Far Cry 3 - Insane Edition

Опубликовано: 23.05.2012 10:34:31

Компания Ubisoft опубликовала небольшой трейлер специально издания шутера Far Cry 3, которое получило название Insane Edition. В его состав войдет масса приятных бонусов, включая фигурку с шатающейся головой, гайд по всем секретным местам на острове, набор для выживания и доступ к дополнительному контенту.

Стоимость Far Cry 3 Insane Edition составляет €49.99.

Загрузка...
новыестарые21 ком.
Ком. на странице5102050100
Ключевой игрок
Decoy (уровень 14)23.05.2012 17:37:04
само видео очень понравилось, про издание сложно, что то сказать, цена конечно не маленькая
Дезмонд
Ассасинчик (уровень 23)23.05.2012 17:15:46
Прикольно сделали)
Игровой разум
Shtefan (уровень 25)23.05.2012 15:37:29
К даркнессу в коллекционку добавляли штуик, увеличивающие входящее благосостояние героя и показывали секреты на карте. Тут гайд по секретным областям.
Что это за тенденция? Что это за секретное место такое, местоположение которого подробно описано в инструкции?
Скоро в коллекционки савки будут пихать на последнего босса в режиме год-мод.
Ключевой игрок
рЭпЕр (уровень 14)23.05.2012 15:32:03
гайд по всем секретным местам на острове - нормальная штука )))
Нуб
Idris (уровень 1)23.05.2012 14:50:52
Хоть что то нового разработчики придумали! Такой Папа -" на сынок поиграй, пока я злых дядек постреляю" :DDD
Хардкорный геймер
Guarder (уровень 10)23.05.2012 14:06:56
MegaMan96 писал(а):
если игра 18+ зачем тогда этот детский набор?
Это набор психопата. Для 18 летнего психопата самое то что надо. Чтобы сам не поранился и других не поранил.
Бич человечества
BlackSite11 (уровень 26)23.05.2012 13:46:15
MegaMan96 писал(а):
если игра 18+ зачем тогда этот детский набор?
А что, надо настоящий нож, часы, бандану и пару гранат?))
Игровой мастер
MegaMan96 (уровень 14)23.05.2012 13:43:24
если игра 18+ зачем тогда этот детский набор?
Хардкорный геймер
Guarder (уровень 10)23.05.2012 13:21:12
Вот это реального психа в игре сделали!
Бич человечества
PHIL (уровень 18)23.05.2012 13:18:10
Ролик понравился, а издание, наоборот.
Возьму просто игру.
Объявлены дата выхода и цена Nintendo Switch, другие подробностиЖЕЛЕЗО Объявлены дата выхода и цена Nintendo Switch, другие подробности В рамках презентации Nintendo Switch стали известны дата релиза и цена новой консоли. Устройство поступит в продажу уже совсем скоро одновременно во всем мире – 3 марта 2017 года. На своей родине, в Японии, оно будет продаваться... Xenoblade Chronicles 2 анонсирована для Nintendo SwitchИГРЫ Xenoblade Chronicles 2 анонсирована для Nintendo Switch В рамках презентации консоли Nintendo Switch был показан трейлер Xenoblade Chronicles 2 – продолжения знаменитой серии ролевых игр от студии Monolith Soft. Никаких деталей пока не сообщается, но уже по ролику понятно... В DiRT Rally появится поддержка PlayStation VRИГРЫ В DiRT Rally появится поддержка PlayStation VR Codemasters объявили, что в ближайшие недели в DiRT Rally на PS4 появится поддержка PlayStation VR, правда, поставляться оно будет в виде платного дополнения. При этом игрокам в VR будет доступен абсолютно весь имеющийся... Названа точная дата релиза The Legend of Zelda: Breath of the WildИГРЫ Названа точная дата релиза The Legend of Zelda: Breath of the Wild Во время презентации Nintendo Switch компания Nintendo показала новый ролик приключенческой ролевой игры The Legend of Zelda: Breath of the Wild. Кроме этого стала известна точная дата релиза проекта – 3 марта 2017 года... Ghost Recon Wildlands – тизер War Within The CartelФИЛЬМЫ Ghost Recon Wildlands – тизер War Within The Cartel Компания Ubisoft готовит короткометражный фильм в мире Tom Clancy's Ghost Recon Wildlands под названием War Within The Cartel. Его исполнительным продюсером выступает Роберто Орси, сценарист «Звездный путь» и «Трансформеры»... Боец класса Taurant в Mirage: Arcane WarfareИГРЫ Боец класса Taurant в Mirage: Arcane Warfare Компания Torn Banner Studios выпустила новый трейлер многопользовательской командной игры Mirage: Arcane Warfare, посвященный одному из классов бойцов. Taurant является героем ближнего боя, обладающим крепким телосложением...
Новая подборка скриншотов Lost Planet 3Ctrl + стрелка влево Первый взгляд на Marvel HeroesCtrl + стрелка вправо