Вторжение России в Украину

Fallout 4 – герой должен быть сильным

Опубликовано: 10.09.2015 16:54:24
Поделиться:  

В случае тотальной атомной аннигиляции восстанавливать страну, возможно, придется вам. Поэтому в «Волт-Тек» подготовили серию обучающих материалов, чтобы вы могли разобраться в 7 главных параметрах, которые делают героя Fallout 4 особенным. S.P.E.C.I.A.L. – сила, восприятие, выносливость, харизма, интеллект, ловкость и удача – от каждого из параметров зависит, как вы будете выживать на поверхности.

Сегодня разработчики опубликовали первое видео из серии, начав с силы. На следующей неделе разработчики обещают подготовить следующий ролик.

новыестарые16 ком.
Ком. на странице5102050100
Инкогнито11.09.2015 18:24:30
ArtemGamesLP писал(а):
Ты перед тем как писать такой коментарий ты сам сними фильм и покажы его людям а потом критикуй
Ну вообще то есть годный сериал фанатский, по Фоллу. Не знаю, что там ещё наснимали, но первый сезон мне понравился. Правда там отошли от какой то серьёзности, добавили юморка, но мир выглядит вполне себе нормальноsmile
Игровой разум
TONY_KAVA (уровень 17)11.09.2015 14:55:38
Мне кажется или похожие ролики были еще в первом биошоке?
Глава Анбу
Kurumi (уровень 22)11.09.2015 10:52:29
Ильюха писал(а):
Фильмами занимаются не та же команда, что делает игру. И как показывает практика, что фильмы по играм плохая идея. Сценаристы загнаны в этом случае в рамки игровой вселенной, что сказывается на сюжете и логичности фильма. Пусть уж такие маленькие, на шикарное ролики, чем 1,5 часовой бред в виде фильма
Ты перед тем как писать такой коментарий ты сам сними фильм и покажы его людям а потом критикуй
Игровой разум
Neznayka1984 (уровень 17)11.09.2015 08:16:30
Ролик классный, правда на 02:00 пропадает звук!Очень охота поиграть, жду!
Гранд-мастер джедай
Tactic28rus (уровень 24)11.09.2015 02:21:30
Пип-боя жалко (((
Дезмонд
Ассасинчик (уровень 26)10.09.2015 23:50:16
Сообщение отредактировано пользователем 10.09.2015 23:50:32
Интересный такой трейлер и брашурка полезная)) И она не одна будет такая, что может только радоватьsmile
Игровой разум
Ильюха (уровень 22)10.09.2015 20:09:36
ArtemGamesLP писал(а):
Почему бы им не зделать фильм?
Фильмами занимаются не та же команда, что делает игру. И как показывает практика, что фильмы по играм плохая идея. Сценаристы загнаны в этом случае в рамки игровой вселенной, что сказывается на сюжете и логичности фильма. Пусть уж такие маленькие, на шикарное ролики, чем 1,5 часовой бред в виде фильма
Глава Анбу
Kurumi (уровень 22)10.09.2015 19:53:16
Почему бы им не зделать фильм?
Последняя надежда человечества
fmn1959 (уровень 30)10.09.2015 18:34:28
Я верил, верил, что "Выпадение радиоактивных осадков" не подведет с новой частью.
Последняя надежда человечества
Demael (уровень 25)10.09.2015 18:24:21
Шикарный ролик. Весело и в духе Фоллаута.
Браво разрабы.
SOMA - обитатели PATHOS-2Ctrl + стрелка вправо