Far Cry 4 – трейлер DLC Долина Йети

Опубликовано: 26.02.2015 20:01:40

Компания Ubisoft опубликовала новый трейлер шутера Far Cry 4. Видео посвящено дополнению «Долина Йети». Его релиз состоится 10 марта на ПК, Xbox 360 и Xbox One, и 11 марта на PS4 и PS3.

Вертолет главного героя потерпел крушение в горах, и теперь ему предстоит обустроить лагерь для выживания в экстремальных условиях. Дополнительную опасность представляет таинственный культ, приспешники которого начинают охоту на протагониста в ночное время. А в глубине пещер скрываются создания более опасные, чем служители культа, которые только и ждут, когда добыча сама придет к ним.

Загрузка...
новыестарые7 ком.
Ком. на странице5102050100
Последняя надежда человечества
fmn1959 (уровень 26)27.02.2015 16:51:05
CeMeH писал(а):
Добротно накрыло, отсыпь?
Я конечно понимаю, что это флуд, но я в доле.....плиз, что бы такие комменты писать.)))
Гранд-мастер джедай
CeMeH (уровень 21)27.02.2015 16:45:43
Skyimp писал(а):
Да наш ГГ это такой ГГ... всем ГГ ГГ... сюжет клишированный бред, а наш герой, клишированный герой боевиков, плохих парней укокошит доставая из сорок пятой обоймы пятого уровня двадцать девятой жилетки шестого кармана спички и закуривая... а может быть и пистолет достаёт. Но это не важно, главное что из шкуры Йети можно будет сделать броню которая дарует неуязвимость и в конце будет взрыв и новое DLC... где будет машина времени и наш ГГ попадёт к динозаврам, и там будет культ мясоедов-изобретателей и они найдут в кармане героя машинган и на базе этого сделают калашников, и новый вид оружия, и динозавры, и что-то мне кажется пора заканчивать...
В общем DLC, бред для крепкого орешка.
Добротно накрыло, отсыпь?
Капитан
Skyimp (уровень 15)27.02.2015 16:40:02
Да наш ГГ это такой ГГ... всем ГГ ГГ... сюжет клишированный бред, а наш герой, клишированный герой боевиков, плохих парней укокошит доставая из сорок пятой обоймы пятого уровня двадцать девятой жилетки шестого кармана спички и закуривая... а может быть и пистолет достаёт. Но это не важно, главное что из шкуры Йети можно будет сделать броню которая дарует неуязвимость и в конце будет взрыв и новое DLC... где будет машина времени и наш ГГ попадёт к динозаврам, и там будет культ мясоедов-изобретателей и они найдут в кармане героя машинган и на базе этого сделают калашников, и новый вид оружия, и динозавры, и что-то мне кажется пора заканчивать...
В общем DLC, бред для крепкого орешка.
Мародёр Пустошей
PROman16322 (уровень 5)27.02.2015 16:10:24
Вау, круто! Мечтал увидеть Йети в игре. Я видал немало упоминаний о этом чудовище в игре! Жду с нетерпением!!! А Йети ачуменый!!!!!!!!!!
Игровой разум
Tankist28rus (уровень 20)27.02.2015 12:29:46
вот это интересно. вопрос в том на сколько часов расчитано это дополение?
Последняя надежда человечества
fmn1959 (уровень 26)27.02.2015 08:04:14
Что то так эта зима, со снегом, надоела:). Когда свершится полное издание всех дополнений? Всё, что вышло к игре купить и уйти в нирвану, вместе с Йоги и Реджи.crazyspitefulsarcastic
Игровой профи
Vanger (уровень 13)26.02.2015 21:56:57
Жаль не добавляют нового оружия. Знаю, его и так достаточно в игре, но всё-же новые экземпляры не помешали бы!
Возвращение микро-машинок состоится веснойИГРЫ Возвращение микро-машинок состоится весной Компания Codemasters спешит порадовать фанатов аркадных гонок Micro Machines, объявив о возвращении серии в виде новой игры под названием Micro Machines World Series. Проект сохранит классический геймплей... Обзор боевой системы Torment: Tides of NumeneraИГРЫ Обзор боевой системы Torment: Tides of Numenera Релиз Torment: Tides of Numenera не за горами, и разработчики продолжают серию роликов, рассказывающих о разных механиках проекта. На этот раз дело дошло до боевой системы. Пусть в очень многих ситуациях можно обойтись... Вселенная Лавкрафта оживает в новом трейлере Call of CthulhuИГРЫ Вселенная Лавкрафта оживает в новом трейлере Call of Cthulhu Разрабатываемая студией Cyanide, новая Call of Cthulhu для ПК и консолей совмещает в себе расследование с психологическим хоррором и механиками стелса в знаменитой вселенной Говарда Лавкрафта. Свежий трейлер показывает... Новый режим «Коллекторы» для GTA OnlineИГРЫ Новый режим «Коллекторы» для GTA Online Компания Rockstar Games продолжает поддерживать онлайн составляющую экшена Grand Theft Auto V. На этот раз разработчики представили режим «Коллекторы», в котором игроки объединяются в команды от 2 до 4 человек... Ultimate Marvel vs. Capcom 3 анонсирован на ПК и Xbox OneИГРЫ Ultimate Marvel vs. Capcom 3 анонсирован на ПК и Xbox One Компания Capcom сообщила, что файтинг Ultimate Marvel vs. Capcom 3 будет выпущен в цифровом виде на ПК и Xbox One, а состоится это 7 марта 2017 года. Помимо этого, разработчики анонсировали лимитированное дисковое... Туториал режима Блиц в Halo Wars 2ИГРЫ Туториал режима Блиц в Halo Wars 2 Сегодня на ПК и Xbox One стартовало открытое бета-тестирование режима Блиц в игре Halo Wars 2. В нем, напомним, игрокам не нужно будет заниматься ни строительством, ни развитием базы, так как доступ к юнитам и специальным командам...
Состоялся релиз DLC Havoc на PS3 и PS4. ПК-версия задержитсяCtrl + стрелка влево Тизер трейлер второго эпизода Resident Evil: Revelations 2Ctrl + стрелка вправо