Fable Anniversary выйдет на ПК

Опубликовано: 02.06.2014 18:37:13

Lionhead Studios долго слушали нытье заядлых пекарей о том, что хлеб им надоел и пора уже завозить зрелища. Разработчики решили не мучать любителей клавиатуры и мыши, и выпустили тизер Fable Anniversary, анонсирующий выход HD-римейка на ПК.

Дата пока не объявляется, но маловероятно, что портирование займет очень много времени.

Загрузка...
новыестарые10 ком.
Ком. на странице5102050100
Матерый солдат мафии
Gleb77 (уровень 8)04.06.2014 08:46:02
Наконец мой любимый Fable выпустят на РС
Последняя надежда человечества
fmn1959 (уровень 26)03.06.2014 06:06:25
Оригинально преподнесли.(курочку жалко)
Игровой разум
Tiru (уровень 18)03.06.2014 04:46:04
Сообщение отредактировано пользователем 03.06.2014 04:46:48
А я очень рад анонсу и даже ждал его. Нежно люблю первый Фейбл, но не представляю как играть в него с комфортом на консоли, очень уж привык к интерфейсу на пк. Надеюсь, это и вправду не займет много времени и свои очередные 20-30 перепрохождений этой игры для меня уже будут в HD.
Игровой профи
konnor555 (уровень 13)02.06.2014 21:04:23
Лучше бы, конечно, вторую часть на ПК выпустили, но это хоть что-то.
Геймер со стажем
Blokk (уровень 6)02.06.2014 20:00:21
Anim писал(а):
Проходим мимо. не задерживаемся))) оригинал был на 1 раз в HD не вижу смысла его перепроходить)
Хорошо,как скажешь.
Капитан
Skyimp (уровень 15)02.06.2014 19:58:59
Хм... честно, HD версия какая то фиговая... лучше бы просто мыльцо подправили на более резкие текстурки да и всё...
Игровой разум
Anim (уровень 25)02.06.2014 19:26:54
Проходим мимо. не задерживаемся))) оригинал был на 1 раз в HD не вижу смысла его перепроходить)
Кандидат на место консильери
EmigoS (уровень 16)02.06.2014 18:55:39
Как же Гейба то без хлебушка оставить. Скоро ж летняя распродажа.
Опытный мастер джедай
killer22080 (уровень 15)02.06.2014 18:55:10
Сообщение отредактировано пользователем 02.06.2014 18:55:23
Спасибо, конечно. Но лучше бы 2-ую часть портировали. 1-ая часть и так на ПК есть.
Бич человечества
Attheshop (уровень 15)02.06.2014 18:45:33