Fallout 4 – герой должен быть сильным

Опубликовано: 10.09.2015 16:54:24

В случае тотальной атомной аннигиляции восстанавливать страну, возможно, придется вам. Поэтому в «Волт-Тек» подготовили серию обучающих материалов, чтобы вы могли разобраться в 7 главных параметрах, которые делают героя Fallout 4 особенным. S.P.E.C.I.A.L. – сила, восприятие, выносливость, харизма, интеллект, ловкость и удача – от каждого из параметров зависит, как вы будете выживать на поверхности.

Сегодня разработчики опубликовали первое видео из серии, начав с силы. На следующей неделе разработчики обещают подготовить следующий ролик.

Загрузка...
новыестарые16 ком.
Ком. на странице5102050100
Игровой разум
Edvard (уровень 24)11.09.2015 18:24:30
ArtemGamesLP писал(а):
Ты перед тем как писать такой коментарий ты сам сними фильм и покажы его людям а потом критикуй
Ну вообще то есть годный сериал фанатский, по Фоллу. Не знаю, что там ещё наснимали, но первый сезон мне понравился. Правда там отошли от какой то серьёзности, добавили юморка, но мир выглядит вполне себе нормальноsmile
Знаток игр
TONY_KAVA (уровень 12)11.09.2015 14:55:38
Мне кажется или похожие ролики были еще в первом биошоке?
Мастер-джедай
ArtemGamesLP (уровень 14)11.09.2015 10:52:29
Ильюха писал(а):
Фильмами занимаются не та же команда, что делает игру. И как показывает практика, что фильмы по играм плохая идея. Сценаристы загнаны в этом случае в рамки игровой вселенной, что сказывается на сюжете и логичности фильма. Пусть уж такие маленькие, на шикарное ролики, чем 1,5 часовой бред в виде фильма
Ты перед тем как писать такой коментарий ты сам сними фильм и покажы его людям а потом критикуй
Игровой профи
Neznayka1984 (уровень 13)11.09.2015 08:16:30
Ролик классный, правда на 02:00 пропадает звук!Очень охота поиграть, жду!
Игровой разум
Tankist28rus (уровень 20)11.09.2015 02:21:30
Пип-боя жалко (((
Дезмонд
Ассасинчик (уровень 23)10.09.2015 23:50:16
Сообщение отредактировано пользователем 10.09.2015 23:50:32
Интересный такой трейлер и брашурка полезная)) И она не одна будет такая, что может только радоватьsmile
Игровой разум
Ильюха (уровень 20)10.09.2015 20:09:36
ArtemGamesLP писал(а):
Почему бы им не зделать фильм?
Фильмами занимаются не та же команда, что делает игру. И как показывает практика, что фильмы по играм плохая идея. Сценаристы загнаны в этом случае в рамки игровой вселенной, что сказывается на сюжете и логичности фильма. Пусть уж такие маленькие, на шикарное ролики, чем 1,5 часовой бред в виде фильма
Мастер-джедай
ArtemGamesLP (уровень 14)10.09.2015 19:53:16
Почему бы им не зделать фильм?
Последняя надежда человечества
fmn1959 (уровень 26)10.09.2015 18:34:28
Я верил, верил, что "Выпадение радиоактивных осадков" не подведет с новой частью.
Последняя надежда человечества
Demael (уровень 17)10.09.2015 18:24:21
Шикарный ролик. Весело и в духе Фоллаута.
Браво разрабы.
Фигурки воинов оживают в Might & Magic ShowdownИГРЫ Фигурки воинов оживают в Might & Magic Showdown Сегодня компания Ubisoft объявила об открытии раннего доступа к игре Might & Magic Showdown эксклюзивно для Steam. В рамках программы раннего доступа игроки смогут делиться с командой своими отзывами и идеями, и таким... Открыта регистрация на бета-тест Injustice 2ИГРЫ Открыта регистрация на бета-тест Injustice 2 19 мая 2017 года на Xbox One и PlayStation 4 состоится релиз файтинга Injustice 2, но вначале разработчики планируют провести бета-тестирование. Правда пока детали тестирования не сообщаются, однако игроки... Модификация Long War 2 уже доступна для XCOM 2ИГРЫ Модификация Long War 2 уже доступна для XCOM 2 Компании 2K и Firaxis Games сообщают, что модификация Long War 2, серьезно меняющая стратегию XCOM 2, уже доступна в «Мастерской Steam». Студия Pavonis Interactive, ранее создавшая... Final Fantasy XV - трейлер Moogle Chocobo CarnivalИГРЫ Final Fantasy XV - трейлер Moogle Chocobo Carnival В Алтиссии – городе из Final Fantasy XV, куда отправляются герои во второй половине игры, практически не было никаких дополнительных занятий. Но эта ситуация скоро исправится – с 23 января для США и 24 числа для Европы в Алтиссии... Туториал режима Блиц в Halo Wars 2ИГРЫ Туториал режима Блиц в Halo Wars 2 Сегодня на ПК и Xbox One стартовало открытое бета-тестирование режима Блиц в игре Halo Wars 2. В нем, напомним, игрокам не нужно будет заниматься ни строительством, ни развитием базы, так как доступ к юнитам и специальным командам... Названа дата релиза кровавого инди-шутера STRAFEИГРЫ Названа дата релиза кровавого инди-шутера STRAFE Pixel Titans и Devolver Digital объявили дату релиза кровавого инди-шутера STRAFE на ПК. Отправиться на исследование окраин галактики и сразиться со страшными тварями можно будет с 28 марта. Игра будет поддерживать...
SteelSeries Nimbus – первый беспроводной контроллер для нового Apple TVCtrl + стрелка влево SOMA - обитатели PATHOS-2Ctrl + стрелка вправо