Вторжение России в Украину

Fallout 4 обзаведется сезонным пропуском

Опубликовано: 09.09.2015 16:46:20
Поделиться:  

Компания Bethesda сообщила, что фанаты Fallout 4 смогут приобрести сезонный пропуск, дающий доступ ко всем будущим дополнениям. Работа над игрой еще не завершена, и точных планов о составе DLC нет, но уже сейчас известно, что первая ласточка прилетит в начале 2016 года. Стоимость Fallout 4 Season Pass составит $29,99.

 

Fallout 4 обзаведется сезонным пропуском

 

Естественно, не обойдется и без бесплатных обновлений – они будут содержать не только исправления ошибок, но и новые возможности геймплея. Что добавят или изменят, будет зависеть от отзывов самих пользователей.

Любители моддинга получат инструментарий также в начале 2016 года. Реализованные в нем идеи изначально будут доступны на ПК, потом появятся на Xbox One, а немного позже доберутся до PlayStation 4.

новыестарые18 ком.
Ком. на странице5102050100
Игровой разум
Ильюха (уровень 22)10.09.2015 18:10:13
vilyam писал(а):
Вы что за игры деньги платите?)) я просто качаю с торрента и играю, Фаллоут 4 полюбому ещё до выхода сломают.
Я покупаю игры тех разработчиков, которых хочу поддержать. Тех, кто выпускает игры редко, но качественно и те, кто стараются ради игроков. Почему их не купить?
Санин-сенсер
Sokol13 (уровень 18)10.09.2015 16:41:25
vilyam писал(а):
Вы что за игры деньги платите?)) я просто качаю с торрента и играю, Фаллоут 4 полюбому ещё до выхода сломают.
Раньше платил, как появились DLC пираты форева
Знамя Пустошей
vilyam (уровень 12)10.09.2015 16:09:22
BlackSite11 писал(а):
А тебе что, за работу будут деньги платить?))
Мне за работу платят, иначе я и не работал бы, а они всё равно игры делают и будут делать потому что им тоже платят они не авансом делают а те деньги что вы платите идут не тем кто игры делает а тем кто их продаёт и цена слишком завышена умножь цену хотя бы на 1 милион пользователей и может быть поймёшь, что оно столько не стоит и сколько вы переплачиваете, я зарабатываю столько на сколько работаю а не как они на сколько они смогут кинуть.
Бич человечества
BlackSite11 (уровень 28)10.09.2015 12:56:20
vilyam писал(а):
Вы что за игры деньги платите?))
А тебе что, за работу будут деньги платить?))
Знамя Пустошей
vilyam (уровень 12)10.09.2015 12:40:29
Вы что за игры деньги платите?)) я просто качаю с торрента и играю, Фаллоут 4 полюбому ещё до выхода сломают.
Гранд-мастер джедай
Tactic28rus (уровень 24)10.09.2015 00:00:30
Вот блин. Даже здесь этот пресловутый сезонный пропуск. Впрочем, посмотрим какие там будут ДЛС.
Последняя надежда человечества
noneID (уровень 18)09.09.2015 22:43:01
Ильюха писал(а):
Эх, дороговато. Игра сама 2к стоит, да ещё и сезон пасс 2 куска. Лучше подожду до распродажи и куплю DLC
Для СНГ в районе 1к руб.
Игровой разум
Ильюха (уровень 22)09.09.2015 22:33:36
Эх, дороговато. Игра сама 2к стоит, да ещё и сезон пасс 2 куска. Лучше подожду до распродажи и куплю DLC
Последняя надежда человечества
Первопечатник (уровень 26)09.09.2015 19:43:02
DLC, ну вот началось.
Последняя надежда человечества
fmn1959 (уровень 30)09.09.2015 18:11:52
Переживем....., подождем......, года через два все сразу и много.crazypreved
Разработчики Rainbow Six Siege представили портал «Тактика Осады»Ctrl + стрелка влево Раздаем премиум и другие бонусы SurvariumCtrl + стрелка вправо