГРЫ Арена Хаоса возвращается в The Elder Scrolls: Legends На этой неделе знаменитое особое событие «Арена Хаоса» вернется в карточную игру The Elder Scrolls: Legends. В пятницу, 20 января, безумный принц даэдра Шеогорат вновь захватит власть в альтернативном режиме противостояния... Разработка Titanfall: Frontline отмененаИГРЫ Разработка Titanfall: Frontline отменена На официальной странице Titanfall: Frontline в Facebook появилось не самое радостное сообщение для игроков – проект закрывается и не будет выпущен. Сейчас он находится в стадии закрытого бета-тестирования, и сервера проработают... Mass Effect: Andromeda – инструктаж по «Буре» и «Кочевнику»ИГРЫ Mass Effect: Andromeda – инструктаж по «Буре» и «Кочевнику» Компания BioWare продолжает рассказывать о Mass Effect: Andromeda в рамках программы Andromeda Initiative. На этот раз нас знакомят с космическим кораблем «Буря», который буквально станет родным домом для команды главного героя...
Dragon Age: Inquisition – советы и подсказкиCtrl + стрелка влево Релизный трейлер Escape Dead IslandCtrl + стрелка вправо