Европейская коллекционка Mortal Kombat 9

Опубликовано: 31.01.2011 09:37:17

Стали известны подробности европейского коллекционного издания нового Mortal Kombat. Итак, цена коллекционки составит 60 фунтов стерлингов, а в его состав, помимо самой игры, войдет: коллекционный арт-бук объемом 112 страниц, загружаемый контент, включающий в себя эксклюзивные классические костюмы для аватаров и костюмы для персонажей, а также статуэтка сражающихся Scorpion и Sub-Zero.

В продаже новый файтинг появится 18 апреля 2011 года на Xbox 360 и PS3.

 

Европейская коллекционка Mortal Kombat 9

Загрузка...
новыестарые27 ком.
Ком. на странице5102050100
Бич человечества
Eminem777 (уровень 15)06.03.2011 09:49:02
salim99 писал(а):
то есть коллекционка 2760 вместе с диском или без...
Сама игра, коллекционный арт-бук объемом 112 страниц, загружаемый контент, включающий в себя эксклюзивные классические костюмы для аватаров и костюмы для персонажей, а также статуэтка сражающихся Scorpion и Sub-Zero.
Ну вот что...)
Нуб
salim99 (уровень 1)06.03.2011 09:46:31
то есть коллекционка 2760 вместе с диском или без...
Бич человечества
Eminem777 (уровень 15)06.03.2011 09:33:47
salim99 писал(а):
извините но сколько все обойдется просто очень хочеться!!
Ну если судить, что цена 60 фунтов, а один фунт это примерно 46 руб, то цена на коллекционку будет 2760 рубликов
Ключевой игрок
bullfisehs (уровень 14)12.02.2011 19:42:08
Сообщение отредактировано пользователем 12.02.2011 19:42:18
ДААА круто, но дорого обойдется ...

Добавлено позже:
bullfisehs писал(а):
ДААА круто, но дорого обойдется ...
Но я все равно куплю!
Игровой гуру
GHOST (уровень 15)31.01.2011 22:33:09
xiduk писал(а):
да на нем дохрена отыгриваются Скорпион, Кратос мож еще кто его валил, а по мне он вообще крут и должен всех замораживать и разбивать вдребезги!
good

Добавлено позже:
Он копит силы для финальной битвы!!!)))
Член Совета джедаев
xiduk (уровень 17)31.01.2011 22:27:30
GHOST писал(а):
Блин почему Саб Зиро проткнули?!(как будто он лох)smile
да на нем дохрена отыгриваются Скорпион, Кратос мож еще кто его валил, а по мне он вообще крут и должен всех замораживать и разбивать вдребезги!
Игровой гуру
GHOST (уровень 15)31.01.2011 22:21:06
Блин почему Саб Зиро проткнули?!(как будто он лох)smile
Мастер-джедай
4iki (уровень 14)31.01.2011 22:15:56
Alex писал(а):
Сейчес через и-нет можно купить всё что угодно. Уж любые фигурки из японских магазинов или на ebay - точно. Сам так покупаю постоянно. Доставка из США, Канады - примерно месяц, из Японии последнюю покупку доставили за 2 недели.
напиши в личку сайты
Гранд-мастер джедай
Дюка (уровень 25)31.01.2011 15:42:50
Если у кого есть ссылка - пишите, если нет, то харе флудить.
Член Совета джедаев
xiduk (уровень 17)31.01.2011 15:42:37
4iki писал(а):
сори за офтоп ,но где можно купить фигруки персов из разных игр...желательно качественных и по Украине
Можно самому сделать! ВОДА, ХЛЕБ И КРАСКА!roflroflrofl

Добавлено позже:
PHIL писал(а):
хоть я и не в тему, но например в японии(наверно и в китае) продаются фигурки наруто!
Да они там сами как фигурки))))
Splatoon 2 анонсирован на Nintendo SwitchИГРЫ Splatoon 2 анонсирован на Nintendo Switch Во время презентации Nintendo Switch компания Nintendo анонсировала продолжение командного шутера от третьего лица Splatoon. В Splatoon 2 игрокам вновь предстоит взять в свои руки пушки, стреляющие красками, и столкнуться... Геймплей трейлер Vikings - Wolves of MidgardИГРЫ Геймплей трейлер Vikings - Wolves of Midgard Экшен Vikings - Wolves of Midgard, события которого разворачиваются в мире скандинавской мифологии, обзавелся новым трейлером. В нем демонстрируется игровой процесс, состоящий из жестоких схваток с врагами при помощи оружия... Арена Хаоса возвращается в The Elder Scrolls: LegendsИГРЫ Арена Хаоса возвращается в The Elder Scrolls: Legends На этой неделе знаменитое особое событие «Арена Хаоса» вернется в карточную игру The Elder Scrolls: Legends. В пятницу, 20 января, безумный принц даэдра Шеогорат вновь захватит власть в альтернативном режиме противостояния... Новый трейлер HitmanИГРЫ Новый трейлер Hitman Разработчики Hitman решили напомнить игрокам о том, что 31 января состоится релиз первого сезона игры на дисках, выпустив новый трейлер, в котором собраны все основные навыки и возможности Агента 47. Дисковая версия проекта... Мрачный хоррор Husk выйдет 3 февраляИГРЫ Мрачный хоррор Husk выйдет 3 февраля Стала известна дата выхода хоррора Husk, который расскажет историю Мэтью Пелмера, пробудившегося в неизвестном месте после крушения поезда. Самое интересное то, что парень не может найти ни дочь, ни жену... Xenoblade Chronicles 2 анонсирована для Nintendo SwitchИГРЫ Xenoblade Chronicles 2 анонсирована для Nintendo Switch В рамках презентации консоли Nintendo Switch был показан трейлер Xenoblade Chronicles 2 – продолжения знаменитой серии ролевых игр от студии Monolith Soft. Никаких деталей пока не сообщается, но уже по ролику понятно...
Патч 1.04 для Disciples III: Орды нежитиCtrl + стрелка влево Веселое бонусное оружие Dead Space 2Ctrl + стрелка вправо