Вторжение России в Украину

Europa Universalis IV получит новое дополнение – Golden Century

Опубликовано: 21.11.2018 17:43:50
Поделиться:  

Сегодня компания Paradox объявила, что ее глобальная стратегия Europa Universalis IV скоро получит новое дополнение под названием Golden Century. Ориентировано оно будет на страны Иберийского полуострова и выйдет уже 11 декабря 2018 года.

DLC, как обычно, привнесет в Europa Universalis IV ряд полезных и интересных функций. Во-первых, игроки наконец-то смогут высылать из своих стран национальные меньшинства, расширяя с их помощью размер колоний и укрепляя стабильность в самой метрополии. Во-вторых, так как дополнение посвящено странам Иберии, то Кастилия, Арагон, Португалия и другие государства получат возможность создавать религиозные ордена вроде Францисканского и Доминиканского, чтобы снижать риск восстания.

Кроме того, будет расширено древо миссий, в опасных водах начнут возникать пиратские республики, а флот обзаведется новыми способностями. Вдобавок DLC разбавит графическую составляющую Europa Universalis IV, введя новые модельки юнитов и кораблей.

Комментариев пока еще нет. Оставьте свое мнение!
Питерский фестиваль Game Planet посетит компания «СофтКлаб»Ctrl + стрелка влево Новое глобальное дополнение Gathering Storm для Civilization VI выйдет в февралеCtrl + стрелка вправо