Вторжение России в Украину

Фантазиум – бета тестирование открыто

Опубликовано: 03.06.2010 10:28:49
Поделиться:  

Компания NIKITA.Online объявила о начале открытого бета тестирования MMORPG проекта Фантазиум. В этой игре каждый пользователь может отправиться на изучение сказочного мира, и зарабатывать очки опыта даже находясь в оффлайне. Игра отличается симпатичными монстрами, простотой управления и большими возможностями кастомизации героев. Все это делает игровой процесс не просто увлекательным и интересным, но и приятным.

Мир Фантазии полон развлечений, которые смогут развеселить даже самого требовательного игрока. В виртуальном сказочном мире можно охотиться на забавных монстров, выполнять различные квесты или создать команду и отправиться в путешествие вместе с друзьями. Взяв в руки лопату, герой может даже кинутся на поиски зарытых сокровищ, а вооружившись удочкой приятно провести время на берегу реки.

Ранее Фантазия уже успела понравиться тысячам жителей Кореи, Тайваня, Японии, Бразилии и Северной Америки, а теперь возможность погрузиться в сказочный мир появилась и у российских пользователей. Для этого необходимо просто перейти на сайт игры, зарегистрироваться и скачать клиент.

Комментариев пока еще нет. Оставьте свое мнение!
Игровой процесс Two Worlds IICtrl + стрелка влево Еще один бета-тест R.U.S.E.Ctrl + стрелка вправо