Вторжение России в Украину

Far Cry 4 – трейлер DLC Долина Йети

Опубликовано: 26.02.2015 21:01:40
Поделиться:  

Компания Ubisoft опубликовала новый трейлер шутера Far Cry 4. Видео посвящено дополнению «Долина Йети». Его релиз состоится 10 марта на ПК, Xbox 360 и Xbox One, и 11 марта на PS4 и PS3.

Вертолет главного героя потерпел крушение в горах, и теперь ему предстоит обустроить лагерь для выживания в экстремальных условиях. Дополнительную опасность представляет таинственный культ, приспешники которого начинают охоту на протагониста в ночное время. А в глубине пещер скрываются создания более опасные, чем служители культа, которые только и ждут, когда добыча сама придет к ним.

новыестарые7 ком.
Ком. на странице5102050100
Последняя надежда человечества
fmn1959 (уровень 30)27.02.2015 17:51:05
CeMeH писал(а):
Добротно накрыло, отсыпь?
Я конечно понимаю, что это флуд, но я в доле.....плиз, что бы такие комменты писать.)))
Гранд-мастер джедай
CeMeH (уровень 26)27.02.2015 17:45:43
Skyimp писал(а):
Да наш ГГ это такой ГГ... всем ГГ ГГ... сюжет клишированный бред, а наш герой, клишированный герой боевиков, плохих парней укокошит доставая из сорок пятой обоймы пятого уровня двадцать девятой жилетки шестого кармана спички и закуривая... а может быть и пистолет достаёт. Но это не важно, главное что из шкуры Йети можно будет сделать броню которая дарует неуязвимость и в конце будет взрыв и новое DLC... где будет машина времени и наш ГГ попадёт к динозаврам, и там будет культ мясоедов-изобретателей и они найдут в кармане героя машинган и на базе этого сделают калашников, и новый вид оружия, и динозавры, и что-то мне кажется пора заканчивать...
В общем DLC, бред для крепкого орешка.
Добротно накрыло, отсыпь?
Инкогнито27.02.2015 17:40:02
Да наш ГГ это такой ГГ... всем ГГ ГГ... сюжет клишированный бред, а наш герой, клишированный герой боевиков, плохих парней укокошит доставая из сорок пятой обоймы пятого уровня двадцать девятой жилетки шестого кармана спички и закуривая... а может быть и пистолет достаёт. Но это не важно, главное что из шкуры Йети можно будет сделать броню которая дарует неуязвимость и в конце будет взрыв и новое DLC... где будет машина времени и наш ГГ попадёт к динозаврам, и там будет культ мясоедов-изобретателей и они найдут в кармане героя машинган и на базе этого сделают калашников, и новый вид оружия, и динозавры, и что-то мне кажется пора заканчивать...
В общем DLC, бред для крепкого орешка.
Мародёр Пустошей
PROman16322 (уровень 5)27.02.2015 17:10:24
Вау, круто! Мечтал увидеть Йети в игре. Я видал немало упоминаний о этом чудовище в игре! Жду с нетерпением!!! А Йети ачуменый!!!!!!!!!!
Гранд-мастер джедай
Tactic28rus (уровень 24)27.02.2015 13:29:46
вот это интересно. вопрос в том на сколько часов расчитано это дополение?
Последняя надежда человечества
fmn1959 (уровень 30)27.02.2015 09:04:14
Что то так эта зима, со снегом, надоела:). Когда свершится полное издание всех дополнений? Всё, что вышло к игре купить и уйти в нирвану, вместе с Йоги и Реджи.crazyspitefulsarcastic
Игровой разум
Vanger (уровень 17)26.02.2015 22:56:57
Жаль не добавляют нового оружия. Знаю, его и так достаточно в игре, но всё-же новые экземпляры не помешали бы!
Состоялся релиз DLC Havoc на PS3 и PS4. ПК-версия задержитсяCtrl + стрелка влево Тизер трейлер второго эпизода Resident Evil: Revelations 2Ctrl + стрелка вправо