Far Cry 3 - тизер к E3 2012

Опубликовано: 29.05.2012 20:48:10

Компания Ubisoft будет показывать много нового на пресс конференции во время выставки E3 2012. Одним из проектов, которому уделят достаточно много внимания, станет шутер Far Cry 3. Если вы решите не спать в ночь с 4 на 5 июня, можете присоединиться к просмотру онлайн трансляции – компания Ubisoft будет представлять свои проекты в 2 часа ночи по московскому времени.

Загрузка...
новыестарые23 ком.
Ком. на странице5102050100
Игровой разум
Графиня (уровень 23)30.05.2012 19:01:09
BlackSite11 писал(а):
Ну это вроде как реклама предстоящего видео геймплея)
Геймплея? А мы его не видели?)) Боюсь сейчас всем этим они спойлерство устроят только))smile
Бич человечества
BlackSite11 (уровень 26)30.05.2012 18:45:22
Графиня писал(а):
Непоняла конечно что они здесь хотели показать - кадры из игры или наборы текстов)) Надо бы к выходу первую часть наверное пройти. А то я уже как то отвыкла от этого шутера)))smile
Ну это вроде как реклама предстоящего видео геймплея)
Игровой разум
Графиня (уровень 23)30.05.2012 18:33:24
Непоняла конечно что они здесь хотели показать - кадры из игры или наборы текстов)) Надо бы к выходу первую часть наверное пройти. А то я уже как то отвыкла от этого шутера)))smile

Добавлено позже:
Guarder писал(а):
Да сколько можно мне эти геймплеи показывать! Я уже всё видел!!! Давайте уже релиз!!! Душу травят только. Ну вот что они хотели показать этим? Что игра супер? Дя а я и так уже понял что она супер и уже хочу купить. АААааа!!!ВСем оставаться на своих местах!!! Юбисофт руки вверх!!! ФАркрай 3 на бочку и никто не пострадает!!vinsent
Спокойней Guarder))) Такими темпами ты в FarCry не поиграешь)) Но если игра меня разочарует то я пожалуй возьму на заметку твои действия.smile
Игровой мастер
Mars (уровень 14)30.05.2012 12:15:12
Трейлер с грибочками интереснее был ))))
Бич человечества
BlackSite11 (уровень 26)30.05.2012 10:32:59
Guarder писал(а):
Да сколько можно мне эти геймплеи показывать! Я уже всё видел!!! Давайте уже релиз!!! Душу травят только. Ну вот что они хотели показать этим? Что игра супер? Дя а я и так уже понял что она супер и уже хочу купить. АААааа!!!ВСем оставаться на своих местах!!! Юбисофт руки вверх!!! ФАркрай 3 на бочку и никто не пострадает!!vinsent
Спокойнее, спокойнее, нервный какой))
Хардкорный геймер
Guarder (уровень 10)30.05.2012 07:00:57
BlackSite11 писал(а):
Новый геймплей покажут)
Да сколько можно мне эти геймплеи показывать! Я уже всё видел!!! Давайте уже релиз!!! Душу травят только. Ну вот что они хотели показать этим? Что игра супер? Дя а я и так уже понял что она супер и уже хочу купить. АААааа!!!ВСем оставаться на своих местах!!! Юбисофт руки вверх!!! ФАркрай 3 на бочку и никто не пострадает!!vinsent
Хардкорный геймер
sudorq4 (уровень 10)30.05.2012 06:46:45
красиво,но посмотрим какая игра будет)
Бич человечества
BlackSite11 (уровень 26)30.05.2012 06:13:28
TrololO_o писал(а):
а они на Е3 геймплей покажут или только трейлер ?????? игру жду
Новый геймплей покажут)
Игровой разум
Сема (уровень 22)30.05.2012 03:46:29
Обязательно буду смотреть,пусть даже и не в прямом эфире.
Капитан
LitvaLix (уровень 15)30.05.2012 02:42:06
 
Интересно, интересно)
посмотрим что получиться!)
Точно! Надеюсь своих ошибок не повторят.
Детали бета-тестирования For HonorИГРЫ Детали бета-тестирования For Honor Компания Ubisoft рассказала о содержании закрытого бета тестирования For Honor, которое состоится с 26 по 29 января на ПК, Xbox One и PlayStation 4. Его участники получат возможность поиграть за новых героев, опробовать новые режимы и карты... Вселенная Лавкрафта оживает в новом трейлере Call of CthulhuИГРЫ Вселенная Лавкрафта оживает в новом трейлере Call of Cthulhu Разрабатываемая студией Cyanide, новая Call of Cthulhu для ПК и консолей совмещает в себе расследование с психологическим хоррором и механиками стелса в знаменитой вселенной Говарда Лавкрафта. Свежий трейлер показывает... Гейб Ньюэлл – Valve все еще работают над однопользовательскими играмиИГРЫ Гейб Ньюэлл – Valve все еще работают над однопользовательскими играми В сети появилось интервью (если точнее, AMA-сессия) с Гейбом Ньюэллом и некоторыми сотрудниками компании Valve, проведенное через один из сабреддитов. В нем содержатся ответы на многие вопросы, интересующие геймеров... Автором сценария и режиссером фильма The Division стал Стивен ГэхенФИЛЬМЫ Автором сценария и режиссером фильма The Division стал Стивен Гэхен Сегодня студия Ubisoft Motion Pictures объявила, что обладатель премии «Оскар» Стивен Гэхен назначен автором сценария и режиссером фильма The Division. Гэхен получил награду Киноакадемии за сценарий к фильму... Новый режим «Коллекторы» для GTA OnlineИГРЫ Новый режим «Коллекторы» для GTA Online Компания Rockstar Games продолжает поддерживать онлайн составляющую экшена Grand Theft Auto V. На этот раз разработчики представили режим «Коллекторы», в котором игроки объединяются в команды от 2 до 4 человек... Сюжетный трейлер мрачной игры 2DarkИГРЫ Сюжетный трейлер мрачной игры 2Dark Студия Gloomywood подготовила сюжетный трейлер своей мрачной игры 2Dark. В видео показана история главного героя, на глазах которого была убита жена, а дети украдены какими-то безумцами. Теперь бывший детектив поклялся...
Графическая новела по Dead SpaceCtrl + стрелка влево Трейлер к релизу Resistance: Burning SkiesCtrl + стрелка вправо