War Thunder

Far Cry 3: Blood Dragon будет доступна бесплатно в честь 30-тилетия Ubisoft

Опубликовано: 03.11.2016 09:00:54

Компания Ubisoft назвала следующую игру, которая будет доступна бесплатно в честь их 30-тилетнего юбилея. С 9 ноября каждый участник программы Ubisoft Club сможет получить Far Cry 3: Blood Dragon. Сюжет игры перенесет вас в 2007 год, а само действие будет разворачиваться на острове, захваченном армией восставших киборгов. В роли сержанта Рекса Кольта вам предстоит усмирить механическую армию и спасти мир.

Загрузка...
новыестарые16 ком.
Ком. на странице5102050100
Игровой разум
LYLY19880606 (уровень 20)03.11.2016 23:42:29
ВАУУ! Обалдеть Ubisoftbiggrin Продолжайте в том же духе ...
Младший подручный
vova4yma (уровень 21)03.11.2016 23:12:32
Довно собирался поиграть, вот и повод)
Игровой мастер
gluck (уровень 14)03.11.2016 14:27:27
Ассасина бы какого-нибудь напоследок)
Игровой разум
Tankist28rus (уровень 20)03.11.2016 13:45:52
Да ё моё. Летом на распродаже брал! Если б знал...
Гранд-мастер джедай
Первопечатник (уровень 22)03.11.2016 12:25:24
Как раз хотел купить. что ни говори, но Ubisoft годные игры раздает.
Гранд-мастер джедай
NeoFlash (уровень 24)03.11.2016 11:08:25
Feliks писал(а):
А, ну да) Зе крю же был. А вот где в Раймане сетевой функционал я так и не обнаружил(
Думал, там рейтинги есть. Но, возможно, ошибался.
Кандидат на место консильери
VladPlasmius (уровень 16)03.11.2016 10:47:54
Feliks писал(а):
А вот где в Раймане сетевой функционал я так и не обнаружил
Перепутал наверно legends и Origins. Но все-же в ориджине есть же сплит-скрин. pardon
Игровой разум
Feliks (уровень 24)03.11.2016 10:39:00
Сообщение отредактировано пользователем 03.11.2016 10:39:10
NeoFlash писал(а):
В Раймане есть сетевой функционал, The Crew вообще ориентирована на сеть.
А, ну да) Зе крю же был. А вот где в Раймане сетевой функционал я так и не обнаружил(
Помощник учителя
STEP (уровень 14)03.11.2016 10:29:13
Блин, увы есть и пройден... Так что не интересует сей халявный факт...
Последняя надежда человечества