EVE Online – прошлое, настоящее, будущее

Опубликовано: 30.04.2013 20:49:27

Вселенная EVE Online развивается уже десять лет, но при этом проект не теряет популярность, а только наращивает количество активных пользователей. Достигается это постоянным развитием вселенной, к которой недавно был присоединен шутер Dust 514.

К празднованию десятилетия, разработчики опубликовали специальное видео, рассказывающее историю мира EVE, а также дающее некий намек на дальнейшее развитие вселенной.

Загрузка...
новыестарые8 ком.
Ком. на странице5102050100
Чунин
InQ (уровень 6)04.05.2013 20:19:44
Neos писал(а):
Ролик красив!,НО платить каждый месяц в $ нет не какого желания!.
P.S Играл 14 дней бесплатно Очень интересно!.НО платить за этот шедевр космосима не буду!!!.pardon
играю уже 5 месяц, так же начинал с триала. Первый месяц + аккаунт из триала в оригинал - вышло 300-500 руб. непомюн точно. Последующие месяцы оплачивал игровой валютой - покупал плексы, 500кк исков за месяц не трудно набрать даже в начале игры.
Знаток игр
PC-Zal (уровень 12)03.05.2013 02:18:46
Сообщение отредактировано пользователем 03.05.2013 02:19:02
Очень не плохое видео, да и вселенная у них не плохо сделана, хоть и не моё, но рад что другим нравится, видно что разработчики стараются как можно интересней игру сделать.
Игровой гуру
William (уровень 15)01.05.2013 14:58:46
Не играл, но по ролику видно игра качественая. И развиваеться в лучшуюю сторону.
Первый лейтенант
Neos (уровень 14)01.05.2013 09:30:44
Ролик красив!,НО платить каждый месяц в $ нет не какого желания!.
P.S Играл 14 дней бесплатно Очень интересно!.НО платить за этот шедевр космосима не буду!!!.pardon
Игровой разум
Avtor-avtora (уровень 23)01.05.2013 07:35:50
тот кто пристрастился к EVE , это действительно навсегда !
Игровой гуру
linene (уровень 15)01.05.2013 04:57:20
Очень красивый ролик, слов нет просто.
Игровой разум
Kastiel1307 (уровень 23)30.04.2013 23:01:56
Епічний ролік, як для хорошого голівудського фільму
Дезмонд
FireStels (уровень 23)30.04.2013 22:42:15
Очень красивый и эпичный ролик по замечательной вселенной! Заинтриговал.
Возвращение микро-машинок состоится веснойИГРЫ Возвращение микро-машинок состоится весной Компания Codemasters спешит порадовать фанатов аркадных гонок Micro Machines, объявив о возвращении серии в виде новой игры под названием Micro Machines World Series. Проект сохранит классический геймплей... Обзор боевой системы Torment: Tides of NumeneraИГРЫ Обзор боевой системы Torment: Tides of Numenera Релиз Torment: Tides of Numenera не за горами, и разработчики продолжают серию роликов, рассказывающих о разных механиках проекта. На этот раз дело дошло до боевой системы. Пусть в очень многих ситуациях можно обойтись... Автором сценария и режиссером фильма The Division стал Стивен ГэхенФИЛЬМЫ Автором сценария и режиссером фильма The Division стал Стивен Гэхен Сегодня студия Ubisoft Motion Pictures объявила, что обладатель премии «Оскар» Стивен Гэхен назначен автором сценария и режиссером фильма The Division. Гэхен получил награду Киноакадемии за сценарий к фильму... Детали бета-тестирования For HonorИГРЫ Детали бета-тестирования For Honor Компания Ubisoft рассказала о содержании закрытого бета тестирования For Honor, которое состоится с 26 по 29 января на ПК, Xbox One и PlayStation 4. Его участники получат возможность поиграть за новых героев, опробовать новые режимы и карты... Объявлена дата релиза REALPOLITIKSИГРЫ Объявлена дата релиза REALPOLITIKS Масштабная геополитическая стратегия REALPOLITIKS обзавелась датой релиза – проект станет доступен 16 февраля 2017 года для Windows, Linux и Mac OS. Кроме этого уже в начале февраля все желающие смогут загрузить... Ultimate Marvel vs. Capcom 3 анонсирован на ПК и Xbox OneИГРЫ Ultimate Marvel vs. Capcom 3 анонсирован на ПК и Xbox One Компания Capcom сообщила, что файтинг Ultimate Marvel vs. Capcom 3 будет выпущен в цифровом виде на ПК и Xbox One, а состоится это 7 марта 2017 года. Помимо этого, разработчики анонсировали лимитированное дисковое...
Короткий тизер-трейлер LEGO Marvel Super HeroesCtrl + стрелка влево Девушки главного героя Killer is DeadCtrl + стрелка вправо