Вторжение России в Украину

EVE Online – прошлое, настоящее, будущее

Опубликовано: 30.04.2013 20:49:27
Поделиться:  

Вселенная EVE Online развивается уже десять лет, но при этом проект не теряет популярность, а только наращивает количество активных пользователей. Достигается это постоянным развитием вселенной, к которой недавно был присоединен шутер Dust 514.

К празднованию десятилетия, разработчики опубликовали специальное видео, рассказывающее историю мира EVE, а также дающее некий намек на дальнейшее развитие вселенной.

новыестарые8 ком.
Ком. на странице5102050100
Чунин
InQ (уровень 6)04.05.2013 20:19:44
Neos писал(а):
Ролик красив!,НО платить каждый месяц в $ нет не какого желания!.
P.S Играл 14 дней бесплатно Очень интересно!.НО платить за этот шедевр космосима не буду!!!.pardon
играю уже 5 месяц, так же начинал с триала. Первый месяц + аккаунт из триала в оригинал - вышло 300-500 руб. непомюн точно. Последующие месяцы оплачивал игровой валютой - покупал плексы, 500кк исков за месяц не трудно набрать даже в начале игры.
Инкогнито03.05.2013 02:18:46
Сообщение отредактировано пользователем 03.05.2013 02:19:02
Очень не плохое видео, да и вселенная у них не плохо сделана, хоть и не моё, но рад что другим нравится, видно что разработчики стараются как можно интересней игру сделать.
Игровой разум
William (уровень 16)01.05.2013 14:58:46
Не играл, но по ролику видно игра качественая. И развиваеться в лучшуюю сторону.
Инкогнито01.05.2013 09:30:44
Ролик красив!,НО платить каждый месяц в $ нет не какого желания!.
P.S Играл 14 дней бесплатно Очень интересно!.НО платить за этот шедевр космосима не буду!!!.pardon
Игровой разум
Avtor-avtora (уровень 25)01.05.2013 07:35:50
тот кто пристрастился к EVE , это действительно навсегда !
Последняя надежда человечества
linene (уровень 19)01.05.2013 04:57:20
Очень красивый ролик, слов нет просто.
Игровой разум
Kastiel1307 (уровень 26)30.04.2013 23:01:56
Епічний ролік, як для хорошого голівудського фільму
Дезмонд
FireStels (уровень 27)30.04.2013 22:42:15
Очень красивый и эпичный ролик по замечательной вселенной! Заинтриговал.
Короткий тизер-трейлер LEGO Marvel Super HeroesCtrl + стрелка влево Девушки главного героя Killer is DeadCtrl + стрелка вправо