Fable Legends будет free-to-play

Опубликовано: 26.02.2015 22:39:24

Компания Lionhead сообщила, что игра Fable Legends будет распространяться по free-to-play модели. При этом проект наследует некоторые элементы современных MOBA проектов – каждые две недели будет предлагаться выбор из нескольких бесплатных героев. Во время этих двух недель можно бесплатно использовать представленных героев, а по истечении срока будет возможность приобрести их на постоянное использование.

Совершить покупку можно будет как за внутриигровые, так и за реальные деньги. Разработчики отмечают, что четырнадцати дней как раз должно хватать усидчивым геймерам для того, чтобы заработать достаточно внутриигровой валюты.

Другой способ использовать понравившегося героя в дальнейшем - дождаться его повторного появления через несколько недель. При этом все полученные для него предметы и опыт будут сохранены.

Игроки, желающие играть за злодеев, смогут выбирать персонажей, привязанных к определенной сюжетной зоне. При желании использовать не предназначенных для данного сюжетного отрезка злодея, нужно будет совершить покупку.

По мере прохождения можно будет находить сундуки трех разных классов. Также будет возможность купить их в городе за внутриигровую валюту или реальные деньги.

Дополнительные герои, существа, квесты и злодеи будут добавляться в Fable Legends в виде отдельных сезонов. Lionhead обещают, что несмотря на наличие в игре системы микротранзакций, проект можно будет пройти полностью, не заплатив ни копейки. Ни одна зона не будет требовать денег для открытия и никаких временных ограничений для нежелающих платить деньги пользователей накладываться не будут.

Fable Legends выйдет на Xbox One и для Windows 10 в 2015 году.

Загрузка...
новыестарые10 ком.
Ком. на странице5102050100
Капитан
Skyimp (уровень 15)27.02.2015 15:51:05
Сказать что игра будет плохой, это ничего не сказать.
Фаблом тут не пахнуло ещё на выставке. Девка использующая щит? Окей, что дальше? Клоун со шпагой?... а... ну да :D
Откуда эти герои? Почему мне должно быть ИНТИРИСНА играть за них? Что они могут предложить? Геймплей? А ну да, выбираешь разных героев у которых разные скиллы, это же так ново! Ведь нигде этого не было! Это точно наногеймплей... настолько нано, что и играть не надо, ты просто жмёшь 1, 2, 3 и человечки делают ударчеги, это некстген детка :D
И всё же, а что кроме других скиллов могут предложить мне персонажи? Бохатую историю? Вот например почему тот клоун со шпагой бегает и пытается победить зло? Или что та волша тут забыла, и почему тот толстяк не ест свою свинину а прёт на "зло"? Oh my goash... just stop, я уже сыт этой игрой, этой МОБА игрой, все должны сделать свою МОБА, а эта МОБА ещё и по Фабл... и на Вин10, вииииу, некстгеееен... типа, качайте нашу МОБА, наша МОБА лучше чем та МОБА, мы ведь сделали МОБУ на Окна 10, это так круто лол...
Великий игрок
Антонко (уровень 11)27.02.2015 15:04:50
Винда 10 куда они разогнались та)))
Знамя Пустошей
GillianSeed (уровень 12)27.02.2015 11:54:28
CeMeH писал(а):
Во имя Одина, Венеры и Летающего Макаронного Монстра: что значит это загадочное послание??? Эта звездочка, она сбивает с толку, манит и ускользает, пазл не складывается во едино! Зовите криптографов, ибо простые умы тут бессильны!

А по теме: нет, это никуда не годиться. Вообще не в ту сторону двигают франшизу - диаметрально противоположно надо.
я хочу сказать,что игра будет плохого качества.
Гранд-мастер джедай
CeMeH (уровень 21)27.02.2015 10:39:59
GillianSeed писал(а):
г*вно ваш квест
Во имя Одина, Венеры и Летающего Макаронного Монстра: что значит это загадочное послание??? Эта звездочка, она сбивает с толку, манит и ускользает, пазл не складывается во едино! Зовите криптографов, ибо простые умы тут бессильны!

А по теме: нет, это никуда не годиться. Вообще не в ту сторону двигают франшизу - диаметрально противоположно надо.
Знамя Пустошей
GillianSeed (уровень 12)27.02.2015 10:25:18
г*вно ваш квест rofl
Игровой мастер
Robert (уровень 14)27.02.2015 07:15:46
Знаем мы ваши якобы free to play игры,агаааааmda
Мастер-сержант
ghostforest (уровень 7)27.02.2015 03:49:01
 
Разработчики- У нас есть новости про игру... Но не знаем с какой начать...
Пользователь- Дай угадаю... Хорошая и плохая?
Разработчики- Нет... Плохая и еще хуже....
Интересно, они хоть помнят какие игры создавали раннее?
Геймер со стажем
Blokk (уровень 6)27.02.2015 00:10:53
Такое впечатление, словно они в последний миг решили сделать из этого free to play
Футбольный гуру
Mas7er (уровень 24)26.02.2015 23:14:49
 
четырнадцати дней как раз должно хватать задротам усидчивым геймерам для того, чтобы заработать достаточно внутриигровой валюты.
Великий игрок
Frost12345 (уровень 11)26.02.2015 23:02:54
Г есть Г. Серая непримечательная игра.
Сюжетный трейлер Injustice 2ИГРЫ Сюжетный трейлер Injustice 2 Warner Bros. и DC Entertainment опубликовали сюжетный трейлер файтинга Injustice 2. События, начатые в Injustice: Gods Among Us, продолжатся в новой части. Хотя Бэтмен и выиграл битву против Супермена, он по-прежнему сталкивается с постоянными... Has-Been Heroes – юмористическая игра с серьезными РПГ-элементамиИГРЫ Has-Been Heroes – юмористическая игра с серьезными РПГ-элементами Группа легендарных героев всю свою жизнь занималась уничтожением крыс, спасением принцев, сражением в войнах и убийством драконов. Но теперь наступило мирное время, легенды начали забываться, а в героях больше никто не нуждается... Новый трейлер Gravity Rush 2ИГРЫ Новый трейлер Gravity Rush 2 Завтра состоится релиз Gravity Rush 2 – эксклюзивного PS4 экшена, продолжающего историю девушки Кэт, которая обладает способностью изменять гравитацию вокруг себя. В честь скорого выхода игры разработчики опубликовали новый трейлер... Дневник разработчиков CaliberИГРЫ Дневник разработчиков Caliber Компания WG Labs начинает серию дневников онлайн-шутера Caliber, в которых разработчики рассказывают о игре и отвечают на различные вопросы. В первом дневнике речь пойдет о том, почему разработчики взялись за создание проекта... Xenoblade Chronicles 2 анонсирована для Nintendo SwitchИГРЫ Xenoblade Chronicles 2 анонсирована для Nintendo Switch В рамках презентации консоли Nintendo Switch был показан трейлер Xenoblade Chronicles 2 – продолжения знаменитой серии ролевых игр от студии Monolith Soft. Никаких деталей пока не сообщается, но уже по ролику понятно... Анонс Super Mario Odyssey для Nintendo SwitchИГРЫ Анонс Super Mario Odyssey для Nintendo Switch Какая Nintendo да без Марио? Во время презентации новой консоли Switch компания анонсировала новую часть приключений усатого водопроводчика, получившую название Super Mario Odyssey. Точной даты выхода у игры...
В Mortal Kombat X вернутся бруталитиCtrl + стрелка влево Состоялся релиз DLC Havoc на PS3 и PS4. ПК-версия задержитсяCtrl + стрелка вправо