Вторжение России в Украину

Европейский релиз Shift 2 Unleashed перенесен

Опубликовано: 21.02.2011 12:49:57
Поделиться:  

В сети появилась информация о переносе релиза гоночного симулятора Shift 2 Unleashed в Европе. Компания Slightly Mad Studios сообщила, что европейский релиз игры состоится 1 апреля 2011 года, а не 25 марта, как было ранее.

Напомним, что в Shift 2: Unleashed поклонников серии ждет еще более продвинутая система физики, особый вид камеры из шлема, позволяющий точнее передать ощущения от управления машиной и, конечно же, новая версия системы Autolog, позволяющая отслеживать достижения друзей и получать различные уведомления.

 

Скриншот игры Shift 2 Unleashed

 

новыестарые13 ком.
Ком. на странице5102050100
Геймер со стажем
dimon13 (уровень 6)21.02.2011 23:01:24
Dimon писал(а):
В первой Шифт управление тупое.
а как по мне так обычное управление
Игровой разум
The_Flash (уровень 27)21.02.2011 22:28:24
В первой Шифт управление тупое.
Бич человечества
PHIL (уровень 18)21.02.2011 21:49:00
Archangel-daeron писал(а):
Скорей провальная, ............................
Мне вот не понравилась первая шифт, но думаю эта будет лучше!
Мне к тому же больше нравятся гонки не с правилами, как здесь, а типа как в андекавэр
Опытный геймер
Archangel-daeron (уровень 7)21.02.2011 21:12:14
Сообщение отредактировано пользователем 21.02.2011 21:12:38
mak7007 писал(а):
але игра будет крутая
Скорей провальная, уже были попытки сделать Need for speed серьёзным гоночным симулятором pro street редкое ГМО bad К тому же идея скрещивания Shifta И Porshe unleashed по меньшей мере странна, по большей помесь сумашедшего шляпника и Мэрэлин Монро crazy_pilot Уже сейчас чувствуется, что по сравнению с последним Hot Pursit Игра будет не очень, во первых гоночные трассы стадионов? Металлические сетки заборов, полосатые окантовки дорог bad Это простительно в формуле 1 где из-за высокой скорости, нифига не видно, но тут будет сразу наводить тоску, и ещё один гвоздь в крышку гроба SHIFT 2 в нём точно не будет таких красивых лесов как в Hot Pursit good
Энсин
ПСИХЫатр (уровень 11)21.02.2011 17:32:32
DasadaLightangel писал(а):
Согласна, многие разработчики стали переоценивать свои силы, а что в итоге... а в итоге многие игры не оправдывают наши ожидания, например, как Готика 4 - Аркания
вот в этом вы правы большенство игр стали выпускать намного хуже чем о них писали
Второй лейтенант
DasadaLightangel (уровень 13)21.02.2011 17:25:44
SnipeR писал(а):
Ставят планку, которую не могут преодолеть, поэтому и переносят релизы
Согласна, многие разработчики стали переоценивать свои силы, а что в итоге... а в итоге многие игры не оправдывают наши ожидания, например, как Готика 4 - Аркания
Гранд-мастер джедай
Дюка (уровень 27)21.02.2011 17:12:48
Chewey писал(а):
Может наоборот будет...
Посмеемся, а потом выйдет)
Младший джедай
Chewey (уровень 10)21.02.2011 17:11:32
SnipeR писал(а):
Выйдет игра, посмеёмся rofl
Может наоборот будет...
Образцовый футболист
mak7007 (уровень 11)21.02.2011 15:21:17
але игра будет крутая
Инкогнито21.02.2011 13:11:06
DasadaLightangel писал(а):
Что-то в последнее время многие релизы стали переносить. А перенос на 1 апреля совсем не понятен - почему именно на день смеха или это просто как бы на начало следующего месяца?
Ставят планку, которую не могут преодолеть, поэтому и переносят релизы
Демка Bulletstorm на ПКCtrl + стрелка влево Первые иллюстрации Risen 2: Dark WatersCtrl + стрелка вправо