Far Cry 3 – анонс кооперативного DLC

Опубликовано: 04.12.2012 17:57:35

Ubisoft анонсировала DLC под названием «High Tides» для шутера Far Cry 3, который добавит новый контент для кооперативного режима. Но не всем фанатам игры эта новость будет в радость – сообщается, что дополнение появится эксклюзивно на консоль PS3.

DLC «High Tides», релиз которого состоится в январе следующего года, добавит для совместного прохождения две новые главы, Jailbreak и Redemption. Дополнение продолжит приключения Леонарда, Михаила, Тиши и Каллума с момента, где завершились события последней части кооперативной кампании.

 

Far Cry 3 – анонс кооперативного DLC для PS3
High Tides - DLC для кооперативного режима.

Загрузка...
новыестарые11 ком.
Ком. на странице5102050100
Игровой гуру
LukaIII (уровень 15)05.12.2012 18:14:37
Ну и ладно.Больно надо.
Игровой разум
proGena (уровень 18)05.12.2012 11:27:00
блин что так плохо, почему на комп не делают(
Уоррен-офицер
runhorror (уровень 12)05.12.2012 11:20:36
PHIL писал(а):
Я считаю бессмысленно. На ПК большинство будут играть, и мало у кого из друзей будет ПС3, а если и будет, то не многие будут покупать игры. А значит, не с кем будет погамать в ко-оп на ПС3. Так что было бы более рациональней выпустить это на бокс, ну или уж на ПК.
Ну вообще, ещё сплит-скрин в игре есть, так что с кем поиграть проблем не будет.
Бич человечества
PHIL (уровень 18)04.12.2012 22:57:32
Дюка писал(а):
Не понимаю, почему все забывают, что разработчики не только для русских делают игры/DLC и т.д. В той же Америке консоль есть у каждого второго, и там будут покупать/качать и вопросов с кем играть не возникнет.
Кстати да, это не учел. Да и не только в Америке, и в Европе. Да и там правда диски дешевле стоят на консоли, нежели у нас. Там они стоят почти как у нас игры на ПК. Не знаю, имеет ли это какое-нибудь значение.
Но вообще, вообще, это дополнение могло бы выйти и на другие платформы. Чего Сони хотела это сделать? Не ясно. Но привлечь фанатов думаю точно не получится.
Гранд-мастер джедай
Дюка (уровень 25)04.12.2012 22:47:28
PHIL писал(а):
Я считаю бессмысленно. На ПК большинство будут играть, и мало у кого из друзей будет ПС3, а если и будет, то не многие будут покупать игры. А значит, не с кем будет погамать в ко-оп на ПС3. Так что было бы более рациональней выпустить это на бокс, ну или уж на ПК.
Не понимаю, почему все забывают, что разработчики не только для русских делают игры/DLC и т.д. В той же Америке консоль есть у каждого второго, и там будут покупать/качать и вопросов с кем играть не возникнет.
Бич человечества
PHIL (уровень 18)04.12.2012 22:15:45
Я считаю бессмысленно. На ПК большинство будут играть, и мало у кого из друзей будет ПС3, а если и будет, то не многие будут покупать игры. А значит, не с кем будет погамать в ко-оп на ПС3. Так что было бы более рациональней выпустить это на бокс, ну или уж на ПК.
Игровой разум
Nightman (уровень 23)04.12.2012 19:21:03
Мне в кооп всё равно не с кем играть, так что новость не сильно огорчила. Но немного обидно что ПК "урезали"...
Игровой разум
Сема (уровень 22)04.12.2012 18:21:38
BlackSite11 писал(а):
Ну так приплатила только сони видимо)
Наверное так и есть.
Знаток игр
slava2210 (уровень 12)04.12.2012 18:07:41
Сема писал(а):
Мужичок справа чем то на Сталина похож.
хахах точно
Бич человечества
BlackSite11 (уровень 26)04.12.2012 18:06:01
Сема писал(а):
Только на PS3? А чем им ПК не угодила интересно?
+ Открыть спойлер
Мужичок справа чем то на Сталина похож.
Ну так приплатила только сони видимо)
В DiRT Rally появится поддержка PlayStation VRИГРЫ В DiRT Rally появится поддержка PlayStation VR Codemasters объявили, что в ближайшие недели в DiRT Rally на PS4 появится поддержка PlayStation VR, правда, поставляться оно будет в виде платного дополнения. При этом игрокам в VR будет доступен абсолютно весь имеющийся... Боец класса Taurant в Mirage: Arcane WarfareИГРЫ Боец класса Taurant в Mirage: Arcane Warfare Компания Torn Banner Studios выпустила новый трейлер многопользовательской командной игры Mirage: Arcane Warfare, посвященный одному из классов бойцов. Taurant является героем ближнего боя, обладающим крепким телосложением... Новый трейлер HitmanИГРЫ Новый трейлер Hitman Разработчики Hitman решили напомнить игрокам о том, что 31 января состоится релиз первого сезона игры на дисках, выпустив новый трейлер, в котором собраны все основные навыки и возможности Агента 47. Дисковая версия проекта... Xenoblade Chronicles 2 анонсирована для Nintendo SwitchИГРЫ Xenoblade Chronicles 2 анонсирована для Nintendo Switch В рамках презентации консоли Nintendo Switch был показан трейлер Xenoblade Chronicles 2 – продолжения знаменитой серии ролевых игр от студии Monolith Soft. Никаких деталей пока не сообщается, но уже по ролику понятно... Новый трейлер Gravity Rush 2ИГРЫ Новый трейлер Gravity Rush 2 Завтра состоится релиз Gravity Rush 2 – эксклюзивного PS4 экшена, продолжающего историю девушки Кэт, которая обладает способностью изменять гравитацию вокруг себя. В честь скорого выхода игры разработчики опубликовали новый трейлер... Разработка Titanfall: Frontline отмененаИГРЫ Разработка Titanfall: Frontline отменена На официальной странице Titanfall: Frontline в Facebook появилось не самое радостное сообщение для игроков – проект закрывается и не будет выпущен. Сейчас он находится в стадии закрытого бета-тестирования, и сервера проработают...
Трейлер меха Ilya Muromets для MechWarrior OnlineCtrl + стрелка влево Трейлер DLC Slingshot Content Pack для XCOM: Enemy UnknownCtrl + стрелка вправо