Far Cry 3 - гид по выживанию. Часть 3

Опубликовано: 21.09.2012 16:51:45

Компания Ubisoft опубликовала третью часть роликов для шутера Far Cry 3 «Руководство по выживанию на острове», получившую название «На вершине пищевой цепи». И чтобы всегда быть первым, главному герою игры предстоит научиться владеть любыми видами оружия, прыгать с парашютом, обходиться без союзников, охотиться и убивать, убивать, убивать.

Загрузка...
новыестарые41 ком.
Ком. на странице5102050100
Игровой разум
Apofeo (уровень 16)23.09.2012 17:20:44
Да... здесь вам высокотехнологичные примочки не помогут. Это не проста игра, она же прям лекция по ОБЖ.
Кандидат в мастера-джедаи
silent (уровень 13)23.09.2012 13:51:49
да этот год юбиков столько много хороших проектов выходит в эту часть обязательно сыграю ео после ассассина
Ассасин капитан
Smitti88 (уровень 12)23.09.2012 09:39:18
предыдущая часть понравилась,через чур мутная и нудная на мой взгляд.да простат меня фэны думаю что в этой части много игроков найдут что то для себя,может и для меня найдётся..
Игровой разум
Edvard (уровень 24)22.09.2012 16:50:40
GenEralShePard писал(а):
Формула может и проста, а сделать все так очень сложно.
Просто у большинства разрабов схема - вложить как можно меньше, а получить как можно больше. Но теперь ФарКрай3 - это не тот случай, ибо они поняли, что могут серию загубить, вспоминая ФК2. А вполне могли бы выпустить например "ФарКрай 2: Возвращение в африку") и загубить серию, но прибыль бы получили
Защитник Пустошей
ErichZann (уровень 8)22.09.2012 15:43:39
Я в серию FarCry никогда не играл, но каждый новый ролик заставляет увериться в том, что для меня это будет первый глоток свободы в жанре FPS со времён 1го Crysis.
Бич человечества
GenEralShePard (уровень 15)22.09.2012 12:46:52
Dante писал(а):
А ведь формула создания продолжения игр довольна проста:
- Берем предыдущую часть - немного улучшаем графику!
- Добавляем немножечко нововведений, на подобии нового оружия, но оставляем все из предыдущей части!
- Придаем еще больше крутизны главному герою.
- Не порем сюжетную линию в худшую сторону! и
ВУАЛЯ, готова быстро разкупаемая игра!
Формула может и проста, а сделать все так очень сложно.
Член Совета джедаев
Dante (уровень 17)22.09.2012 12:45:38
GenEralShePard писал(а):
Да-да, вот прям в точку ты сказал!
А ведь формула создания продолжения игр довольна проста:
- Берем предыдущую часть - немного улучшаем графику!
- Добавляем немножечко нововведений, на подобии нового оружия, но оставляем все из предыдущей части!
- Придаем еще больше крутизны главному герою.
- Не порем сюжетную линию в худшую сторону! и
ВУАЛЯ, готова быстро разкупаемая игра!
Бич человечества
GenEralShePard (уровень 15)22.09.2012 12:40:05
Dante писал(а):
А все потому, что в той части острова не было!
Да-да, вот прям в точку ты сказал!
Член Совета джедаев
Dante (уровень 17)22.09.2012 12:35:09
shizo писал(а):
предыдущая часть не понравилась,через чур мутная и нудная на мой взгляд.да простат меня фэны=) думаю что в этой части много игроков найдут что то для себя,может и для меня найдётся..
А все потому, что в той части острова не было!
Геймер
shizo (уровень 3)22.09.2012 12:26:00
предыдущая часть не понравилась,через чур мутная и нудная на мой взгляд.да простат меня фэны=) думаю что в этой части много игроков найдут что то для себя,может и для меня найдётся..
Детали бета-тестирования For HonorИГРЫ Детали бета-тестирования For Honor Компания Ubisoft рассказала о содержании закрытого бета тестирования For Honor, которое состоится с 26 по 29 января на ПК, Xbox One и PlayStation 4. Его участники получат возможность поиграть за новых героев, опробовать новые режимы и карты... Фигурки воинов оживают в Might & Magic ShowdownИГРЫ Фигурки воинов оживают в Might & Magic Showdown Сегодня компания Ubisoft объявила об открытии раннего доступа к игре Might & Magic Showdown эксклюзивно для Steam. В рамках программы раннего доступа игроки смогут делиться с командой своими отзывами и идеями, и таким... Gamer Info Awards 2016ИГРЫ Gamer Info Awards 2016 Почти месяц был отведен вам на голосование за лучшие игры 2016 года, и теперь самое время объявить результаты. Определены победители всех десяти номинаций – на некоторых позициях борьба была столь напряженной... Обзор боевой системы Torment: Tides of NumeneraИГРЫ Обзор боевой системы Torment: Tides of Numenera Релиз Torment: Tides of Numenera не за горами, и разработчики продолжают серию роликов, рассказывающих о разных механиках проекта. На этот раз дело дошло до боевой системы. Пусть в очень многих ситуациях можно обойтись... Amplitude Studios празднует Endless DayИГРЫ Amplitude Studios празднует Endless Day Amplitude Studios объявила начало ежегодного празднования Endless Day, в рамках которого фанатов игр Endless ждут приятные сюрпризы. Главное, что хотели преподнести геймерам разработчики... Сюжет и персонажи Sniper: Ghost Warrior 3ИГРЫ Сюжет и персонажи Sniper: Ghost Warrior 3 Компания CI Games рассказала немного больше о персонажах и сюжете своей игры Sniper: Ghost Warrior 3, которая выходит на ПК, PlayStation 4 и Xbox One этой весной, 4 апреля. Джонатан Норт оказывается на территории...
Детали дополнений к Sleeping DogsCtrl + стрелка влево Бета-тест мультиплеера Medal of Honor WarfighterCtrl + стрелка вправо