Far Cry 3 - знакомство с Деннисом и Цитрой

Опубликовано: 09.10.2012 18:32:49

Новый трейлер Far Cry 3 знакомит нас еще с двумя колоритными персонажами - Деннисом и Цитрой. Встав на сторону харизматичной девушки, которая является лидером племени ракьят, главному герою предстоит освободить остров от злодеев и спасти своих друзей.

Пока же разработчики продолжают дразнить геймеров новыми трейлерами, дата релиза Far Cry 3 медленно, но уверенно приближается – игра в версиях для ПК, PlayStation 3 и Xbox 360 должна поступить в продажу в последних числах ноября.

Загрузка...
новыестарые28 ком.
Ком. на странице5102050100
Игровой разум
Edvard (уровень 24)11.10.2012 02:53:38
LaoR писал(а):
Это хорошо что известно.

А вот только почему это является "оригинальным элементом сюжета" в шутере? Это типа не приколько. Кто му же он там явно чего-то обьелся, мерещиться, что мышцы как у Халка выросли)
Что не прикольно? Ты часто встречал такое в шутерах? XD
LaoR писал(а):
Но и не мистику же сюда впиливать. Тем более такую бредовую, типа порошком посыпали и все -супермен.
Где ты там мистику увидел?
Ми́стика (от греч. μυστικος — скрытый, тайный) — сверхестественные явления и духовная практика, направленная на связь с потусторонним миром и сверхестественными силами.
Вообще по поводу племени (в игре даже). Давно известно, что они используют разнообразные растения в разных случаях, будь то лечение или еда. Используются растения например в каких нибудь обрядах или ритуалах, которые одурманивают (меняют состояние), что может выражаться в миражах, галлюцинациях и даже в некоторых случаях действуют, как допинг или например убирают страх, отключая какие то физиологические процессы, которые отвечают за данный эмоциональный процессsmile

То что видел ГГ в роликах, это миражи, галлюцинации, но никак не мистика. И более того, намечается интересный сюжет. Например в книгах есть сюжет, но мы же не говорим "почему в этой книге есть мистика или фантастика?". Сюжет стерпит все, главное чтобы это было написано интересно, хоть в игре, хоть в книге

Далее, да во всех играх супермены, что КоД банальный, что скайрим, что дисхоноред. Возьми практически любую игру. Поэтому данные претензии мне опять же непонятны, в сторону ФарКрая3.

PS Будешь еще со мной спорить?smile
Знаток игр
LaoR (уровень 12)10.10.2012 17:19:19
Apofeo писал(а):
То есть, если шутер, то банальщина: добеги, убей, взорви? Наоборот, тогда игровой процесс становится интересным.
Но и не мистику же сюда впиливать. Тем более такую бредовую, типа порошком посыпали и все -супермен.

Добавлено позже:
По-мойму , она там даже голая.
Игровой разум
Apofeo (уровень 16)10.10.2012 17:15:04
LaoR писал(а):
А вот только почему это является "оригинальным элементом сюжета" в шутере? Это типа не приколько. Кто му же он там явно чего-то обьелся, мерещиться, что мышцы как у Халка выросли)
То есть, если шутер, то банальщина: добеги, убей, взорви? Наоборот, тогда игровой процесс становится интересным.
Знаток игр
LaoR (уровень 12)10.10.2012 17:00:06
Apofeo писал(а):
Это логично. Действия происходят в джунглях. А в такой местности нередко обитают племена, а у них свои боги. Из всеобщей истории ведь знаем. что раньше использовали шаманов и прочую магию.
Это хорошо что известно.
Edvard писал(а):
....ну и дожили. Оригинальный элемент сюжета не нравитсяsmile
А вот только почему это является "оригинальным элементом сюжета" в шутере? Это типа не приколько. Кто му же он там явно чего-то обьелся, мерещиться, что мышцы как у Халка выросли)
Звезда футбола
Gerrard (уровень 15)10.10.2012 14:09:28
Видео как всегда понрав)
Уже хватит нас баловать - игру выпускайте!!)
Игровой разум
Edvard (уровень 24)10.10.2012 13:30:27
LaoR писал(а):
Что за бред показан в трейлере? Какая еще магия? Какие обряды? Ну и дожили....
....ну и дожили. Оригинальный элемент сюжета не нравитсяsmile
Игровой гуру
LukaIII (уровень 15)10.10.2012 12:57:37
Как всегда офигительно!Поскорей бы!
Игровой разум
Apofeo (уровень 16)10.10.2012 10:36:37
LaoR писал(а):
Что за бред показан в трейлере? Какая еще магия? Какие обряды? Ну и дожили....
Это логично. Действия происходят в джунглях. А в такой местности нередко обитают племена, а у них свои боги. Из всеобщей истории ведь знаем. что раньше использовали шаманов и прочую магию.
Знаток игр
LaoR (уровень 12)10.10.2012 09:07:25
Что за бред показан в трейлере? Какая еще магия? Какие обряды? Ну и дожили....
Бич человечества
BlackSite11 (уровень 26)10.10.2012 07:41:23
Edvard писал(а):
Да, это хорошо. Жалко, что заклинивание патрона убрали.
Видео конечно же классноеsmile
Да, тоже жаль. А то как классно, когда нежданчиком ракету РПГ заклинивало и она падала в паре метров от тебя))
Отмечаем Старый Новый Год с G2AПРЕСС-РЕЛИЗ Отмечаем Старый Новый Год с G2A Долгие новогодние праздники закончились, и это для многих грустно. Но остался еще один праздник – это Старый Новый Год. И чтобы его отметить, G2A предлагает подборку отличных игр 2016 года по отличным ценам. XCOM2 за 440 рублей... Интерактивное видео Torment: Tides of NumeneraИГРЫ Интерактивное видео Torment: Tides of Numenera Лучший способ продемонстрировать вариативность прохождения без предоставления самой игры – интерактивное видео. Разработчики Torment: Tides of Numenera сделали специальный ролик, где можно делать выбор по ходу развития... Детали второго обновления Dishonored 2ИГРЫ Детали второго обновления Dishonored 2 На следующей неделе состоится выход второго бесплатного обновления для Dishonored 2. Изначально, 18 января, обновление станет доступно пользователям ПК в рамках бета-версии в Steam, а затем 23 числа появится полная его версия... Названа точная дата релиза The Legend of Zelda: Breath of the WildИГРЫ Названа точная дата релиза The Legend of Zelda: Breath of the Wild Во время презентации Nintendo Switch компания Nintendo показала новый ролик приключенческой ролевой игры The Legend of Zelda: Breath of the Wild. Кроме этого стала известна точная дата релиза проекта – 3 марта 2017 года... Прямая трансляция презентации Nintendo SwitchМЕРОПРИЯТИЯ Прямая трансляция презентации Nintendo Switch Сегодня в Японии пройдет презентация Nintendo Switch – новой консоли, которая совместит в себе портативность и возможность запускать многие современные проекты. В рамках презентации мы, возможно, узнаем точные... Объявлены дата выхода и цена Nintendo Switch, другие подробностиЖЕЛЕЗО Объявлены дата выхода и цена Nintendo Switch, другие подробности В рамках презентации Nintendo Switch стали известны дата релиза и цена новой консоли. Устройство поступит в продажу уже совсем скоро одновременно во всем мире – 3 марта 2017 года. На своей родине, в Японии, оно будет продаваться...
Анонс коллекционных изданий Tomb Raider для ЕвропыCtrl + стрелка влево Зеленая стрела пополняет ряды бойцов InjusticeCtrl + стрелка вправо