Fallout 4 обзаведется сезонным пропуском

Опубликовано: 09.09.2015 16:46:20

Компания Bethesda сообщила, что фанаты Fallout 4 смогут приобрести сезонный пропуск, дающий доступ ко всем будущим дополнениям. Работа над игрой еще не завершена, и точных планов о составе DLC нет, но уже сейчас известно, что первая ласточка прилетит в начале 2016 года. Стоимость Fallout 4 Season Pass составит $29,99.

 

Fallout 4 обзаведется сезонным пропуском

 

Естественно, не обойдется и без бесплатных обновлений – они будут содержать не только исправления ошибок, но и новые возможности геймплея. Что добавят или изменят, будет зависеть от отзывов самих пользователей.

Любители моддинга получат инструментарий также в начале 2016 года. Реализованные в нем идеи изначально будут доступны на ПК, потом появятся на Xbox One, а немного позже доберутся до PlayStation 4.

Загрузка...
новыестарые18 ком.
Ком. на странице5102050100
Игровой разум
Ильюха (уровень 20)10.09.2015 18:10:13
vilyam писал(а):
Вы что за игры деньги платите?)) я просто качаю с торрента и играю, Фаллоут 4 полюбому ещё до выхода сломают.
Я покупаю игры тех разработчиков, которых хочу поддержать. Тех, кто выпускает игры редко, но качественно и те, кто стараются ради игроков. Почему их не купить?
Санин
Sokol13 (уровень 13)10.09.2015 16:41:25
vilyam писал(а):
Вы что за игры деньги платите?)) я просто качаю с торрента и играю, Фаллоут 4 полюбому ещё до выхода сломают.
Раньше платил, как появились DLC пираты форева
Защитник из Убежища
vilyam (уровень 1)10.09.2015 16:09:22
BlackSite11 писал(а):
А тебе что, за работу будут деньги платить?))
Мне за работу платят, иначе я и не работал бы, а они всё равно игры делают и будут делать потому что им тоже платят они не авансом делают а те деньги что вы платите идут не тем кто игры делает а тем кто их продаёт и цена слишком завышена умножь цену хотя бы на 1 милион пользователей и может быть поймёшь, что оно столько не стоит и сколько вы переплачиваете, я зарабатываю столько на сколько работаю а не как они на сколько они смогут кинуть.
Бич человечества
BlackSite11 (уровень 26)10.09.2015 12:56:20
vilyam писал(а):
Вы что за игры деньги платите?))
А тебе что, за работу будут деньги платить?))
Защитник из Убежища
vilyam (уровень 1)10.09.2015 12:40:29
Вы что за игры деньги платите?)) я просто качаю с торрента и играю, Фаллоут 4 полюбому ещё до выхода сломают.
Игровой разум
Tankist28rus (уровень 20)10.09.2015 00:00:30
Вот блин. Даже здесь этот пресловутый сезонный пропуск. Впрочем, посмотрим какие там будут ДЛС.
Чудо Господне
noneID (уровень 14)09.09.2015 22:43:01
Ильюха писал(а):
Эх, дороговато. Игра сама 2к стоит, да ещё и сезон пасс 2 куска. Лучше подожду до распродажи и куплю DLC
Для СНГ в районе 1к руб.
Игровой разум
Ильюха (уровень 20)09.09.2015 22:33:36
Эх, дороговато. Игра сама 2к стоит, да ещё и сезон пасс 2 куска. Лучше подожду до распродажи и куплю DLC
Гранд-мастер джедай
Первопечатник (уровень 21)09.09.2015 19:43:02
DLC, ну вот началось.
Последняя надежда человечества
fmn1959 (уровень 26)09.09.2015 18:11:52
Переживем....., подождем......, года через два все сразу и много.crazypreved
Модификация Long War 2 уже доступна для XCOM 2ИГРЫ Модификация Long War 2 уже доступна для XCOM 2 Компании 2K и Firaxis Games сообщают, что модификация Long War 2, серьезно меняющая стратегию XCOM 2, уже доступна в «Мастерской Steam». Студия Pavonis Interactive, ранее создавшая... Возвращение микро-машинок состоится веснойИГРЫ Возвращение микро-машинок состоится весной Компания Codemasters спешит порадовать фанатов аркадных гонок Micro Machines, объявив о возвращении серии в виде новой игры под названием Micro Machines World Series. Проект сохранит классический геймплей... Electronic Arts назвала даты проведения EA PLAY 2017МЕРОПРИЯТИЯ Electronic Arts назвала даты проведения EA PLAY 2017 Компания Electronic Arts анонсировала мероприятие EA PLAY 2017, которое пройдет с 10 по 12 июня в The Hollywood Palladium. Как сообщают издатели, цель ивента – объединить игроков из всех стран и помочь им стать ближе к своим... Фигурки воинов оживают в Might & Magic ShowdownИГРЫ Фигурки воинов оживают в Might & Magic Showdown Сегодня компания Ubisoft объявила об открытии раннего доступа к игре Might & Magic Showdown эксклюзивно для Steam. В рамках программы раннего доступа игроки смогут делиться с командой своими отзывами и идеями, и таким... Туториал режима Блиц в Halo Wars 2ИГРЫ Туториал режима Блиц в Halo Wars 2 Сегодня на ПК и Xbox One стартовало открытое бета-тестирование режима Блиц в игре Halo Wars 2. В нем, напомним, игрокам не нужно будет заниматься ни строительством, ни развитием базы, так как доступ к юнитам и специальным командам... Гейб Ньюэлл – Valve все еще работают над однопользовательскими играмиИГРЫ Гейб Ньюэлл – Valve все еще работают над однопользовательскими играми В сети появилось интервью (если точнее, AMA-сессия) с Гейбом Ньюэллом и некоторыми сотрудниками компании Valve, проведенное через один из сабреддитов. В нем содержатся ответы на многие вопросы, интересующие геймеров...
Разработчики Rainbow Six Siege представили портал «Тактика Осады»Ctrl + стрелка влево Раздаем премиум и другие бонусы SurvariumCtrl + стрелка вправо